Перейти к публикации

Мошенник


Gods of the war
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С августа еще и проценты по тыщще набежали, как минимум инфляция

А уж если эту тыщщу инвестировали куда, ух

 

Но вообще взять деньги и не вернуть - осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Разве модераторы не могут вычислить второй акк ТСа, если таковой имеется?

Я почему-то думал что есть такая техническая возможность.

Скрытый текст

IMG_20211202_211850_755.jpg.7b882d9c5ee7b4b6b47fa50d09b33077.jpg

 

Изменено пользователем Predallien
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, all is dust сказал:

Продовец, новечок, потделка... а теперь еще и орбитр! Отлично дополнит трейдерский лексикон Топдека)

Ещё мошейник (опционально мошонник)

О, надо будет завтра тема переименовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ratimir31 А что изменит показ его аккаунта на топдеке? Я что-то в вашу логику въехать не могу, может поясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed как минимум даст новый импульс данному срачику, а то уже выдыхаться начал а ещё даже не пятница . 
 

п.с. Исупыч, разбань ТС а то скучновато тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, goodspeed сказал:

@ratimir31 А что изменит показ его аккаунта на топдеке? Я что-то в вашу логику въехать не могу, может поясните?

В любой сделке есть условия. Деньги, услуги, и прочее. Чаще всего именно деньги являются двигателем сделок, но не всегда.

В устной договоренности между Ильей и Жориком - было обязательное условие - показать аккаунт на ТД и перевести 1000 руб на карту. Соглашение не было достигнуто, Жорик аккаунт не показал, а Илья не сказал ему - чтобы тот переводил деньги. Просто Жорик тупо перевел деньги и стал требовать землю.

Илья мог сразу вернуть ему деньги, и сделка бы считалась несостоявшейся. Что в принципе и нужно было сразу сделать.

  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, goodspeed сказал:

@ratimir31 А что изменит показ его аккаунта на топдеке? Я что-то в вашу логику въехать не могу, может поясните?

Это невозможно объяснить двумя предложениями и, собственно, не имеет смысла. Мы это обсуждаем пол года, а Жору знаем уже больше 10 лет. Вникнуть в этот бэкграунд с наскоку нет возможности.

Также осуждающим сообщу, что осознаю - шутка затянулась. И дело в том, что ввиду внутренних договоренностей и событий из этого вытекающих  - выплата злополучного «штукаря» была назначена на 18 декабря.

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@true_name_retard Мерен, Тасигур, Тимна-Трасиос

@ratimir31 с твоих слов звучит так, как будто основной частью сделки была услуга, а календарик так, бонусом шёл

Выходит, ТС и правда обманут на 1000 рублей, если совсем в сухом остатке.

Сегодня idreaman просит показать аккаунт, завтра номер банковской карты и код с обратной стороны, а послезавтра и вовсе половой орган ТСа затребует к показу. Еще и в этот топик фото последнего выложит наверное.

 

  • Минус 5
  • Рукалицо 7
  • На лечение! 9
  • Нет слов 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, -DZ- сказал:

Эммм, вы там по телефону голосовые конференции устраиваете? Откуда инфа о чём общались по-телефону жорик с Ильей? Со стороны начинает казаться что ваше комьюнити с гнильцой…

А чего ты хотел увидеть от едх комьюнити?

1 минуту назад, Sentinel сказал:

 

Сегодня idreaman просит показать аккаунт, завтра номер банковской карты и код с обратной стороны, а послезавтра и вовсе половой орган ТСа затребует к показу. Еще и в этот топик фото последнего выложит наверное.

 

Иронично то, что почти с каждым из осуждающих у меня был успешный трейд и есть взаимные положительные отзывы…

  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sentinel сказал:

@true_name_retard Мерен, Тасигур, Тимна-Трасиос

@ratimir31 с твоих слов звучит так, как будто основной частью сделки была услуга, а календарик так, бонусом шёл

Выходит, ТС и правда обманут на 1000 рублей, если совсем в сухом остатке.

Сегодня idreaman просит показать аккаунт, завтра номер банковской карты и код с обратной стороны, а послезавтра и вовсе половой орган ТСа затребует к показу. Еще и в этот топик фото последнего выложит наверное.

