Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Мумагик возвращается из отпуска! Новое видео про формат Vintage с Дмитрием Медведевым и Сергеем Ламзиным


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Darrick сказал:

А ты перед тем, как какую-нибудь карту назвать плохой/средней/несбалансированной, по сету для Визардов разрабатываешь?

я не участвую в ваших особенных конкурсах, в принципе.

  • Минус 1
  • Рукалицо 8
  • На лечение! 8
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Darrick сказал:

Я жду умелого использования имеющихся ресурсов. Даже при наличии одной камеры для создания большей динамики монтажа есть другие технические приёмы.

Наконец-то есть хоть кто-то, кто монтажит клевые видосы по Магии! 

..Ох, подождите.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это большой плюс от меня - подробный разбор это всегда хорошо, уменьшает барьер Ылитности.

А то в магии контент обычно бывает двух типов или лопоух-новичог "что такое фаза поддержки", "куда всаживать абилку", "у кого купить фечки".

...или супер-пупер анализ для тех, и так уже сорок лет ходит по пустыне стандарта и нестандарта." "трон опять сел на трон" и т.п. 

А где контент промежуточного уровня, где рост и происходит?

Тут конечно, понятно - 1-й тип это привлечение клиентов Визов, а 2-й, как водится, это пишут прошники для прошников, а вот все остальные кухонные лыцари - молчат как рыба об ледяной единорог. Непорядок!

Изменено пользователем Iori_Yagami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Аптарх сказал:

Я не понял зачем Ламзин топ высайдил во второй... 

Топ без цитадели сильно теряет в качестве, их вполне логично отсайживать вместе. Сагой все равно ищем иголку или ключ.

А еще после сайда важность форсы растет (из-за вигора в лейлайн), а число питчей падает до критического, так что лучше убирать несинее.

Я бы сейчас сайдился так же, только вместо хуллбричера убирал бы мерчант скролл.

Изменено пользователем dmitry medvedev
  • Нравится 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может покажусь токсичным хейтером. Но формат какой то унылый.

Одна колода тупо крутит базар в надежде навалить что то, вторая пытается сдать хейт в это все. И...как по мне это максимально уныло. 

Upd: формат видео отличный. Больше версусов в разных форматах.

Изменено пользователем kennyss
  • Минус 4
  • На лечение! 3
  • Печалька 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат интересный, игроки приятные, монтаж качественный, нужно больше такого винтажа.

Вторая партия очень затянутая, видео получилось бы увлекательнее, если снять больше трех игр и выложить наиболее сложные по пилотированию и зрелищные из них.

  • Нравится 2
  • Минус 2
  • На лечение! 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа и Дима - мегакрутые! Спасибо за контент!

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Iori_Yagami сказал:

Это большой плюс от меня - подробный разбор это всегда хорошо, уменьшает барьер Ылитности.

А то в магии контент обычно бывает двух типов или лопоух-новичог "что такое фаза поддержки", "куда всаживать абилку", "у кого купить фечки".

...или супер-пупер анализ для тех, и так уже сорок лет ходит по пустыне стандарта и нестандарта." "трон опять сел на трон" и т.п. 

А где контент промежуточного уровня, где рост и происходит?

Тут конечно, понятно - 1-й тип это привлечение клиентов Визов, а 2-й, как водится, это пишут прошники для прошников, а вот все остальные кухонные лыцари - молчат как рыба об ледяной единорог. Непорядок!

Прошники делают для всех) А контент для новичков это чистый развод, особенно на мумагике... Но тут наверное, итак достаточно хейта, так что не буду добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музычки бы добавили, а то слушать "тяжелые придыхания" старых магов всё видео, как-то средне возбуждает :D

Изменено пользователем LsD_LOR
  • Минус 1
  • На лечение! 2
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео! Я уж испугался, что больше не будете выпускать, расстроился немножко. Качество и подача отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео понравилось, формат крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы похожее посмотрел по едх. Только не с прошниками и не с колодами, которые в одиночестве крутят свои колеса по пол-часа. Что-нибудь слегка казуальное, вроде Годо, Юрико и подобных генералов.

Изменено пользователем goodspeed
  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 15
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там  ^  не хватает только сердечка 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, как всегда, великолепен, а вот сама игра как-то так.

Ну, в смысле, я не знаю, насколько видео репрезентативно для формата, сам винтаж ни разу не трогал. Но в видосе про легаси матч мне показался как-то повеселее.

 

В любом случае, ребята молодцы с:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 21:56, Iogann сказал:

 

Ну, в смысле, я не знаю, насколько видео репрезентативно для формата, сам винтаж ни разу не трогал. Но в видосе про легаси матч мне показался как-то повеселее.

Да ты чего) один дровается как не в себя за 1 синию, доп ход берет за 2 маны и одним дропом земли зачищает стол оппоненту. 
Второй не получив ни одной маны, мужиков наваливает и лицо чистит, артефакты ломает и контрить пытается) где такое еще увидишь? Магия…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 16:50, Darrick сказал:

Оторвите руки тому, кто для крупных планов зумил обрезку с общего. Стыдно в 2021 выдавать такое с претензией на качественный контент.

Если снимаешь в 4к, а монтируешь 1080р, то я не понимаю в чём претензия. 😕

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Аптарх сказал:

Да ты чего) один дровается как не в себя за 1 синию, доп ход берет за 2 маны и одним дропом земли зачищает стол оппоненту. 
Второй не получив ни одной маны, мужиков наваливает и лицо чистит, артефакты ломает и контрить пытается) где такое еще увидишь? Магия…

Когда мы были молодыми и играли на кухне, чувак как-то раз показал инфернальный тех из глубины веков: Форест, мужик, на котором написано "сак, выложи землю", форест, мужик, форест, мужик, форест. Именно это я тогда и сказал - "Магия..."

То что чувак остался без руки, в расчет не берём, окда С:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 23:03, Iogann сказал:

То что чувак остался без руки, в расчет не берём, окда С:

Фига себе у вас правила были... на руки играли…?)))

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...