Перейти к публикации

Владивосток - дальневосточная столица МТГ


Zzoom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем, привет, с вами Zzoom, сегодня пятница, и это значит, что пора немного повеселиться и возможно кринжануть. 
 

Я уже рассказывал о некоторых уникальных игроках из нашего клуба, но возможно кто-то из вас мог не совсем верно понять прошлые темы и подумать, что в Вдк совсем всё грустно с комьюнити магии и приезжать туда явно не стоит.

Эту тему я пишу, чтобы рассказать о том, какое разнообразное сообщество игроков в наше городе. Начнём с меня, я живу в другом городе и всегда стараюсь на выходных, ни смотря ни на что, приехать в клуб, чтобы поиграть какой-то турнир (будь то модерн или тип2). И я не один такой, многие игроки готовы потратить час или даже два времени, чтобы посетить наш дружелюбный клуб. К нам даже заглядывают люди с таких городов, как Москва, Питер, Барнаул, которых мы никогда не оставляем без внимания и радушно принимаем их в гости.

В нашем клубе есть, как старые игроки, так и те, кто в магии относительно недавно. Ребята с опытом всегда рады помочь и подсказать внутриигровые моменты, даже иногда делятся интересными историями из своей магической жизни, что всегда звучит ярко и захватывающе.

Также у нас есть замечательный клубмейкер, которого вы уже могли видеть под прошлыми постами, его ник Amik. Он всегда узнаёт, какой формат нам интересен, в данный момент и организует мероприятия, даже если они совсем не выгодны для него в плане прибыли. Он всегда готов проспонсировать нас картами, что пару раз даже мне помогало выиграть на турнирах))

К чему я всё веду, клуб во Владивостоке можно смело назвать столицей дальневосточного Мтг, так как там проходит очень много мероприятий, которые собирают игроков со всей нашей необъятной страны. Также тут всегда рады новым игрокам и придут на помощь в любой ситуации.

Интересно было бы послушать про клубы в других городах, возможно услышать смешные и интересные истории. Всех с пятницей, жду ваших ответов и колобков!)

 

 

  • Минус 8
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 15
  • Печалька 1
  • Время попкорна 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А киньте адрес или ссылку на клуб. Буду в том районе, с удовольствием заскочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что наш клуб в Петропавловске-Камчатском столица дальневосточной мтг 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dallahan Всегда рады гостям. Вот ссылка на сам магазин: https://vk.com/vl.mesto.club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zzoom Тебе двух первых тем не хватило, ты решил продолжить?

Спешу огорчить, уже есть пятничная тема с 100+ постами.

UPD: за ночь прикрыли уже

Изменено пользователем Sentinel
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Zzoom сказал:

Всем, привет, с вами Zzoom, сегодня пятница, и это значит, что пора немного повеселиться и возможно кринжануть. 

 

 

Остановил прочтение твоего поста на процитированном. У тебя нет ни капли уважения к присутствующим тут людям? Вроде же нормально дали понять и попросили так не делать. Не получается у тебя ни веселить ни кринжить. Просто смирись с этим и потрать освободившееся время на что-то более полезное.

  • Минус 2
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, -DZ- сказал:

Остановил прочтение твоего поста на процитированном. У тебя нет ни капли уважения к присутствующим тут людям? Вроде же нормально дали понять и попросили так не делать. Не получается у тебя ни веселить ни кринжить. Просто смирись с этим и потрать освободившееся время на что-то более полезное.

Я не заставляю людей заходить в тему и читать, если вам не нравится то, что я пишу, просто не обращайте внимания на темы, лол))

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sentinel сказал:

@Zzoom Тебе двух первых тем не хватило, ты решил продолжить?

Спешу огорчить, уже есть пятничная тема с 100+ постами.

UPD: за ночь прикрыли уже

А что было то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marazm сказал:

А что было то?

Проще сказать чего не было) Жаль не успел поучаствовать в обсуждении, но свои выводы из прочитанного все же вынес)

Скрытый текст

g1R0k2EiDS0.jpg.1c6f47b128e9b2548a67e7158911535d.jpg

Собственно прилагаю ссылочку: 

 

 

Изменено пользователем TheIronBlood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Антрополог сказал:

Я думал, что наш клуб в Петропавловске-Камчатском столица дальневосточной мтг 😆

Там есть мтг клуб?

1 час назад, -DZ- сказал:

Остановил прочтение твоего поста на процитированном. У тебя нет ни капли уважения к присутствующим тут людям? Вроде же нормально дали понять и попросили так не делать. Не получается у тебя ни веселить ни кринжить. Просто смирись с этим и потрать освободившееся время на что-то более полезное.

Эххх а тут пост добра и тепла а ты сразу дизлайк, печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Hott сказал:

@Bigboss, @Tinefol

Уважаемые админы. Может закончим этот цирк? 

Более актуальные и важные темы об игре улетает вниз, а эта шизофриния пубертатного возраста висит сверху.

Согласен,  все так же попахивает набиванием постов, но опять же,  зачем и для чего ? Да и в целом не особо интересные темы от данного посетителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Hott сказал:

шизофриния пубертатного возраста висит сверху.