 

О и тут без членов не обошлись . Магия такая магия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, -DZ- сказал:

Эммм, вы там по телефону голосовые конференции устраиваете? Откуда инфа о чём общались по-телефону жорик с Ильей? Со стороны начинает казаться что ваше комьюнити с гнильцой…

Инфой о подробностях телефонной беседы поделился Илья. 

Многократные сделки с ним, добавляют доверия к его словам, а отличие от ТС (Жорика), который сам меня кинул на деньги (почти удалось), и постоянно врет в нашей конфе и не краснеет.

Но повторюсь, деньги надо вернуть...

Изменено пользователем ratimir31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, idreaman сказал:

А чего ты хотел увидеть от едх комьюнити?

Никогда не играл ЕДХ и теперь точно не буду! Надо избавить нашу любимую игру от этой паразитической болезни! Хуже ковида, ей-Богу!

  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Ярость 4
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 4
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 10
  • Спасибо 5
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, -DZ- сказал:

Никогда не играл ЕДХ и теперь точно не буду! Надо избавить нашу любимую игру от этой паразитической болезни! Хуже ковида, ей-Богу!

Все правильно! Не стоит отходить  дальше одного метра от вашей стандарт-песочницы 😁

Изменено пользователем idreaman
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, -DZ- сказал:

Никогда не играл ЕДХ и теперь точно не буду! Надо избавить нашу любимую игру от этой паразитической болезни! Хуже ковида, ей-Богу!

Димон , приходи завтра играть едх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gex1205 сказал:

Димон , приходи завтра играть едх 

Я только что узнал что это заразно, а у меня дети… и вообще… 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gex1205 сказал:

Так мы в протекторах будем играть 

Мы только в двойных и по вебкаму в последнее время…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, idreaman сказал:

Мы только в двойных и по вебкаму в последнее время…

Вам уже поздно . Пацаны передают что все едх почернело уже и гниет на белгородщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ratimir31 сказал:

Когда обсуждались условия сделки (по телефону) между Ильей и Жориком - были выдвинуты следующие условия продажи земли - "1000 руб на карту и показать аккаунт ТС на ТД". Только так и никак иначе.

В это слабо верится, а доказать что было именно так никто не может. Но репутацию своему комьюнити такими "сделками" вы уже подмочили.

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kiba сказал:

В это слабо верится, а доказать что было именно так никто не может. Но репутацию своему комьюнити такими "сделками" вы уже подмочили.

Бедный Жорик…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kiba сказал:

В это слабо верится, а доказать что было именно так никто не может. Но репутацию своему комьюнити такими "сделками" вы уже подмочили.

Согласен.

С Жориком я раньше имел дело, и был им обманут, и еле вернул свои карты. Неприятная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kiba сказал:

Деньги ушли лично вам, набор заказывали тоже вы, а разговоры про "комьюнити" и прочие "мемы" и "кеки" - это пока выглядит как ваша попытка слиться от взятых на себя обязательств. Тут просто нет никакого морального права менять на ходу условия сделки, кем бы ни был ваш покупатель.

Гм.
О_о

То есть, если в у нас с тобой был бы обмен, и я обещал бы выслать 1000 р + отправить карточки, но выслал бы только 1000 р, а потом требовал бы у тебя картонок по обмену, то ты бы мне их выслал, потому что деньги ушли лично тебе?
Или это другое?

С каких пор не выполнение условий сделки одной стороной должно вызывать выполнение условий с другой?
 

Тем более, оказывается одна сторана так и не заключила сделку.
Ну давай, я через день или два после подорожания картона переведу тебе денег на карту, а потом буду требовать свой картон, закоторый перевел деньги, не зависимо от того купили его уже или нет. Буду кричать, мол kiba мощенник, я ему денег перевел за карты из темы, а он их продавать не хочет.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Белгородском едх комьюнити недавно, Жоры уже не застал. Данный "прикол" если честно затянулся, успешно трейдюсь с Ильёй, недавно через наш чат Жора у меня купил карты все нормально оплатил. Считаю нужно вернуть либо деньги, либо карту и закрыть вопрос. Уже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...