Перейти к публикации

Лига Генералов Лета


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а паринги когда будут?)

осталась последняя пара

как только они сыграют- сразу сделаем :mad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор, прочитал отчетец, первая партия хороша XD

 

Темку по сигу апнул, мало ли кому интересно.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 листа осталось! Увидите завтра. Это несыгравшая пара и Миррор Хорд :robnkill:

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олоро под моим управлением одолел Виндвена под управлением Сережи 2-1.

Отчет воспоследует.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 листа осталось! Увидите завтра. Это несыгравшая пара и Миррор Хорд robnkill.gif

Уберите слово "прокси" из моего листаprotest.gif Это служебная информация:yawn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prime Speaker Zegana VS Oloro, Ageless Ascetic

 

Завьялов Андрей 2-1 Кулешов Василий

 

Евсеев - Oloro, Ageless Ascetic vs Долганов - Merieke Ri Berit

 

Евсеев 2, Долганов 0.

 

Олоро под моим управлением одолел Виндвена под управлением Сережи 2-1.

Отчет воспоследует.

 

Моим генералом был Олоро, войска оппонента возглавляла Teysa, Orzhov Scion

 

Что-то у меня не сходится... Всего играют 4 Oloro, включая моего; двух (опять-таки, включая моего) опубликовали, ещё одного опубликуют завтра. А ещё один где? :unknw: Нужно больше Олоро :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парринги второго тура!

 

 

HQt8.png

 

 

 

Участники:

 

 

 

1. Сергей Ефимов Volga телефон +7 (919) 777-30-71, аська 152921857.

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

2. Серёжа Ламзин Loxmatii скайп loxmatii_dubik

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

 

3. Дмитрий Моисеев Requiem скайп: reqsamurai

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

4. Денис Федосеев Duke Zero

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

5. Борис Боголепов stingeraa

Деньги:не сдал Деклист:сдал

 

6. Матвей Долганов Matvey Dolganov

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

7. Василий Кулешов Massacre

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

8. Антон Афончин Aitenar

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

9. Олег Евсеев oeoe

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

10. Сергей Корюхов Aspen

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

11. Виктор Антошкин Exhume

Деньги:не сдал Деклист:сдал

 

12. Завьялов Андрей sccblazer

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

13. Калюжный Илья shahhmatist

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

14. Чагинский Андрей Franz

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

15. Пыриков Станислав Sagrim-Ur

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

16. Строков Евгений Behind http://vk.com/truthfigther 89169915177

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

 

17. Дмитрий Третьяков Дегал

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

18. Влад Прохоров vlaprohor

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

19. Алик Шкловер Alik

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

20. Федя Попов Feodor

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

21. Саша Килюк Dread Knight

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

22. Митя Лукьяненко Mitrofan

Деньги:сдал Деклист:сдал

 

 

Во-первых, мы всё ещё ждём вступительные взносы от Вити и Бори! :spiteful:

 

Во-вторых, грядёт ГП и праздники. Мне кажется, что можно попробовать успеть сыграть прям на ГП о_О ну или около того. Формально тур длится до вечера следующего понедельника, то есть до 16 июля. Но, повторюсь, давайте не тянуть

 

В-третьих, во время ГП я возьму на сайт с собой свои колоды. Поэтому рад буду потеститься и всё такое :friends:

 

 

Лодочка, работай! Факел, плыви! и vsemydachi :slon-pro:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а сколько всего туров?

5 туров. топ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вниз попарили =(

Зато я смогу дать оппоненту денег =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас, кстати, мирор Траксимундаров :shok:

 

 

бтв, хочу быть зрителем мироров Траксимундаров и Евсеев_Дегал. напишите, где и когда будете играть :popcorn:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик с листами.. Листы все. Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вниз попарили =(

Зато я смогу дать оппоненту денег =)

Боря, почему нельзя тебя плюсовать?

