Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Программисты WotC и ГПТ Москва 3 мая 2014


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Shit happens

В любом случае, большое спасибо за потраченные огромные усилия. Помню, Зоя говорила в финале, что баи ей не особо нужны, призовой фонд - важнее :)

Вот что значит - мысли материальны, оказывается :) Я думаю, всех (даже и Зою, может быть) обрадует 2я возможность поиграть ГПТ в Роге. Но, конечно, хотелось бы, чтобы ситуация разрешилась наилучшим образом, и криворучки из Визардов все-таки починил свою поделку.

Изменено пользователем Арлекин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик, если что-то не получится для тех игроков которые не участвовали в турнире возможно будет поучаствовать платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, но бывает. Спасибо, что держишь нас в курсе событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, 1 + 3 было бы честно.

 

А по поводу сохранения результатов в будущем: в репортере нет опции прописывать в резервный файл (да хоть банальный .txt) инфу по отдельно взятому турниру? Ну, для крупных турниров так делать.

 

Вопросик, если что-то не получится для тех игроков которые не участвовали в турнире возможно будет поучаствовать платно?

за 450 же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакали мои 48 очков плейнсволкера =(

Раз такая бяда случилась, то выход из ситуации неплохой, поддерживаю и 100% буду играть этот турнир.

 

 

Странно, что проблема не решается ручным вводом отосланных данных. Была бы моя воля - попереувольнял бы их кодеров за их сайт, клиент и базу карт -)

 

Пойду почитаю вокансии визардов, может быть им кодер нужен?

Изменено пользователем Sliding
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расчитывала с очками с этого гпт иметь хотя бы один бай в независимости от победы/поражения в финале. Поэтому тогда сказала что не так важен один бай. Теперь я рискую вообще без баев остаться. У меня нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто создать новый турнир и подменить этот файл не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плакали мои 48 очков плейнсволкера =(

Раз такая бяда случилась, то выход из ситуации неплохой, поддерживаю и 100% буду играть этот турнир.

 

 

Странно, что проблема не решается ручным вводом отосланных данных. Была бы моя воля - попереувольнял бы их кодеров за их сайт, клиент и базу карт -)

 

Пойду почитаю вокансии визардов, может быть им кодер нужен?

 

Им нужен раб. На опеглассе очень хорошо прописано что творится в вотках. Вердикт - все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с очками сс что?

 

CC, если это тот, о котором я думаю - дам репортер перемешал результаты топа. Квалификация выдана по фактически занятым местам. Несовпадения по рейтингу возможны только у тех кто был в Топе и только в пределах топа. Визарда так же не смогли этот турнир починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто создать новый турнир и подменить этот файл не прокатит?

Как ты себе это представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты себе это представляешь?

Ровно как написал :) Я же хз как там организовано хранение данных. Точно знаю, что на ГП/ПТ скоркиперы (пользующиеся ДЦИ репортером) постоянно вынужденно лазят править дата файлы руками, когда возникают проблемы с парингами или дропами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно как написал :) Я же хз как там организовано хранение данных. Точно знаю, что на ГП/ПТ скоркиперы (пользующиеся ДЦИ репортером) постоянно вынужденно лазят править дата файлы руками, когда возникают проблемы с парингами или дропами.

Вопрос не в том смогут ли восстановить турнир (Саша писал, что уже произошло), а в том как его результаты будут рассчитаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно как написал :) Я же хз как там организовано хранение данных. Точно знаю, что на ГП/ПТ скоркиперы (пользующиеся ДЦИ репортером) постоянно вынужденно лазят править дата файлы руками, когда возникают проблемы с парингами или дропами.

 

На ГП-ПТ пользуются совершенно другой программой) Старым добрым ДЦИ репортером, у нас же новый-модный Визардс Эвент Репортер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, как все вы знаете, программные продукты выпускаемые компанией ВОтК не отличаются удобством или надежностью.

 

К нашему огромному сожалению, турнир ГПТ, который прошел 3 мая в Единороге не загрузился автоматически в систему Визардов с ошибкой - слишком мало игроков. В дальнейшем, по стандартной процедуре для не загружаемых автоматически турниров, файлы турнира были отправлены Визардам для передачи программистам поддержки WER и ручной загрузки в систему подсчета рейтинга.

Сегодня нам сообщили, что программисты ничего не могу сделать и предложили нам восстановить турнир вручную, все 7 туров, все паринги результаты и тп. К сожалению, на данный момент это невозможно, никакой информации на компьютере не сохранилось, после неудачной загрузки результатов на сервер наш клиент WER видимо решил синхронизироваться с сервером и затереть турнир на локальном клиенте информацией с сервера.

Визарда пока взяли паузу и не могут посоветовать, что дальше делать.

 

Так как вероятность счастливого избавления кажется мне маловероятной, заранее приношу от своего лица и от лица клуба извинения перед игроками за утраченный турнир, особенно перед Зоей.

 

Планируемый выход из ситуации, в случае невозможности восстановления результатов:

1. Будем продолжать просить Визардов вручную проставить Зое 2 бая

2. У нас сохранились финальные стединги перед ТОП-8 для 64 верхних участников, мы просим Визардов начислить им рейтинг в ручном режиме.

3. Если что-то из этого не получится, проведем 31 мая этот ГПТ повторно вместо анонсированного турнира, на условиях 450 рублей - 2 бустера с человека в призы, НО абсолютно бесплатно для тех, кто играл прошлый ГПТ.

 

Задавайте вопросы, высказывайте предложения.

если файлы турнира посылались визардам аж дважды, то они должны были где-то остаться. На почтах, вот этом всем. Если программисты визардов сами неспособны забить турнир, попросите вам обратно прислать. Если файлы в вере откроются - вперед, с песнями, распечатывайте стендинги и паринги каждого тура (надеюсь, новая, улучшенная версия репортера так умеет), заводите турнир, вводите заново ордеред парингами (та же надежда). Если турнир вером не открываются - можно слазить внутрь файлов, вдруг у них открытая система, из которой можно вытащить все (визарда это вообще точно должны уметь даже по кодированным файлам, но они понятно кто).

Надеюсь поможет.

I've been there, мое сочувствие.

 

апд. а, уже без меня разобрались я смотрю. хмл скорее всего где-то запорчен, иначе не очень понятно, сфигали его не приняла система, на глаз верифицируйте разумность вводимого.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расчитывала с очками с этого гпт иметь хотя бы один бай в независимости от победы/поражения в финале. Поэтому тогда сказала что не так важен один бай. Теперь я рискую вообще без баев остаться. У меня нет слов.

Сейм щит. Поиграем с моноУ крабами в первом туре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду почитаю вокансии визардов, может быть им кодер нужен?

Я уже изучал этот вопрос. Не советую! (: Придется же работать с теми, кто это писал до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите в курсе. Морально готовлюсь к тем же танцам с бубном на своём ГПТ. У меня, к сожалению, на это будет вдвое меньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению данный ГПТ был жизненно необходим для набора очков на нац, в таком случае уже не прохожу,живу не в Москве,другого способа получить недостающие очки в своем городе нет, так что спасибо за извинения, но ситуация просто ужасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...