Перейти к публикации

Лига Генералов Лета


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, проиграл 0-2.

В обеих мулиган до 6 и одинаковые!!!! руки. Три земли, аура шардс, пасец и разгон...

 

Я дропнусь, не могу играть против синих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Антону Афончину 0-2.

В первой кипнул с мулигана до пяти руку с двумя землями и третью поднял. Но это был последний манасорс за игру:-) вяло отбивался. Больше земель не поднял. Во второй исправно поднял около 12-ти земель/манаразгона, вяло поотбивался, но а мной пришли мои же земли. Пока меня пинали бивнями я поднимал острова и скай даймонд. Вот как то так.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проиграл 0-2.

В обеих мулиган до 6 и одинаковые!!!! руки. Три земли, аура шардс, пасец и разгон...

 

Я дропнусь, не могу играть против синих.

 

во второй вроде это был сворд, который я скинул дуресом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось с Exhume? 25 июня он ответил мне в личке, дал телефон. С тех пор два дня как не отвечает в ЛС, не отвечает на SMS и трубку не берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Феде 0-2

 

В первой у Феде был Notion Thief в мой Ancestral Visions, остальное уже не важно.

 

Во второй была долгая игра, включающая в себя:

- моего дарк конфиданта и ашиока

- ревокера, убийство конфиданта и реанимэйт

- Врас

- Snapcaster и Мan-o-war под SoFI

партия закончилась, когда я страшно натупил и сдал выиграшную партию, которая должна была закончится Витнесом в Демоник за Апхивалом + Тайм Варп, Апхивал + сигнет - витнес - джейс; но я натупил и сыграл по другому :)

 

Я дропаюсь, немножко тяжеловато играть турнир, логистика на котором занимает только 10 часов на швейцарку.

Изменено пользователем Dread Knight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было так.

Выиграл у Саши 2-0

 

Во второй почему-то решил не убивать джейса, и оставил Сашу в хите, дав ему шанс закрутиться

Но Саша меня простил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (то есть уже вчера) сыграли с Дмитрием Третьяковым. Реультаты - Пыриков 2 - Третьяков 1, отчёт ниже:

 

Первые несколько ходов первой партии я несмертельно (ляпс, реманд) контрил каких-то манадорков, стараясь не дать оппоненту набрать критическую массу существ раньше, чем я соберу земли под врас. Собрал, сыграл, несколько чужих существ отправились в край вечной охоты. Пока враг восполнял потери, я ещё немного снизил темп игры, взорвав Gaea's Cradle Vindicate'ом, и поставил Джейса и Олоро. Оппонент ответил на Олоро Маратом с пятью каунтерами и на поле боя стало на двух генералов меньше. Тем временем маленькие зелёные существа понизили лояльность Джейса до единицы. Я сыграл снапкастера во врас, и вновь очистил стол. Затем к Джейсу присоединились Элспет с Карном и на этом партия закончилась.

 

Во второй я недостаточно агрессивно муллиганился, а оппоненту пришло, по-моему, абсолютно всё. Как следствие, ходу этак к четвёртому, оппонент поставил Craterhoof Behemoth на стол с пятью другими кричами, а я всё ещё ждал вторую землю. %+)))

 

В третьей с рукой не повезло уже оппоненту, муллиган до четырёх. Но это не было бы фатальным, если бы на поставленную на третьем ходу Сильванскую библиотеку я не ответил Zur's Weirding. В руке у оппонента на тот момент были Eladamri's Call и Sylvan Scrying, на столе, помимо библиотеки, был Skullclamp и две земли - лес и Wasteland. У меня на столе была Тада Адель, а в руке Джейс и достаточно источников, чтобы через пару ходов призвать генерала. И после небольшого перерыва на выяснение того, как взаимодействуют библиотека и Weirding, Джейс и Олоро появились-таки на поле боя. Хитов у меня хватало, и я решил надёжно скидывать всё, что представляло хоть какую-то угрозу. Оппонент попытался обратить это против меня, найдя арбор и скормив его клэмпу, но этот приём не сработал, и мой противник сдался.

Изменено пользователем Sagrim-Ur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на дне рождении Депутата играли тур Депутат с Траксимундаром против Матвея с Мереке(я играл за Матвея)

 

в первой я не смог выйти на четвёртую землю

во второй у меня быстрый гейст и много лд

 

третья была эжпична. Оба раздали в начале партии себе всё. Дальше я поднял только земли, а Дима Сфинкса, который и принёс ему победу

 

Дима 2 - Матвей 1

 

 

Народ!

осталось две пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукьяненко ввиду невозможности (читай: нежелания) играть сдался Алику

0:2 drop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, что выиграл у команды Ламзин/Евсеев, представлявшей Матвея Долганова, 2:1.

Траксимундар мощь, жарит. :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, что проиграл. Третьяков - Пыриков 1:2. Надеюсь, в четвертый раз попарите не на 4-й олоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Виктором договорились сыграть завтра, всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чагинский 0 - 2 Кулешов.

 

Два часа ждал, покуда оппонент доиграет Modern Monsters (к слову - 9 место твином, с чем поздравляю), потом ещё полчаса смотрел, как Олоро предъявляет лучшие карты колоды; Spell Snare, Гимн, Underworld Connections, Вердикт, Phyrexian Arena, Ашиок, Карн, Джейс - дальше мне надоело. Сдался за обе партии.

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Franz спасибо за терпение:) и да, показал весь адвантаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...