Перейти к публикации

Убьёт ли Covid магию?


Zzoom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У нас в стране массово начали издаваться постановления для краёв и областей, которые говорят о том, что для посещения ресторанов, кинотеатров и наших любимых клубов необходимо наличие qr кода или справки, которая говорит о том, что вы переболели. То есть клубмейкеров поставили перед выбором: пускать всех по кодам, либо прекратить работу клуба на неопределённый срок. 
Думаю, что мало кто прививался, но при этом продолжает посещать клубы. Вообще в этом нет ничего противозаконного, поскольку в федеральных законах, которые по юр силе выше, чем постановления, ничего не говорится о кодах и справках. 
Что вы вообще думаете об этом всём? Может есть интересные истории, как вас пытались не пускать куда-то, но вы всё равно прошли. И сможет ли дружное магическое комьюнити отконтрить Covid?

  • Минус 3
  • Ярость 2
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 65
  • Печалька 1
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, одно из двух, а точнее одно,  просто кто-то очень хочет сделать бабки на медицине, как по мне не удивительно,  ну а если люди не хотят прививаться платно или бесплатно, то вот, пожалуйста нате вам кучу мер, где кто-то да будет платить, 15к за кр  код хотят, прикиньте, т.е. ты или сделал прививку и не понятно чем обернётся это для твоего здоровья или чехли 15к, интересная система, в общем все это попахивает тупо : грабеж средь бела дня. 

Штрафы санкции запреты , а чтоб всем нам этого избежать придётся либо стадно привиться либо платить, и платить за все подряд...

В целом, мне кажется что на клубы это окажет влияние и очень жёсткое. Вероятнее всего, что доходы клубов просядут,а цены на бумагу вырастут. Но это лишь моё мнение,  чер его знает что будет в ближайшие пол года, но явно ничего хорошего.

Изменено пользователем GrifGraf
  • Минус 1
  • Ярость 6
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 78
  • Время попкорна 3
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке одна из самых зарабатывающих отраслей фармакология, наши отрасли тоже видят в этом прибыль, просто методы печальные. Вообще ситуация страшная. Запугивают через СМИ, ещё и административно давят для продвижения своих интересов. Это крайне жестоко по отношению к людям.

У нас турниры пока не отменили, посмотрим, насколько жёстко будет исполняться контроль.

Изменено пользователем ShaAvain
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 62
  • Нет слов 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, farsmac сказал:

С учетом того что вакцинировавшиеся заболевают новым вирусом-"не носить маски, и тусить как будто они андистрактибл"- то реально на магию, как на хобби все равно, т.к. у людей проблемы с головой, к сожалению

У людей всегда были проблемы с головой:) и всегда будут. И всегда будут те, кто говорит, что у людей проблемы с головой, потому что они не верят в конец света в 1471, в антропогенные изменения климата, коронавирус и волшебные прививки за 9 мес и много чего еще.

 

 

Изменено пользователем Nazar
  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 45
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрологи читать грустно, жить страшно, но прививаться я не буду. Так еще и 15-30к за код готовить нужно, грабеж…

Жаль от киселя вместо мозгов лекарства не делают… 

Грабеж, это 70к х 2 за полёты в Белград( вот это реально грабеж со стороны государства. Надеюсь Хадасса прожмёт… но пока бесперспективняк( 

А магию это не убьет - есть аренка и кухня. Они сильно массовее чем все клубы в МСК вместе взятые. Тем более вся движуха сейчас в чатиках…

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 11
  • Хаха 2
  • Спасибо 3
  • Плюс 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Белград тоже низя? Вдруг кто что полезнее знает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 10:57, Bigboss сказал:

Дискотеку про прививки, ковид и магию заканчиваем, не начиная.

Разруха не в клозетах, а в головах. (с) М. Булгаков.

Теперь появилась форумная разновидность Ковида?)

QR коды для входа на форум когда введут?)

  • Минус 2
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 10
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магия и так умирает куку, ковид просто все проблемы ярче высветил

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Печалька 2
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немедленно вспоминается история чувака, который сфоткал на телипон и всем показывал код с пачки чипсов.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...