Перейти к публикации

Goblin Snowman EDH 2021 - новогодний турнир 2HG EDH!


Daedr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мощный лист с 24 землями, 14 из которых базовые! Очень надеюсь, что ты найдешь партнера и придешь на турнир.

  • Нравится 1
  • Ярость 5
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Так как турнир максимально новогодний и праздничный, предлагаю желающим принести с собой что-то, что можно вкинуть в призы 🙂

Участие абсолютно добровольное, если есть желание создать настроение праздника - несите с собой конфеты, алко, памятные интересные карты и так далее 🙂 Все, что считаете интересным для призового пула.

 

И увидимся уже 25го! 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочный вброс! 

 

Человек с кардпулом ищет партнёра на турнир 🙂 писать сюда - https://vk.com/zotovsn.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sentinel сказал:

Все еще ищу sylvan tutor на поиграть на турнир

Есть такой, напомни завтра в 7:00 в лс где-нибудь, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет! Приношу извинения за задержку с отчетом 🙂

Немного статистики: 

  • Нас на турнире было 40 человек (20 команд) !!! 😎
  • 2 человека нашли новые пары непосредственно на турнире 🤪
  • Последнюю карту попросили за 5 минут до начала первого раунда :shok:
  • Среднее время игры - около 40 минут, среднее количество раундов - 3 🤟
  • Уровень фана - максимальный :slon-pro:
  • Самая популярная дека - Codie, Vociferous Codex + союзник (3 команды) 🧐
  • Самая популярная стратегия (внезапно) - ad nauseam 🤮

К названиям команд ребята тоже подошли креативно: 

photo_2021-12-27_09-10-00.jpg.d8c834f393b750cc84e47ad2096daa4e.jpg

 

Всего играли 5 раундов + топ 4 + финал.

Победители турнира - Коди + Дереви:

photo_2021-12-27_09-12-35.thumb.jpg.28b0e4dc55e736b72d1275d1985b50bb.jpg

 

Призы, за которые боролись (ну и конечно же денежки на счет в Рыбе):

photo_2021-12-27_09-13-02.thumb.jpg.3aaf59d48e64c7be02f37392daf6b76f.jpg

 

К сожалению, полный состав генералов не собрали в силу определенных причин 😅 Но ребята обещали написать свои отчетики! 

Будем повторять 🙂 С наступающим новым годом!

  • Нравится 3
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Борис заставил меня написать отчет об этом безобразии Я люблю писать отчеты, особенно когда играю относительно успешно или весело, а турнир 25 числа таким и оказался. Все партии оказались очень быстрыми (игры в швейцарке закончились на 3, 2, 4 и 5 ходу), а после каждой партии для ясности сознания в меня вливалась бутылка эля, поэтому отчет будет больше в формате ощущений и эмоций, чем точных действий.

 

К турниру готовиться я начал почти месяц назад - быстро нашёл себе партнера @Dzaar, придумали название команды, определились, что идём всё же выигрывать, а не смеяться, и за неделю голдфишей определились с идеальной парой командиров - Коди (самая стабильная турбо-тошнота формата) и Дереви (вся контра мира, а главное эффекты вроде Dosan, the Falling Leaf, Silence, Teferi, Time Raveler). Листы после долгих обсуждений выглядели примерно так (за исключением наличия Тефери в банте, которого клали уже в последний момент):

Биба: https://www.moxfield.com/decks/UloZ7b4uEUSfCcdGo1XtzQ

Боба: https://www.moxfield.com/decks/rFjiMNT1gkWUTV6okPfV3g

План выглядел слишком хорошо, чтобы выглядеть правдивым, но попробовать стоило.

Итак, дожидаемся застрявших в снегу участников (включая половину нашей команды), турнир начинается, получаем первых оппонентов.

 

Тур первый: против Кенрита и Киннана.

Ходим первыми, видим попытку стрелять на третий с прикрышкой. Первый ход ставим Mana Vault, Коди, у Дереви выходит дорк. Оппоненты делают что-то не слишком пугающее. Показываю партнеру Duress в руке, предлагаю подождать и стрелять не на 2 "на отвали" а на 3 надежно. Он ставит Bloom Tender, я насильно (haha, gett it?) сбрасываю королю Mystic Remora. В конце 2 хода находим Lavinia, Azorius Renegade в качестве мини-прикрышки от бесплатных отмен (оппоненты затапались в развитие). ВНЕЗАПНО на третий ход понимаю, что ритуалов я не поднял, и маны на все фокусы мне не хватает (да-да, колоде про "упс вся быстрая мана"). Предлагаю после Лавинии поставить Дереви в стол, обсуждаем с Богданом, на кой черт мне это сдалось, но с разворотом книжки маны мне вполне хватает, тошнимся на штук 40 карты, выигрываем.