Мануально :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас, кстати, мирор Траксимундаров :shok:

 

 

бтв, хочу быть зрителем мироров Траксимундаров и Евсеев_Дегал. напишите, где и когда будете играть :popcorn:

Ну у нас листы карт на 15 пересекаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не хотите на ГП просто турнирчик по дуэльнику провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминаю ещё раз, что парринги уже вывешаны :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Димой завтра в роге 20.00

отлично! мы с Илюхой тоже там будем играть в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие слова про понедельничную баталию.

 

Oloro, Ageless AsceticDoomsday

 

Все началось с того, что нас с Сережей постигли проблемы с логистикой™. А для начала нужно оговориться, что играл я, конечно, с Сережей, но не с тем Сережей, что был заявлен в парингах, а, в силу его отсутствия, с Сережей 'Волгой'.

*Занимательный факт: за все годы игры в Магию я, кажется, ни разу с ним еще не пересекался, хотя слышал о нем давно и много хорошего. Так что еще раз спасибо за развиртуализацию :)

Так вот, нас постигли проблемы с логистикой - мы никак не могли застолбить удобное обоим место и время. Я уже совсем было морально приготовился сдаться (ну, не задерживать же тур!), но орги посовещались и постановили, что сыграть мы можем и в понедельник. Что ж, спасибо, ура!

 

Деку на этот турнир я выбрал забавную - Думсдей под генералитетом гражданина Олоро. Откровенно говоря, в ЕДХ я раньше, в общем-то, не играл, и времени придумывать лист с нуля у меня не было от слова совсем. Поэтому я просто залез на Сальву, покурил листы, что-то запроксил, потом съездил к Сереже Ламзину в гости, поменял лист, настрелял карт и был готов к бою. Отдельное спасибо Феде Попову, Сереже Ламзину и, собственно, Волге за карты - без вас я бы сидел с длиииинным списком проксей и без колоды.

 

В понедельник вечером мы встретились в Старбаксе на Сокольниках. Поговорили о том, о сем, и сели играть. Войска моего оппонента возглавляла феечка Виндвен. :u::b:, значит ремувал, контра, адвантадж и все прочее. Ну ладно.

 

В первой партии Сережа довольно быстро выставляет генерала. Я тоже, но мой генерал падет смертью храбрых, а оппонентский успешно защищается всевозможными контрспеллами. Меня это вполне устраивает - мой план - истощить контрмагию оппонента и отрезолвить Думсдей. В двух атаках генерала до смерти и двух картах у оппонента на руке (одна из которых мне известна - Sage's Dousing, на которую я закладываюсь) предлагаю Думсдей - там Forbid. Увы. За один ход ответа на Виндвен не нашел, и мы переходим ко второй.

 

Шаффлюсь, роняю карты на пол, подбираю, шаффлюсь, оставляю руку с землями, Джейсом, чем-то малорелевантным и Вастиком. Волга муллиганится до 5. Я начинаю с шокленда, он - с Храма, в который прилетает Вастик. На всякий случай. В этот раз контру сдают уже мне, поэтому я себя чувствую довольно уверенно, поскольку Джейс крепко обосновался на столе. В некоторый прекрасный момент времени в конце хода оппонента заряжаю Ad Nauseum, находясь в 43 хитах. Так и выиграл.

 

В третьей партии нас обоих крючит - Сережу на двух-трех манах (не без помощи моего Тютора за Вастиком), меня - на четырех, но оффколорных каких-то на вид. Наконец, Волга выходит на 4 маны, а я топдекаю Подвал Лим-Дула и начинаю искать полезных. В десяти картах ничего толкового нет, зато потом я вижу вожделенные земли, Форсу и Кондесценд. Годится. Дроваю это добро за пару ходов не без помощи циклинга Unearth и решаюсь крутиться. Думсдей разрешают, я передаю ход, собираясь выигрывать на следующем. В руке - Форса, Мистикал Тютор и Кондесценд. Волга говорит Инквизицию и печалится. Форсу скидывать нельзя, в помойку уходит Кондесценд. В свой ход спокойно кручусь - ответа на второй контер там все-таки не было.