я понимаю, что автор не снискал большой популярности, но причин его банить и называть пубертатной шизофренией вроде как нет. в теме четко обозначен топик - собственно, кто захочет, тот выскажется. а пыл топикстартера сам по себе пройдет, кровь здесь не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, TeOr сказал:

я понимаю, что автор не снискал большой популярности, но причин его банить и называть пубертатной шизофренией вроде как нет. в теме четко обозначен топик - собственно, кто захочет, тот выскажется. а пыл топикстартера сам по себе пройдет, кровь здесь не нужна.

Проблема в том что ТС намеренно засирает форум думая что у него это хорошо получается и тем сам он несёт пользу сообществу. Если бы он сам не пытался в каждом посте написать что он кринж мейкер, может и не было бы столько негатива а его адрес. Его посты в итоге превращаются в тупейшую флудильню, и он это провоцирует. Я за то чтобы искоренить это здесь и сейчас, а не игнорировать его существование.

 

Ps: https://ru.m.wiktionary.org/wiki/кринж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, -DZ- сказал:

Проблема в том что ТС намеренно засирает форум думая что у него это хорошо получается и тем сам он несёт пользу сообществу. Если бы он сам не пытался в каждом посте написать что он кринж мейкер, может и не было бы столько негатива а его адрес. Его посты в итоге превращаются в тупейшую флудильню, и он это провоцирует. Я за то чтобы искоренить это здесь и сейчас, а не игнорировать его существование.

 

Ps: https://ru.m.wiktionary.org/wiki/кринж

Вот проблема, то что сами пользователи назвали его темы кринжом, вот он и теперь ставит такую метку. А к примеру сейчас у него хороший и обычный пост (немного добра)  с неправильной меткой. Будет очень нехорошо ( просто администрация упадет в глазах) если администрация согласится с нытьем большинства и забанит его « за просто так потому что не угоден или плохой контент». Я не вызываю ни у кого ненависти это моя точка зрения

Изменено пользователем SilverMedved
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SilverMedved ты по диагонали что ли читаешь его посты?

Всем, привет, с вами Zzoom, сегодня пятница, и это значит, что пора немного повеселиться и возможно кринжануть. 

прочитай ещё несколько раз самое первое предложение, что хорошего и доброго может ниже по тексту, если изначальный посыл ТС поглумится над форумчанами?

Изменено пользователем -DZ-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, -DZ- сказал:

@SilverMedved ты по диагонали что ли читаешь его посты?

Всем, привет, с вами Zzoom, сегодня пятница, и это значит, что пора немного повеселиться и возможно кринжануть. 

прочитай ещё несколько раз самое первое предложение, что хорошего и доброго может ниже по тексту, если изначальный посыл ТС поглумится над форумчанами?

так все начиналось с прошлой недели у него, далеко не сразу появилась метка "кринж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SilverMedved сказал:

так все начиналось с прошлой недели у него, далеко не сразу появилась метка "кринж".

Полагаю, независимо от появления меток, глумиться над форумчанами созданием странных тем это не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SilverMedved сказал:

так все начиналось с прошлой недели у него, далеко не сразу появилась метка "кринж".

Не могу согласиться. Первая известная тема данного автора была про некую шайку едхшников в его городе, и метка Кринж появилась почти сразу. 

Касаемо вопроса банить автора или нет, я хоть и не одобряю подобную деятельность, но считаю, что банить следует ТОЛЬКО в случае нарушения правил. Наказанию должно предшествовать преступление, не так ли? А здесь за что наказывать? Потому что некоторым (пусть даже некоторых много) не нравится тема? Многим и ЕДХ не нравится) Давайте теперь ЕДХшников еще забаним (не является призывом к действию!) Так сказать за компанию.

Сам кстати ТС довольно верно написал - не нравится не пишите сюда просто. Не читайте, не пишите. Я думаю что когда тем без ответов наберется некоторое количество, администрация предпримет какие-либо действия по этому поводу. Может просто вежливо попросит так не делать. 

А если засирать ТСа в каждой его теме, то она и превращается в кринж. Собственно тогда даже метка соответствует и банить тем более не за что.

Изменено пользователем TheIronBlood
  • Нравится 1
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-DZ- Если вам кажется, что я над кем-то глумился или издевался, то боюсь вас расстроить - это вам просто кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TheIronBlood сказал:

А если засирать ТСа в каждой его теме, то она и превращается в кринж. Собственно тогда даже метка соответствует и банить тем более не за что.

Люди сами генерируют кринж и даже не замечают этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zzoom сказал:

Люди сами генерируют кринж и даже не замечают этого)

Только один вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ВСЕ НУЖНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Zzoom сказал:

Люди сами генерируют кринж и даже не замечают этого)

Вы зачинщик, тем не менее. И мне не нравится данная Ваша деятельность. Кринж не должен быть самой целью создания темы. Впрочем, не мне Вас судить. Пусть этим занимается администрация. А я умываю руки.

Изменено пользователем TheIronBlood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...