 

Тур второй: Кррик и Трасиос-Брюс.

Поболтали с ребятами о том, что они только что играли с "книжкой", у которой в паре был Малкольм-Рограрх. Улыбаемся, показываем своих командиров. Под вздохи "ну второй раз нам так не повезет" начинаем партию. Тут всё максимально грязно: на первый книжка, на второй Досан, книжка активируется, тошнимся и побеждаем. Идём смотреть местность, на другом столе видим, что кто-то тоже выбрал такую же пару командиров как и у нас, и пока тоже идёт 2-0.

 

Тур третий: Анже и Тайгам (тот, который бело-синий).

У меня в руке возможность крутиться на третий, у Богдана и Grand Ablosiher, и Ranger-Captain of Eos. Решаем играть более надежно, на второй ставим капитана и в ход оппонентов взрываем. На третий ставим аболишера и...в ответ Анже играет Necromancy. В страхе смотрим их кладбище, дракона там нет. Но, там ход оказался смешнее - ребята оживляют нашего же капитана и взрывают его. Приходится после постановки аболишера передавать. В свой ход Анже пытается найти победу но не удается, Тайгам же ставит Leonin Arbiter. Без туторов трудновато - в респонс смотрим собственную руку. Там Thassa's Oracle и Vampiric Tutor, а заодно и Snapback с питчем. Туторим Demonic Consultation. На радостях забываем сказать снапбак (неловко получилось), просто показываем простую и понятную комбу за 3 маны. Оппоненты верят и мы расходимся. После партии они вспоминают про ограничение Коди, но успокаиваем их информацией о снапбаке.

 

Тур четвертый: Нарсет и Тмина-Трасиос.

Видим наших друзей с коврами с Кагуей, пробуем деморализовать их лозунгами "Аниме - прелесть!". Получаем в ответ крики неодобрения, начинаем играть.

Игра идёт достаточно вязко - на первый контрим Mystical Tutor (как потом узнали, за ремувалом в Коди), потом с Nature's Claim ломаем ботинки, чтобы Нарсет не слишком быстро начала атаковать. Внезапно получаем в руку Profane Tutor. Неловко получается - Коди теряет свою прелесть. По этому поводу отправляем тутор в суспенд, я ставлю Aetherflux Reservoir, а Богдан - Serra Ascendant. "Вторая комба" собрана! Правда, сразу получаем Abrupt Decay в асценданта. Еще и оппоненты ставят Rest in Peace и Opposition Agent. Нарсет почти говота выйти, играет Gamble в надежде достать Jeweled Lotus. Вспоминаю, как пока эта команда тренировала линии победы перед турниром, я уже так им скинул лотос, ткнув на случайную карту. Тыкаю в среднюю из трех карт, но ребята говорят - нет, в этот раз будем кубик бросать. Ладно, бросаю - выпадает другая карта...и это Jeweled Lotus.

Меж тем мне в руку приходит Bring to Light, а Богдану Тефери. Сидим, ждём, между делом ломаем камни Нарсет. Богдан поднимает третью землю, я пятый цвет для Света. Но тут срабатывает Profane Tutor. Оппоненты смотрят мою колоду, понимают, что там никакой контры, решают забрать Angel's Grace. Ставим Тефери, убираем агента. Активируем Коди и говорим Bring to Light. Каскадимся в Void Snare (теперь и рипок можем убрать при желании), тошнимся. Понимаем, что в целом и оракул с бричкой не нужны - набиваем шторм, поднимаемся с 4 хитов в 100+, убиваем лазером.

 

Тур пятый: Коди и Дереви...

У обеих наших команд 12 очков из 12, играть миррор не особо хочется, ничья к тому же позволяет нам не встретиться в полуфинале. Поэтому обсуждаем листы и соглашаемся на ничью.

 

Итого, играем швейцарку без поражений, вторые по стендингам, идем в полуфинал!