 

Рассказ, конечно, смутный и неподробный - слишком много карт и калейдоскопов перед глазами, надо привыкнуть. Будем совершенствоваться, да.

 

Будьте клевыми, что ли :)

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, пропустил окончание регистрации. Ну да ладно, в следующей сыграю. Мероприятие вроде интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли сегодня с Серегой Ламзиным. Мне удалось выиграть 2-1.

 

1 партия. Серега первый. У меня муллиган. Сергей начинает с земли, я земля Birds of Paradise. На второй ставлю Qasali Pridemage. На третий ход Сергей разыгрывает Fiend Hunter и забирает мою птицу. У меня нет третьей землю, чтобы поставить Knight of the Reliquary, своржу Fiend Hunter. Сергей кажется ставит генерала. У меня получается поставить рыцаря, но земель у меня больше не было. Абилку рыцаря мне контрят Voidmage Husher ом, потом за мной приходит Angel of Serenity, забирая всех моих существ, генерал Сергей уже ожил и ходит в атаку, я сдаюсь.

 

2 партия. У меня рука из сворда, Fauna Shaman, Sun Titan и 4 земли. На второй ставлю Fauna Shaman, Сергей пока ничего не делает, я последовательно скидываю Sun Titan за Iona, Shield of Emeria, которая отправляется за Karmic Guide. В итоге у Сергея на четвертый ход генерал, у меня Иона на белое на мой пятый. Теперь начинается борьба за нее. Сергей забирает ее с помощью Sower of Temptation, у меня есть сворд, но нет маны, чтобы сказать его в респонс на триггер совера. Остаюсь без Ионы и не могу сказать сворд( У меня появляется Maze of Ith, который позволяет замедлять атаки, так как ко мне идут Иона и генерал. Сергей кастует Nevermore на совера. Я в свой ход поднимаю существо, ищу Venser, Shaper Savant и поднимаю совера Сереге на руку, пока он весь затапан. Иона снова моя! В следующий ход ставлю генерала и Иона залетает на 16. В следующую мою атаку у Сергея свой Venser, Shaper Savant и Иона отправляет ко мне в руку. В свой ход Сергей ставит пару существ и заходит ко мне генералом, я к этому моменту в 9 хитах, блокаю венсером. В конце хода скидываю Иону, ищу Sovereigns of Lost Alara. В свой ход ставлю ее и иду в атаку генералом, за триггер соверена поднимаю Eldrazi Conscription, Rafig становится 1515 с даблстрайком и даже блок всеми существами не спасает Сергея.

 

3 партия. Хорошая рука - Avacyn's Pilgrim, Scavenging Ooze, Sword of Feast and Famine, Snapcaster Mage, 3 земли. Сергей ходит первым, начинает с Plains. У меня Temple garden, пилигрим, который получает сворд от Сергея. Он в свой ход кладет Hallowed Fountain тапнутым и передает. У меня wasteland в фонтан. У Сергея - Tectonic Edge. Я ставлю Scavenging Ooze и передаю. У Сереги еще одна земля, не дающая цветную ману. Я разыгрываю Sword of Feast and Famine и иду в атаку. На следующий ход одеваю меч, атакую, ставлю Jace, The Mind Sculptor, смотрю 3, оставляю в руке Snapcaster Mage, PAth to Exile, Essence Scatter и что-то еще. Сергей возвращает мне уза в руку с помощью Man-o'-War. В свой ход перекащиваю уза и сижу на контре. Сергей в свой ход пытается кастить Phyrexian Metamorph, но я контрю. Я одеваю уза в мечь, ставлю Elspeth, Knight Errant, уз взлетает и идет к Сереге на 7, все мои земли разворачиваются. Сергей в свой ход пытается атаковать джейса мановаром, но я изгоняю его через PAth to Exile, а попытку спасти существо через Restoration Angel контрю с помощью Snapcaster Mage и Essence Scatter в грейве. Серегей сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...