Перейти к публикации

Про игроки, кто они?


Zzoom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Tinefol сказал:

неа, нельзя

Тогда будем крепиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос к админам: если я запущу свою рубрику под названием "Пятничный кринж", есть ли возможность получить за это бан?)

<mod>Можно. Но аккуратно. Иначе бан</mod>

  • Минус 2
  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zzoom сказал:

Такой вопрос к админам: если я запущу свою рубрику под названием "Пятничный кринж", есть ли возможность получить за это бан?)

Вот сюда: https://topdeck.ru/forums/forum/170-блоги-нашего-городка/

А бан можно получить за нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hott сказал:

Тогда придется вас считать ТРЕПЛОМ И ПРОВОКАТОРОМ, который набивает себе сообщения. 

 

Мне кажется это очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Zzoom сказал:

Такой вопрос к админам: если я запущу свою рубрику под названием "Пятничный кринж", есть ли возможность получить за это бан?)

<mod>Можно. Но аккуратно. Иначе бан</mod>

А где кринж то? Пока что три темы с избитыми темами про "плохой кедх", и это в общем-то любимый жанр, вот только если другие метры форума победители гп 2007-го года, паупер лиг, финалисты москоу олд скула имеют хорошие, годные аргументы против кедх, то у тебя же явно наблюдаемая личная бомбежка, которая маскируется под "насмешки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amik сказал:

Игорь, я устал твою агрессию в дискорде тереть, теперь и тут? В чем цель, просто троллинг сообщества и отдельных игроков? Учитывая твою торговую репутацию и предыдущие баны, сообщество по умолчанию не на твоей стороне.

Когда я прочитал обращение "Игорь", то я удивился, ведь в профиле ТС написано "Артём". И только пару минут спустя до меня дошло, что Артём это все же город..


Надо бы отдохнуть в общем

Изменено пользователем Growlmon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 18:35, Zzoom сказал:

Я как раз из Артёма, а Вдк приезжаю, так как клуба в Артёме нет

Ну да... у нас в Химках тоже туго с клубами, приходиться постоянно ездить в МСК((( ужась, ужась((( пойду отзывами поменяюсь со всеми, с кем трейдился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zzoom сказал:

Всем, привет! Это снова я, генератор кринжа и нелепых вопросов  

Я в магии недавно, около 2 лет, делал перерыв и вернулся в прошлом году с серьезными намерениями. Играл себе спокойно, никого не трогал. Но недавно в клубе появился игрок, который тоже делал перерыв...

Ни смотря на то, что ему всего 19 лет, он уже успел представить наш регион на отборочных в Москве и взять пару крупных турниров. Всё бы ничего, но он очень странно проявляет себя в данный момент: унижает игроков, которые мало играют, пытается везде рассказать, каким крутым он был в своё время, как побеждал всех 2:0 и посылал на 3 буквы прямо на турнирах. 
 

У меня вопрос ко всем: влияют ли серьёзные победы в магии на поведение игрока или нет? Как вообще относитесь к токсичным игрокам в своих регионах? И есть ли игроки, которые достигли серьёзных результатов, но не поддались славе и остались добрыми, как и раньше?

Ты мог оставить только первый абзац и последний, раз не хочешь говорить кто это. Иначе есть ощущение что это тебя он унизил и послал на три буквы, а ты сдачи дать не смог и пришёл под видом вопросов ныть на форум в пятницу. Отвращение к тебе после прочтения этого топика, больше чем к тому про кого ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 17:01, Zzoom сказал:

У меня вопрос ко всем: влияют ли серьёзные победы в магии на поведение игрока или нет? Как вообще относитесь к токсичным игрокам в своих регионах? И есть ли игроки, которые достигли серьёзных результатов, но не поддались славе и остались добрыми, как и раньше?

Как по мне, да, влияют, из всех противных людей, с которыми играл, большинство играет довольно хорошо. С другой стороны, не все, кто хорошо играет, токсичные, это уж точно.

Изменено пользователем stoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, -DZ- сказал:

а ты сдачи дать не смог

Возможно кто-то за такое применил физическую силу к "про-игроку", тот ушёл на некоторое время, достиг успехов в спорте и решил вернуться, дабы теперь доминировать на всех фронтах. Осталось только бросить играть едх в пользу модерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Damagehead сказал:

Осталось только бросить играть едх в пользу модерна.

В чем проблема играть все форматы сразу, как это делаю я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, goodspeed сказал:

В чем проблема играть все форматы сразу, как это делаю я?

Это был референс на фразу, которую написали/произнесли в видео несколько человек в течение недели.

Изменено пользователем Damagehead
важное уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zzoom сказал:

Я как раз из Артёма, а Вдк приезжаю, так как клуба в Артёме нет

ну значит технически ты во Владивостоке все трейды заключаешь и играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, goodspeed сказал:

В чем проблема играть все форматы сразу, как это делаю я?

Бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LexsDragon сказал:

Бабло

Не пробовал одалживать колоды у друзей? Я так всегда делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, goodspeed сказал:

Не пробовал одалживать колоды у друзей? Я так всегда делаю.

Мне всегда нравилось играть только колодами, которые я собрал/планирую собрать. Не зря ведь в r&d  говорят, что одна из целей дизайна мотыги - возможность самовыражения через свою колоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пятничный кринж, он удался на славу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на секунду подумал что у меня шиза/раздовение личности, и мой двойник пошел темы на д2ру клепать, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zzoom сказал:

Спасибо всем за пятничный кринж, он удался на славу!

10 часов назад, Tinefol сказал:

Вот сюда:  https://topdeck.ru/forums/forum/170-блоги-нашего-городка/ 

А бан можно получить за нарушение правил.

@Tinefol какое уважение к собеседникам и здравый смысл в этом выдуманном кринже?

Только привлечение внимания и провокация на срач от тролля.

Цитата

Основной принцип
Создание здоровой атмосферы сотрудничества для свободного обмена идеями и мнениями – это обязанность как администрации, так и каждого пользователя форума. Эти правила сформулированы и зафиксированы в данной теме, чтобы заложить основу для такой атмосферы. Все правила форума можно сжать до двух основных принципов:

1) Ведите себя прилично и уважайте других
2) Здравый смысл превыше всего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 23:01, Zzoom сказал:

делал перерыв

сделай перерыв в генерации кринжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Hott сказал:

Надеюсь следующий кринж данного неадекватного персонажа закончится его баном на продолжительное время. 

Ибо плодить на форуме ещё такие шлаковые темы с чернухой это дно, когда снизу не постучат.

Тем не менее, эти темы набрали около 300 сообщений за пару дней, и там далеко не только ТС писал.

 

Upd: обсчитался, меньше, конечно... 

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...