Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Анонимный Дед Мороз 2021-2022


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Zeus сказал:

О, не я один страдаю =( Но, зато хоть в коробочке все засунули.
Мне хоть с картой попали, но без письма поздравительного и в мятой коробке киндера. Из-за чего карта коллекционная в итоге помялась. 

Да уж лучше бы степлером сами карты пробил, чем в такой коробке отправлять. Я бы с этого больше посмеялся. В своем письме как раз написал, что веду здоровый образ жизни, из-за чего такую упаковку воспринимаю дополнительным отягчающим для своего деда. 

  • Минус 2
  • Ярость 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

28.12.2021 в 16:16, Zeus сказал:

О, не я один страдаю =( Но, зато хоть в коробочке все засунули.
Мне хоть с картой попали, но без письма поздравительного и в мятой коробке киндера. Из-за чего карта коллекционная в итоге помялась. 

А где отчёт? Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Аптарх сказал:

А где отчёт? Или я что-то пропустил?

Не хотел отчет я делать, да и делать там нечего. Тут просто не удержался, человека поддержать хотелось, что дескать не он один такой =_=
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, YurgeN сказал:

С 2017 года участвую в АДМ и в этом году решил продолжить традицию. Однако под конец года сильно загрузили на работе, из-за чего не было времени как-то особенно заморочиться с придумкой всяких интересных квестов и развлечений для внука. Ограничился исполнением одной из хотелок и обязательной программы, но уже после отправки глядя на подарки других дедов потихоньку паниковал, что мой внук может огорчиться такой простой посылке. Был удивлен восторженному отзыву:)

Мой же дедушка мороз тянул с отправкой. И вот за 10 дней до НГ появляется заветный трек, а через несколько дней на почту приходит небольшой конверт, отправленный из славного города Челябинска. Но по опыту прошлых АДМ знаю, что и в простом конверте может приехать очень хороший и добрый подарок. Тем более, что вдруг такая задержка была необходима для получения карт с магазинов, оформления альтераций и т.д.

В этот раз дедушка до последнего решил сохранить анонимность, для чего видимо и назвался Санта-Клаусом

  Скрыть содержимое

image.thumb.jpeg.80981682a9fe46fe9e947ea6142a9768.jpeg

В конверте меня ждала "праздничная" коробочка,

  Скрыть содержимое

image.thumb.jpeg.17367f876907c32540f5b02f7c5ef417.jpeg

которая содержала пару бустеров, загадочный сверток и письмо от дедушки.

  Скрыть содержимое

image.thumb.jpeg.5898808df65c749ee5d132b682510138.jpeg

image.thumb.jpeg.0d6a2452495ec8e9177311f324b03733.jpeg

 

В свертке, как примерно и ожидалось после такой упаковки и письма, выданного на последнем издыхании картриджа принтера, лежали карточки, которые совсем никак не попадали под мои хотлеки (писал про некоторые колоды в модерн и паупер, которые фойлю, и указывал конкретные карты под разные финансовые возможности. После отправки своего письма перепроверял возможность найти эти карты через топдек, нашел почти все, в том числе некоторые по цене от стартовой аукциона, но специально не стал ничего из этого заказывать, чтоб не обламывать дедушку)

  Скрыть содержимое

image.thumb.jpeg.c653cecd26f42c09559acd8d9f432250.jpeg

Бустера тоже не справились с тем, чтоб скрасить общее впечатление

  Скрыть содержимое

image.thumb.jpeg.a860ad271755c88343e090c6a9533485.jpeg

Ну ладно хоть не мешок углей приехал. Теперь задержка с отправкой письма видится не как подготовка чего-то грандиозного, а как банальная забывчивость. Сначала не хотел писать отчет ибо он не создает читающим нужного новогоднего настроения. Но к сожалению не могу никак по другому дать обратной связи своему АДМ, т.к. его контакты имеются только у администрации форума.

Всем хорошего настроения и с наступающим Новым Годом! Пусть счастье и здоровье будут вашими постоянными спутниками и все мечты сбываются!

Суровая Челябинская магия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, и пока что мой дед самый крутой

  • Минус 6
  • Ярость 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 6
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Iogann сказал:

Читаю тему, и пока что мой дед самый крутой

а вы каким прибором крутость деда измеряли? 

крутой не тот, у кого конфеты слаще, у кого подарки дороже, у кого мишура красивее, а тот, кто о тебе не забыл 

  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 23:26, Starchous сказал:

Дедушка Мороз, я получил подарок и до сих пор нахожусь в приятном шоке! Большое спасибо!!!

Ближе к концу недели напишу подробный отчет.

P.s. я с квестом не совсем справился 😞 Действительно сложный 🧐

Интрига всё висит в воздухе, помахивая пушистым хвостом. Шок? Квест?? Выжившие есть вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Аптарх сказал:

Это ваше право. Но не забывайте про то, что не сделав отчёт - вы не даёте обратной связи ни деду, ни администрации.  Собственно дед так и не поймёт в чём был не прав, а администрация будет воспринимать данного деда как опытного в следующие года) 

Это аргумент.

Ну собственно, у меня в пожеланиях была полуюморная строка: «Птсд от подарка девушки с ненужными картами в мятых протекторах», видимо поэтому дед решил подойти к вопросу с прагматичной стороны.