Полуфинал: четырехцветный Омнат и Тевеш-Трасиос.

И вот тут ВНЕЗАПНО всё перевернулось с ног на голову. Богдану не приходит никакой интерактив, мне не приходит даже земель. В итоге он муллиганится до 5, я до 4. Оппоненты еще и ставят сначала Narset, Parter of Veils, потом Ashiok, Dream Render и Drannith Magistrate. Говорят колесо (не то чтобы у нас были карты в руке, но из-за Нарсет их стало еще меньше). Гриндят нас ходов 10-12, в итоге таки справляются с победой, навалив 200+ Scute Swarm.

Штош, жаль. Игра вышла достаточно обидной, но тем не менее, общий результат турнира больше чем радует. Формат совершенно дикий по скорости, но в качестве редкого праздничного эвента - достаточно веселый.

Спасибо огромное всем участникам и организаторам мероприятия, моему партнеру по команде за адское терпение в ходе моих попыток собрать из карт слово "победа", а также вам, читатели! Играйте в магию, громко смейтесь, и с наступающим всех!

Бонусом под катом: команда в ожидании завершения партий у более медленных колод. 🙃

Скрытый текст

photo_2021-12-25_13-55-09.thumb.jpg.3796638d3bc4b2127a20f37d39270172.jpg

 

Изменено пользователем foxisloose
  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же, мой отчет. 

Мы пошли парочкой с Кириллом Котом (команду решили назвать незамысловато - Команда Кота Бориса), решили представлять админское комьюнити Компотного Донышка.


Декчойс: так как было понятно, что самая сильная стратегия - тошнота, я решил ничего не выдумывать, и пойти на своей Дарго Икре, заменив пару карт (выкинул каверну, так как она плохо работает в дуэльном формате, добавил симметрию, так как она сломанная).
Вторая колода, понятное дело, должна была саппортить, по этому мы с Котом решили выбрать Лавинию - у командира есть оба цвета, отсутствующие в Дарго Икре, так что по картам кроме фечек мы вообще не конкурировали. Белый и Синий цвет - лучшие цвета для саппорта пушке, так как много сайленс эффектов и контры. 


Камни Лавинии не нужны, так что в колоде было ~33 земли и один запасной винкон (ноледж пул) на случай, если Лавинии повезет больше, чем мне. Кроме того, выбор генерала был обоснован тем, что Лавиния почти всегда выходит на второй ход и сразу начинает жостко стаксить оппонентов, останавливая в т.ч. тошноты.

Деку с Лавинией мы собирали буквально по кусочкам, начали за месяц до турнира, и в итоге успели собрать все нужные карты. Из самого смешного что мы придумали - втыкать Standstill и дровать 6 карт на команду (спойлер - реализовать ни разу не получилось).
Но сыграться так и не успели, то одно, то другое - в итоге мы вдвоем играли первый раз прям на турнире. 

Итак, по играм! 

1я игра - играли против "Госпожи Кагуи", команда из Нарсет + ТТ. Проиграли раковости захода, Нарсет ходила первой, выставила 5 камней, и воткнула генерала на второй. Не смогли ответить, плюс ТТ был номально заряжен контрой, так что шансов у нас не было.
0-1

2я игра - играли против "Кобольдов-эрудитов", команда Коди + Рограрх / Мальком. Первые ходы обменивались ответами, в итоге я разогнался по мане и дал грасп в Коди, ответов не было, я украл Тошноту, но решил сыграть надежно и сказать ее в следующий ход (мог сразу, положив ЛЕД и сбросив руку, зато было бы ровно 5 маны на тошноту). 
Проиграли из за моего решения, так как ответов у нас не было тоже, а Коди, как оказалось, может выигрывать и без тошноты (брич + брейнфриз).
0-2

3я игра - играли против "Культа голубой устрицы" - там были командиры ТТ и Корвольд. В этой игре я начал пить, так что запомнилось все урывками. Помню, что на первый ход мне убивают дорка болтом. Помню, что оппоненты воткнули фудчейн и передали. Помню, что после колеса Коту удалось воткнуть Т3фери, у меня на руке 6 земель и Бирги. Тут я вспоминаю, что у бирги есть обратная сторона (артефакт), втыкаю его и скидываю 6 земель, получаю с бирги-артефакта 12 бизнес карт и начинаю крутиться.
В итоге наша первая победа, 1-2

