Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

BeerCup #16 (05.12.21) Легаси до Иннистрада! (до 30.09.11, но без Мисстепа)


Vicious
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ммм, реально золотой период легоси! :old: Завидую ужасно, поиграл бы с огромным удовольствием такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельными картами готов помочь - пишите сюда кто что ищет - думаю, у многих старичков есть карты того периода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутяк, постараюсь выбраться. Жаль собаки в 2011 уже не доминировали, на год пораньше бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться статьей, в которой Патрик Чапин подробно описал, что происходило с легаси в 2011 году. Конечно, большая часть статьи посвящена мисстепу, делверу и снапкастеру, но есть и любопытные наблюдения, касающиеся периода накануне новой фирексии.

https://articles.starcitygames.com/premium/2011-legacy-year-in-review/ 

Вот это прям самый сок:

EBDC95F7-4C3A-4C21-8978-B99C1E727427.thumb.jpeg.dbb67f552b0c8e9242de582a022d583b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустил слезу.
Нормальный формат с нормальными колодами
Хочешь бегать - бегаешь, хочешь контролить - контролишь, хочешь комбить - комбишь. Все цвета представлены..
И можешь при желании захейтить любую колоду, так как нет универсальных современных говнокарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LasVegas сказал:

Пустил слезу.
Нормальный формат с нормальными колодами
Хочешь бегать - бегаешь, хочешь контролить - контролишь, хочешь комбить - комбишь. Все цвета представлены..
И можешь при желании захейтить любую колоду, так как нет универсальных современных говнокарт.

Приходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все поверили в формат, но те, кто пришел, остались довольны. Всем спасибо - было супер!! Повторим январь-февраль

Вот некоторые листы участников:

Коробейник Роман Merfolks

Коробейник Алексей  Belcher

 
 
 
Юрий Михайловский NO Bant
 

 

Самсонов Павел Dark Horizons

 

 
 
 
Федорченко Сергей Merfolks
 
 
 
 
Долганов Матвей Canadian Treshold

Грязнов Григорий BUG Control

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Грише за турнир! Рад был выбраться и всех повидать. Тем более в GM, колыбели легаси опенов (удивительно, что этот бар столько лет на плаву). Пошуршать мангустами в наши дни - бесценно! :old:
Приятно вспомнить каким формат был 10 лет назад, хотя часть популярных тогда колод и не представлена на турнире (штормы, деки с мистиком, гоблины и так далее). Надеюсь на продолжение и большее число участников в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, temik сказал:

Фотки шикарные, но второй объектив точно нужен 🤥

согласен, еще бы фотографа с норм руками) и рюкзак побольше, а то и с 1 объективом еле запихал все)))

1 час назад, Mister Full-House сказал:

Спасибо Грише за турнир! Рад был выбраться и всех повидать. Тем более в GM, колыбели легаси опенов (удивительно, что этот бар столько лет на плаву). Пошуршать мангустами в наши дни - бесценно! :old:
Приятно вспомнить каким формат был 10 лет назад, хотя часть популярных тогда колод и не представлена на турнире (штормы, деки с мистиком, гоблины и так далее). Надеюсь на продолжение и большее число участников в будущем!

Если бы людей было побольше, то и колод пропорционально)))

тут реально не фортануло у многих желающих со временем и картами, как я понял, думаю следующий аналогичный проведем уже на 16-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vicious сказал:

согласен, еще бы фотографа с норм руками) и рюкзак побольше, а то и с 1 объективом еле запихал все)))

Если бы людей было побольше, то и колод пропорционально)))

тут реально не фортануло у многих желающих со временем и картами, как я понял, думаю следующий аналогичный проведем уже на 16-20

В те выходные реально было много других крупных турниров. После потраченной субботы у меня вот не было желания приходить играть в воскресенье. Но в следующий раз постараюсь!

Я так и не понял один момент: какой сет - последний, что актуален? Насколько я помню, к 30.09.11 иннистрад уже был актуален, но все играют без карт из иннистрада, как я посмотрел. Или я перепутал и иннистрад еще не вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Mrm83 сказал:

В те выходные реально было много других крупных турниров. После потраченной субботы у меня вот не было желания приходить играть в воскресенье. Но в следующий раз постараюсь!

Я так и не понял один момент: какой сет - последний, что актуален? Насколько я помню, к 30.09.11 иннистрад уже был актуален, но все играют без карт из иннистрада, как я посмотрел. Или я перепутал и иннистрад еще не вышел?

Народ проголосовал за эту дату - так и решили

касательно актуальности карт - заголовок этой темы такой: BeerCup #16 (05.12.21) Легаси до Иннистрада! (до 30.09.11, но без Мисстепа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vicious сказал:

Народ проголосовал за эту дату - так и решили

касательно актуальности карт - заголовок этой темы такой: BeerCup #16 (05.12.21) Легаси до Иннистрада! (до 30.09.11, но без Мисстепа)

Теперь понял, Гриш! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот формат существовал 10 дней - мисстеп забанили 20 сентября 2011г, иннистрад релизнули 30 сентября 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mister Full-House Немного не так. Иннистрад стал легальным 30-го, а бан вступил в силу 1-го. Был один фнм со снапкастером в мисстеп.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, dmitry medvedev сказал:

@Mister Full-House Немного не так. Иннистрад стал легальным 30-го, а бан вступил в силу 1-го. Был один фнм со снапкастером в мисстеп.

А, значит 20го был анонс бана. Снапкастер в мисстеп это прям успех, винтаж для бедных 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в этот формат можно собирать колоды бюджетно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Prischepka сказал:

Интересно, а в этот формат можно собирать колоды бюджетно?

Днт без каверн и едх стейплов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prischepka сказал:

Интересно, а в этот формат можно собирать колоды бюджетно?

В любой формат можно собрать бюджетную деку, другой вопрос, а будет ли она конкуренто способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Prischepka сказал:

Интересно, а в этот формат можно собирать колоды бюджетно?

Мерфолки достаточно бюджетны и способны

Любимые боросы Романа или моно ред - тоже достаточно опасны и недороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...