Перейти к публикации

Немного "магического" металла (и прочей музыки).


seihoukei
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бриттни в роли Ниссы это прямо победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@basilis это пранк в стиле клипов Remy или это надо воспринимать серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, goodspeed сказал:

@basilis это пранк в стиле клипов Remy или это надо воспринимать серьезно?

Это cheesy даже по меркам паверметала и авторы несомненно это должны понимать (Я НАДЕЮСЬ), но условно серьезно, да.

Но меня сильно удивила вокалистка в роли Ниссы - она совсем другого уровня нежели остальные (ничего не хочу сказать плохого о вокале остальных, просто с точки зрения известности... ну и с точки зрения вокала тоже, бгг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, basilis сказал:

Это cheesy даже по меркам паверметала и авторы несомненно это должны понимать (Я НАДЕЮСЬ), но условно серьезно, да.

Но меня сильно удивила вокалистка в роли Ниссы - она совсем другого уровня нежели остальные (ничего не хочу сказать плохого о вокале остальных, просто с точки зрения известности... ну и с точки зрения вокала тоже, бгг)

Ну так из современного  паверметала популярного кроме Uta даже в голову ничего не приходит 🙂 Хотя это и не мой поджанр, но Бритни слишком хороша своим академ вокалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Meskal1ne сказал:

Ну так из современного  паверметала популярного кроме Uta даже в голову ничего не приходит 🙂 Хотя это и не мой поджанр, но Бритни слишком хороша своим академ вокалом.

Ну там помимо академа и природного огромного диапазона видны еще долгие, упорные и успешные самозанятия в стиле хочу как Брюс (и как чувак из потерянного горизонта, имя которого я всегда забываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2022 в 17:43, Meskal1ne сказал:

Ну так из современного  паверметала популярного кроме Uta даже в голову ничего не приходит 🙂

Не ну есть же всякие сабатоны павервульфы драгонфорсы, которые поизвестнее арчеров мне казались. Хотя тут проблема что для меня и всякие роялханты дрэгони и батлбистинблеки - популярные группы в тех кругах где я околачиваюсь. 

 

А вообще альбом из оп-поста уже вышел, есть на рутракере. Мне в целом понравился, но ранее показанные синглы и есть лучшее на альбоме. 11минутный эпик очень странный.

Изменено пользователем seihoukei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас не вспомню название, но несколько лет назад выходил альбом люто годного джента, где все песни назывались как существа эльдрази

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, seihoukei сказал:

Не ну есть же всякие сабатоны павервульфы драгонфорсы

  Я не зря написал слово "современный". Так то можно хоть rhapsody (of fire) хоть мильон других в этом жанре вспомнить, включая эпидемию.

1 час назад, CoreyTheCoon сказал:

Щас не вспомню название, но несколько лет назад выходил альбом люто годного джента, где все песни назывались как существа эльдрази

Генери джонт на компудахтере и делай название хоть по всем картам магии по очереди 🙂

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 15:42, CoreyTheCoon сказал:

Щас не вспомню название, но несколько лет назад выходил альбом люто годного джента, где все песни назывались как существа эльдрази

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Meskal1ne сказал:

Так то можно хоть rhapsody (of fire) вспомнить

Ну эти с уходом Лионе и Тюрилли перестали быть годным павером по-моему, так что к "современным" я их не отношу, это уже считай другая группа. А у перечисленных и свежаки вроде ещё годные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, seihoukei сказал:

 А у перечисленных и свежаки вроде ещё годные. 

На мой вкус очень скучно, особенно невозможно слушать сабатон из-за негодного материала. Ну тут уж вкусовщина конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Изменено пользователем Darrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь ОСТ Камигавы (15 треков)

https://www.youtube.com/playlist?list=PL3rP64NRtmbhJrSFVKxb_59X8mgmcbavK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали выкладывать саундтрек к Улицам Новой Капенны (полный альбом выйдет 28го апреля).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение подборки треков, посвящённых семьям из Новой Капенны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампанём немного, вроде ничего из представленного здесь ещё не было:

https://obsidiantide.bandcamp.com/album/pillars-of-creation прогрессив метал про Зендикар с текстами от лица Айли и Об-Никсилиса

https://timewalk.bandcamp.com/album/path-to-exile металлизированный хардкор, с релевантыми названиями песен, в текста не вслушивался, но судя по-всему чуваки в теме, ещё один альбом у них называется Chained to the Rocks

https://sallowmoth.bandcamp.com/album/the-larval-hope - one-man band death metal, у челика там какая-то своя мифология, но названия песен говорящие

https://wildspeaker.bandcamp.com/album/survey-the-wreckage приблэкованные краст-панки с женским вокалом, песни которые будут звучать в канализациях Голгари. Судя по их инстаграмму - ребята ЕДХшники.

Список честно украл отсюда, так что, кому интересно, может там подробней ознакомиться + там ещё пара групп, которые пока не успел послушать.

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...