4я игра - встретились со второй парой администраторов Компотного Донышка, команда "5 маны не приговор" - Круфикс и Триплетки. Игру выиграли очень быстро, тошнота и мана у меня была с первого хода, нам воткнули магистрата, мы тоже воткнули магистрата, круфикс не смог поставить командира, мы подняли сайленс, поборолись за него в стеке, оппоненты остались без контры. Я говорю тошноту, дроваю ~40 карт, нахожу ману и ремувал в магистрата оппонента, кручусь.
2-2, к сожалению мы понимаем, что в топ уже не пройдем, так как ребята идут 4-0 и 3-1, но игры интересные, так что просто играем дальше. 

5я игра - встретились с ПалПалычами. К сожалению, эту игру вообще не запомнил. Не помню декчойсы оппонентов, помню что нам выиграла игру карта Класс: Паладин, воткнутая Котом на первый.
3-2, идем смотреть финалы 🙂

По планам - обязательно будем делать подобные турниры в будущем! Возможно подумаем над небольшим доп.бан.листом для формата, а также подтюним какие-то правила. 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт с турнира по 2хг 25.12.2021.

Изначально хочется поговорить про декчойс. Я считаю, что проигрыш большого количества людей обусловлен тем, что люди взяли командиров которые хорошо работают в мультиплеере. Таких например как, Тимна(очень сложно проходить в атаку т.к. оппоненты вдвоём могут блокировать атакующих существ), трасиос(в большинстве пар распределение ролей было примерно одинаковое, соответственно одна колода пушка пытающаяся выиграть, вторая эту пушку же и прикрывает, соответственно времени прожимать абилку трасиоса просто нет + отсутствие камней тоже отрицательно  сказывается на командире) и ещё несколько примеров на которых не считаю нужным заострять внимание. Люди не захотели подойти к выбору с другой стороны. Очень расстроен что наша пара не встретилась с Киннаном и Кенритом. Идея ребят мне показалась очень интересной одна ставит рули, в то время как большинство комбозакруток киннана требует лишь один спелл.Теперь хочется поговорить про выбор своей колоды и колоды товарища. Изначально план был идти сельвалой и какой-то гриксис тошнотой т.к. сельвала прекрасно играет без камней а тошноте не нужны Дорки. Затем я понял что лучшая колода выигрвающая через тошноту это Коди, потому что может стабильно выигрывать на т2 что собственно чаще всего и происходило.Затем встал вопрос что же делать со второй колодой, мы решили поменять план, т.к. коди иногда очень трудно себя прикрыть нужно было собрать контроль. Соответственно, мы выбрали дереви, т.к. она имеет доступ ко всем нужным цветам. Зелёный давал дорков, белый давал сайленс и пачку дешёвых ремувал, синей, что логично давал всю контру мира. Мы решили запихнуть всю возможную контру за одну ману. Большинство одно мановой контры контрит спел если оппонент не доплатит 1-2 маны,эта контра становится нерелевантна к ходу 4, но когда ваш геймплан выиграть на 2 каждая мана для оппонента на вес золота.В целом я рассказал про подготовку к турниру, а вот про геймплей вы вы сможете узнать уже моей второй головы. 

 

К сожалению большая часть игры были однотипными и почти не отличались друг от друга, победа на 2-3 ход и отсутствие сопротивления со стороны оппонентов. Думаю что расписывать все партии нет смысла, поэтому расскажу про саммые интересные. 

 

Первая игра, для меня она меня самой страшной, т.к. своей декой до того момента я не играл и не видел как играет коди. Против нас трасиос/тевеш зат и омнат очаг творения. стартовая рука коди была без земель, но с камнями и всем нужным для победы, моя рука две земли, один дорк и две контры. Сама игра: 

мы ходим первые, я кладу землю и дорка, коди играет strit it rich(создаёт клад) за simian spirit guide, ставит LED и мы передаём ход. 

Оппоненты ставят земли и выводят на стол тевеша, используют его абилку.

Опять наш ход: я ставлю землю, коди топдекает крипт, ставит его, я ставлю дереви и антапаю его, выходит коди, ход оппонентов, абилка тевеша, земли. 

