Перейти к публикации

Лига Генералов Лета


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аццки тупил во время игры -> заслуженное поражение.

 

Больше по существу сказать, пожалуй, нечего, разве что посоветовать читающим это не повторять моих ошибок и думать, что ищешь с bribery думать, что ищешь с тютора высыпаться перед днём игры.

 

Пыриков 0 - Ламзин 2.

Изменено пользователем Sagrim-Ur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так, проиграл 1-2. В первой очень удивился Брайбери в Уламога. В той ситуации, пожалуй, нужно было либо пытаться впихнуть Иону на зеленый, в надежде, что нет ремувала, либо Терастодона и оставлять меня смотреть на земельки.

 

Во второй да, ничего не показал.

 

В третьей достаточно быстро стало понятно, к чему идет дело, пытался набрать руку, чтобы реабилитироваться после ЛД, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас осталось 4 пары, Господа. Ждемс результатов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Калюжным сегодня играем предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Ефимову 2-0. В первой, проиграл собственному countryside crusher, собственно уже второй раз убедился в необходимости его убрать из колоды. Пороть не успевал, не поднял ответов, на генерала не вышел, так как земли спилил все. Во второй опрометчиво покипал 1-лендер в 6, хотя не уверен, что в следующий раз поступлю по-другому(( Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с Василий Кулешов Massacre вроде тоже вечером планируем, если его банкет не заберет надолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калюжный И. - Боголепов Б. 2-0

 

В первой партии все решил мой Элспет, на которую Борис не смог найти ответ.

В второй я ставил угрозы, Борис находил на них ответы. Я постепенно убивал себя сильванкой, Борис пытался ставить генерала, но я два раза отправил его в изгнание. В итоге решил Fauna Shaman, через которого я нашел Sovereigns of Lost Alara, а они одели Trygon Predator в Eldrazi Conscription.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята!!!! четвёртый тур. парринги :wander:

 

 

J6yt.png

 

 

 

жара!

играем до вечера понедельника 30го июня. спасибо всем за оперативность :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Вити Антошкина 2-0

 

Особо описывать партии смысла нет

 

В первой Немезис - имидж в немезиса: поиграли

 

Во второй Wasteland - Tectonic edge - Shadow of doubt в респонс на фечку отрезали Витю от второго черного источника. Упорол какими-то существами.

 

В целом, я раздавал себе надежно, а Витя муллиганился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх, я наверное ошибся и вместо газеты во второй партии мне надо было туторить джорней ту ноувере, чтобы хотя бы сломать конскрипцию (и не умирать немедленно). Но я не видел мазе, поэтому сыграл через ддепс

В первой однозначная ошибка, что надо было сразу рафика превращать в насикомое, а банишер приста беречь до других угроз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Василия Кулешова Massacre

Корюхов 2 - 1 Кулешов

 

1. Партия

Играем стабильно земли, кое - что друг другу контрим и дискардим. Далее Генерал с мечом + мутавольт делают своё дело

 

2. Партия

Василий как-то пропихнул арену и начинает адово дроваться, а мне как назло, идёт один ремувал) В итоге к арене добавили 3 плейнсолкера и Underworld Connections . Дров был запределен. РАссчитывал на пику под генеалом, но Rest in Peace не дал реализовать план 1-1

 

3. Партия

Выигрываю по адвантагу. Контрю угрозы и удачно поднятый Spell Snare в его Demonic Tutor решает ситуацию. Убиваю генералом под мечом,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера опять проиграл 1-2. Какой-то неправильный выбор был сделан на этот турнир. В первой проиграл бегающим на меня существам, пожадничал с тютором. Во второй создал себе дикий адвантаж по 3 карты в ход. сидел правда все время в 10-14 хитах, но ничо:) А во третьей 60+ хитов меня не спасли от бодрой генеральской феи под бг мечом.

Изменено пользователем Massacre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Шахматистом неистово поайдились. Поиграем этот тур по фану.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Шахматистом неистово поайдились. Поиграем этот тур по фану.

поайдил вас (=

благодаря Васе, который продолжает учить меня репортеру :rolleyes:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Шахматистом неистово поайдились. Поиграем этот тур по фану.

нытье про то, что попарили вниз :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feodor Это нам наказание за вчерашний смех =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feodor Это нам наказание за вчерашний смех =/

Давай выигрывай и поайдимся в след туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feodor Скептически к этому отношусь ввиду своих парингов =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожрал Ламзоеву 1-2

Выиграл пертым топдеком, проиграл вчистую по скиллу

Шансов на топ нет (меня вниз парили), дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Бори 2_1

 

В первой за мной оч оперативно выехали Элиш Норн сотоварищи

 

Во второй Элиш норн в тапках снова оперативно за мной выехала. Но там венсер ценой своей смерти побаунсил тапки, дракончик махнулся неглядя с Элиш, а на земельку, которая всем всё ихнее возвращает, нашласть кристаллическая палка

 

В третьей за мной выехала сильванкка на второй ход и куча разгона, генерал вот это всё. Я слазил брайбери за чужой Элиш Норн, но её сразу убрали колечком. Дальше был ад. В ролях: маленький с дарк депса, венсер, куча блинков, вилка тассы и тд и тп. В результате я таки переблинкал и выиграл. Боря дропнулся =(

вотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И постоянный детейн в тапки, чтобы я не мог в один ход убить венсера и хоть как-то отсрочить гибель. Говорю же - проиграл вчистую по скиллу (сисей активировалась раз семь, а толку чуть)

Джорага триспикер - царь и бог, но да, хватит с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Влад Прохоров, Karametra, God of Harvests 2-0

Корюхов 2 - 0 Прохоров

 

А дело было так

 

1 партия:

Хожу вторым пропускаю ланавара, однако опооненту не подвозят земель, но много маленьких. ситуацию исправляет Drown in Sorrow , потом медленно упарываю генералом, контря опасности

 

2 партия:

Ставлю генерала, контрю существ, пропускаю заклинания. Надеваю пику и до свидания.

 

Спасибо большое Владу за удобное время и место коннекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...