Учитывая, что показывали товарищи, я внутренне желал чего-то подобного, хотя бы в красивой упаковки, чтобы на Новый год у меня был подарочек. На всякое разное там не рассчитывал, в пожеланиях были амонкетовские инвокации и файловые боросы (со значком) и шоколад.

В итоге, приезжает мне посылка, лёгкая и мягкая. Я с дуру подумал, что это посылка с парочкой топперов для ребят из клуба, пусть и с опозданием но на призы приехало.

Пока на улице ждал очереди, открываю и достаю коробку киндер макси. К сожалению, правый борт от недостаточной аккуратности нашей почты порвался, когда я его достал и все просыпалось. Правый борт на фотке ещё пригляден, но он почти оторван.

1E2F91C8-A014-4629-B723-FEB94C14B9B6.thumb.jpeg.dfe15970d9202389009d6f1578f70e52.jpeg

Содержимое коробки:

1 набор киндер макси.
1 открытка с надписью «с Новым годом» и внутри надписью Новым годом.
1 карта - инвокация, тут не поспоришь, карта годная и в коллекцию. Но, то ли еще в почте, то ли когда я достал, но она чуть помялась.

7976AB49-9824-4BC2-8269-C6A24553DE84.thumb.jpeg.1101b21e00296dfc74cc3df5523a990f.jpeg

image.thumb.jpg.1b10b98206275e76143a9f4e4a02fc71.jpgКарта ещё жива, и помятость удалось почти полностью исправить. Ещё пару дней постоит под прессом и норм. Благо инвокации крепкие на удивление.

Так что спасибо дедушке, «порадовал». 

Всех с наступающим и несмотря ни на что, желаю всем удачных дедушек и прекрасного нового года) 
P.S. До этого с ужасом ждал когда внук получит мою, по сравнению с остальными у меня малый презент. Но теперь спокоен и готовлюсь заранее думать над следующим. Далеко заранее.

Изменено пользователем Zeus
  • Нравится 2
  • Минус 7
  • Ярость 2
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 10
  • Печалька 14
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 6
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dallahan сказал:

Если честно, плаксивость магов меня просто убивает. Карточку в коллекцию прислали - да. Хотелка выполнена - да. Но все равно пожалуюсь, хоть косячок карты я исправил, а коробка от киндера, наверное, для колоды нужна была. Ах, и письмо плохо пропечаталось.

Заметили, что для недовольных ни сладости, ни мишура не играют никакой роли. Поэтому немного не понимаю для чего делать на это упор.

 

Имхо, АДМу надо либо устанавливать порог вхождения, либо градацию по категориям. Типа: есть условно 3 категории до 1т, до 2т, до 3т. В какую хотите? Может это хотя бы поуменьшит число нытиков. (сомневаюсь)

внук присылает вложений на 6+ и я в итоге послал 6+ .... 

Но время даже написать отзыв на подарок нет, но напишу обязательно 31ого, когда пробовать подарок будем) 

а так такие категории только увеличат количество нытиков.... 

Если только почта стоит 2+ тысячи по России в далёкие места,   сразу же начнутся горячие споры ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аптарх сказал:

Какая разница ноют про ( условно) ненужные фечки или про помятый бентли не того цвета? 

Где мой гуру базик или труленд в моих цветах?)))) 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dallahan сказал:

Если честно, плаксивость магов меня просто убивает. Карточку в коллекцию прислали - да. Хотелка выполнена - да. Но все равно пожалуюсь, хоть косячок карты я исправил, а коробка от киндера, наверное, для колоды нужна была. Ах, и письмо плохо пропечаталось.

Заметили, что для недовольных ни сладости, ни мишура не играют никакой роли. Поэтому немного не понимаю для чего делать на это упор.

 

Имхо, АДМу надо либо устанавливать порог вхождения, либо градацию по категориям. Типа: есть условно 3 категории до 1т, до 2т, до 3т. В какую хотите? Может это хотя бы поуменьшит число нытиков. (сомневаюсь)

Помятость карты все равно видна.

а касаемо хотелок. С таким отношением присылать подарки, да это прям круто. Давайте тоже к вам будут так относится? Ну там просто кидать в лицо будут карту с коробкой со словами: эй, на, держи.
Это как бы не покупка карты на рынке и не овощи на распродаже, а как бы все таки какой-никакой ивент, подарок под праздник. Одно дело когда ты получаешь подарок, плевать на содержимое, который хоть вложили старание и упаковали, а другое когда ты достаёшь мятую коробку, которую хорошенько помотало жизнью и все рассыпается у тебя в руках и падает на землю.
 

  • Нравится 1
  • Минус 9
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 3
  • Печалька 2
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dallahan сказал:

Т.е. если бы там была карточка раза в 2 дороже, то мятая коробка от киндера уже бы не имела значения?

Нет, для меня даже если бы там карта в два раза дороже была бы, это все равно было бы не приятно. 
Я по первой хотел упаковать все это и обратно отослать, импульс был. Карта второстепенна, я и сейчас ее готов отослать обратно, если дедушка скажет. И даже новую, полностью.

Главное как тебе подадут подарок, он может быть не всегда прагматичным и дорогим. Но хоть внимания и немного старания. Если бы человек прислал бы мне три Коммонки Боросов, но в аккуратно упаковочной коробочке - я был бы счастлив. 
это бы аккуратно легко под фоточку, где ко мне проявили уважение и со старанием. 

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Рукалицо 14
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...