Наш третий ход, последний:  используется абилка коди, играется burnt offering за коди, каскад до profane tutor'a, поиск брички, выходит брешь, ломается LED, на грейв падает ad nauseum и пара других карт, играется ad nauseum до brain freeze'a, мил до тассы и консультации, победа. У меня на руке было 4 контры, 3 из которых я мог сыграть.

   Игра была не трудной, соперник даже не пытались помешать победе. 

 

Вторая игра: анже и таигам. стартовые руки, моя: 2 земли, дорк не в цвета, контра. В руке коди ничего интересного не было. 

Мы ходим первые: земли, камни от коди.

Ход оппонентов: земли, анже. 

Наш 2 ход: земли, коди. 

Ход оппонентов: земли, попытались сказать snap в коди, отмена от меня, абилки анже, snap поконтрён. 

Последний ход, наш третий: абилка коди, profane tutor, поиск Bring to light, с него Ad nauseum(делается так чтобы не было проблем с цветами), брешь комбо, консультаса, победа.

   Игра была чуть труднее, оппоненты тут уже пытались хоть как-то остановить комбу, но не получилось. 

 

Финал: трасиос/тевеш и омнат очаг творения. стартовые: можно сказать что буквально идеальные, много контры и маны у меня, земля, sol ring, mana crypt, fierce guardship, autumn's veil, phyrexian towerу коди. 

Ходим первые: мана, коди. Ход оппонентов: пытались сломать коди 2 раза, контра и вейл спасли. Наш второй ход: самая обычная победа коди через Ad nauseum. 

В этой игра противники достойно отыграли, но немного не хватило. 

 

Думаю что если бы мы играли Кенритом и Кинаном или Круфиксом и *не помню*, то это были бы очень трудные игры, так как у этих дек должны были быть ответы на нашу быструю победу и в том случае где они ходили бы первые, это было неминуемое поражение. 

 

На турнире также были два других коди, с дереви и rograkh/malcolm, бирги и тт, линвала и дарго/икра. Скорее всего если им чуть больше повезло, то мы проиграли бы в играх с ними. 

 

В общем турнир получился очень интересным, было много разных достаточно сильных дек, к сожалению не все поняли как именно можно собрать деки в этот формат и получилось несколько пушек или мил ренджей. 

 

Спасибо организаторам этого турнира, в частности клубу goldfish !

Изменено пользователем GeighT
  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 14:54, Daedr сказал:

3я игра - играли против "Культа голубой устрицы" - там были командиры ТТ и Корвольд. В этой игре я начал пить, так что запомнилось все урывками. Помню, что на первый ход мне убивают дорка болтом. Помню, что оппоненты воткнули фудчейн и передали. Помню, что после колеса Коту удалось воткнуть Т3фери, у меня на руке 6 земель и Бирги. Тут я вспоминаю, что у бирги есть обратная сторона (артефакт), втыкаю его и скидываю 6 земель, получаю с бирги-артефакта 12 бизнес карт и начинаю крутиться.
В итоге наша первая победа, 1-2

Была Юрико и Корвольд, не сдавшие себе примерно ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30.12.2021 в 10:27, GeighT сказал:

Отчёт с турнира по 2хг 25.12.2021.

Изначально хочется поговорить про декчойс. Я считаю, что проигрыш большого количества людей обусловлен тем, что люди взяли командиров которые хорошо работают в мультиплеере. Таких например как, Тимна(очень сложно проходить в атаку т.к. оппоненты вдвоём могут блокировать атакующих существ), трасиос(в большинстве пар распределение ролей было примерно одинаковое, соответственно одна колода пушка пытающаяся выиграть, вторая эту пушку же и прикрывает, соответственно времени прожимать абилку трасиоса просто нет + отсутствие камней тоже отрицательно  сказывается на командире) и ещё несколько примеров на которых не считаю нужным заострять внимание. Люди не захотели подойти к выбору с другой стороны. Очень расстроен что наша пара не встретилась с Киннаном и Кенритом. Идея ребят мне показалась очень интересной одна ставит рули, в то время как большинство комбозакруток киннана требует лишь один спелл.Теперь хочется поговорить про выбор своей колоды и колоды товарища. Изначально план был идти сельвалой и какой-то гриксис тошнотой т.к. сельвала прекрасно играет без камней а тошноте не нужны Дорки. Затем я понял что лучшая колода выигрвающая через тошноту это Коди, потому что может стабильно выигрывать на т2 что собственно чаще всего и происходило.Затем встал вопрос что же делать со второй колодой, мы решили поменять план, т.к. коди иногда очень трудно себя прикрыть нужно было собрать контроль. Соответственно, мы выбрали дереви, т.к. она имеет доступ ко всем нужным цветам. Зелёный давал дорков, белый давал сайленс и пачку дешёвых ремувал, синей, что логично давал всю контру мира. Мы решили запихнуть всю возможную контру за одну ману. Большинство одно мановой контры контрит спел если оппонент не доплатит 1-2 маны,эта контра становится нерелевантна к ходу 4, но когда ваш геймплан выиграть на 2 каждая мана для оппонента на вес золота.В целом я рассказал про подготовку к турниру, а вот про геймплей вы вы сможете узнать уже моей второй головы. 

