Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Генералов Лета


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бан - и 10% участников дисквалифицированыrobnkill.gif

Ну подумаешь одного человека дисквалифицируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть с банлистом? Возможное следующее его изменение - 9 июня ("The next announcement is expected to be on June 9th, 2014."). Или надеемся, что ничего не забанят?smile.gif

Дека должна быть легальна на начало турнира. Это стандартная практика для, например, двухдневных турниров разные дни которого попадают в разные правила, бан листы и тп. Если турнир начался по одним правилам, он по ним и играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впишите и меня:) дечку плюс-минус знаю, надо собрать и лист написать:) денег передам при случае:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впишите и меня:) дечку плюс-минус знаю, надо собрать и лист написать:) денег передам при случае:)

 

Вася! ура! вписал тебя :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если успею придумать что-то и собрать до 1го числа - подключусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь довольно много листов и идей

 

бтв, нас уже 9! (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если успею придумать что-то и собрать до 1го числа - подключусь..

Слав, Успеем мы тебе собрать все до первого:-) ну и разрешенные 10 проксей облегчат задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уберете прокси, присоединюсь) а так пасс

Почему? Количество прокси специально ограничено, чтобы не превращать событие в фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду! только меня не будет в Москве с 1 по 12 июня, если это не проблема, записывайте меня) Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду! только меня не будет в Москве с 1 по 12 июня, если это не проблема, записывайте меня) Москва

мы же написали отдельным пунктом, что ты можешь договориться, оставить колоду приятелю. И он сыграет за тебя тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, накопилось несколько вопросов:

1. Организаторы, формально подтвердите свою позицию по банлисту. Comrade здраво написал, но он не организатор.

2. Какие требования к проксям? Достаточно ручкой на листке бумажки написать? Или обязательно на принтере прокси печатать?

3. Т.к. в воскресенье дедлайн сдачи денег и листов, было бы неплохо организовать в какой-нибудь день на неделе встречу в удобном месте для сдачи вышеперечисленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же написали отдельным пунктом, что ты можешь договориться, оставить колоду приятелю. И он сыграет за тебя тур

 

О_о а можно так на дисиайных турнирах? Подработки для Кая и ко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, накопилось несколько вопросов:

1. Организаторы, формально подтвердите свою позицию по банлисту. Comrade здраво написал, но он не организатор.

2. Какие требования к проксям? Достаточно ручкой на листке бумажки написать? Или обязательно на принтере прокси печатать?

3. Т.к. в воскресенье дедлайн сдачи денег и листов, было бы неплохо организовать в какой-нибудь день на неделе встречу в удобном месте для сдачи вышеперечисленного.

мы как раз собирались написать. спасибо за вопросы!

 

Мы подтверждаем, что банлист будет такой, какой есть сейчас. Изменения уже тогда отразятся на следующей лиге

 

Послезавтра(28мая среда) я буду в Роге вечером. Там меня можно ловить и передавать деньги. Послепослезавтра(29 мая четверг) в рог собирался заехать Серёжа Volga. Можно тогда и ему передать

 

Прокси можно ручкой, можно на принтере. Главное- чтобы было всем понято и читаемо. Мы не гонимся за супер проксями. Цель всего мероприятия- фан(=

 

Результаты оба оппонента постят в эту тему. Можно ещё и сфотать геймстейт на столе (= и тоже запостить. Будет такой мини каверадж

 

О_о а можно так на дисиайных турнирах? Подработки для Кая и ко)

:spiteful:

 

Костя, а ты не хочешь сам поучаствовать?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же написали отдельным пунктом, что ты можешь договориться, оставить колоду приятелю. И он сыграет за тебя тур

 

ты будешь тем приятелем?) другие все заняты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты будешь тем приятелем?) другие все заняты)

Легко (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги! меж тем нас уже 10 человек :super:

присоединяйтесь (= :friends:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, а ты не хочешь сам поучаствовать?

 

Я до ГП не в Москве(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл, но у меня нет деки вообще. Буду рад приобщиться к формату, если что-нибудь дадите на поиграться)

Заранее большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл, но у меня нет деки вообще. Буду рад приобщиться к формату, если что-нибудь дадите на поиграться)

Заранее большое спасибо)

погоди

ну у тебя же есть хоть какой-то кардпул?

начни собирать колоду из любимых карт

а там может и в 10 проксей влезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё я завтра буду в Роге с колодами для дуэльного коммандера

если есть желание потестить или обсудить- милости просим (= :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё я завтра буду в Роге с колодами для дуэльного коммандера

если есть желание потестить или обсудить- милости просим (= :yahoo:

У меня есть почти весь модерновый пул, но это все заказывалось из магазинов, так что разнообразия всяких странных карт не наблюдается. Я купил набор гриксиса последний и в принципе планировал собирать что-то в этих цветах, но туда даже копеечных карт килотонны нужны, что уж говорить про серьезные вложения.

Постараюсь завтра подъехать тогда, познакомиться с этим делом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...