 

К сожалению большая часть игры были однотипными и почти не отличались друг от друга, победа на 2-3 ход и отсутствие сопротивления со стороны оппонентов. Думаю что расписывать все партии нет смысла, поэтому расскажу про саммые интересные. 

 

Первая игра, для меня она меня самой страшной, т.к. своей декой до того момента я не играл и не видел как играет коди. Против нас трасиос/тевеш зат и омнат очаг творения. стартовая рука коди была без земель, но с камнями и всем нужным для победы, моя рука две земли, один дорк и две контры. Сама игра: 

мы ходим первые, я кладу землю и дорка, коди играет strit it rich(создаёт клад) за simian spirit guide, ставит LED и мы передаём ход. 

Оппоненты ставят земли и выводят на стол тевеша, используют его абилку.

Опять наш ход: я ставлю землю, коди топдекает крипт, ставит его, я ставлю дереви и антапаю его, выходит коди, ход оппонентов, абилка тевеша, земли. 

Наш третий ход, последний:  используется абилка коди, играется burnt offering за коди, каскад до profane tutor'a, поиск брички, выходит брешь, ломается LED, на грейв падает ad nauseum и пара других карт, играется ad nauseum до brain freeze'a, мил до тассы и консультации, победа. У меня на руке было 4 контры, 3 из которых я мог сыграть.

   Игра была не трудной, соперник даже не пытались помешать победе. 

 

Вторая игра: анже и таигам. стартовые руки, моя: 2 земли, дорк не в цвета, контра. В руке коди ничего интересного не было. 

Мы ходим первые: земли, камни от коди.

Ход оппонентов: земли, анже. 

Наш 2 ход: земли, коди. 

Ход оппонентов: земли, попытались сказать snap в коди, отмена от меня, абилки анже, snap поконтрён. 

Последний ход, наш третий: абилка коди, profane tutor, поиск Bring to light, с него Ad nauseum(делается так чтобы не было проблем с цветами), брешь комбо, консультаса, победа.

   Игра была чуть труднее, оппоненты тут уже пытались хоть как-то остановить комбу, но не получилось. 

 

Финал: трасиос/тевеш и омнат очаг творения. стартовые: можно сказать что буквально идеальные, много контры и маны у меня, земля, sol ring, mana crypt, fierce guardship, autumn's veil, phyrexian towerу коди. 

Ходим первые: мана, коди. Ход оппонентов: пытались сломать коди 2 раза, контра и вейл спасли. Наш второй ход: самая обычная победа коди через Ad nauseum. 

В этой игра противники достойно отыграли, но немного не хватило. 

 

Думаю что если бы мы играли Кенритом и Кинаном или Круфиксом и *не помню*, то это были бы очень трудные игры, так как у этих дек должны были быть ответы на нашу быструю победу и в том случае где они ходили бы первые, это было неминуемое поражение. 

 

На турнире также были два других коди, с дереви и rograkh/malcolm, бирги и тт, линвала и дарго/икра. Скорее всего если им чуть больше повезло, то мы проиграли бы в играх с ними. 

 

В общем турнир получился очень интересным, было много разных достаточно сильных дек, к сожалению не все поняли как именно можно собрать деки в этот формат и получилось несколько пушек или мил ренджей. 

 

Спасибо организаторам этого турнира, в частности клубу goldfish !

мне показалось, или отчет вышел оправдывающимся за победы и везение на турнире..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, idreaman сказал:

 

мне показалось, или отчет вышел оправдывающимся за победы и везение на турнире..?

да нет вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...