Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Недоотчёт так себе Хаммера по Чемпионату России (или как не вышло сделать BONK)


yuriho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему мы все стали так плохо писать отчеты?

Скрытый текст

Если серьёзно, спасибо за отчет, автор, но можно же было записывать оппонентов во время игры или хотя бы принципиальные моменты партий, чтобы потом не было провалов в памяти. Поставил плюсик, но авансом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alexpupkin Благодарю за фидбэк! Да, полностью осознаю и понимаю факт того, что в этом плане слажал, уже сделал выводы и планирую в дальнейшем записывать всё, дабы уже писать не такой "недоотчёт", а конкретику, которую будет приятно читать)

P.S. пилот второго миррор-хаммера с конфидантами - Иван Князев. Пилот эльтрона - Юрий Сажин. Товарищ на RG - Дмитрий Г.

Изменено пользователем yuriho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зашел ради пикчи с бонком, а ее тут нету, камон

 

придется исправлять ситуацию, стырено с просторов интернета

6kk8j9n1vmq61.thumb.jpg.5781f7c71e52b646df8534b7d34dc6af.jpg

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за отчёт! Почитал с удовольствием. А можешь показать лист RW-хаммера, которым собирался на ЧР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Velve Да, конечно!

 

RW-Hammer
4 Arid Mesa
2 Kazuul's Fury
3 Sacred Foundry
2 Mountain
3 Plains
2 Inkmoth Nexus
1 Shadowspear
4 Gods Willing
4 Colossus Hammer
1 Kaldra Compleat
2 Kor Duelist
4 Magnetic Theft
3 Ragavan, Nimble Pilferer
4 Sigarda's Aid
4 Stoneforge Mystic
3 Ornithopter
4 Swiftblade Vindicator
1 Swiftfoot Boots
4 Fireblade Charger
4 Urza's Saga
1 Path to Exile
Sideboard
1 Pithing Needle
1 Soul-Guide Lantern
1 Prismatic Ending
1 Void Mirror
1 Mirror Shield
1 Wear // Tear
2 Path to Exile
1 Sword of Fire and Ice
1 Batterskull
1 Sanctifier en-Vec
4 Esper Sentinel

Что делать с сайдом для такого варианта я пока не придумал, Бибы там чисто поржать, Фьюри (не элем) + гоблинс с молотком = 22 урона в лицо, основной упор на Виндикатора, но дэка уступает белым молоткам по скорости. Но зато углы атаки не такие предсказуемые + есть прикрышки в виде Годз Виллинга. Отказался от Лурруса, дабы запихнуть туда нужные картонки + иметь в сайде варианты с мечами + запихнуть калдру. Проблемой является кард дровинг, у нас его, по сути, нет. Эта компоновка намного требовательна к стартовой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 04:40, yuriho сказал:

Out: все сентинели, барабаны. In: фотсизы, пасы, игла, суржик, призматик (да, засайдился идентично первой игре).
Муллиган. На руке шадоуспир, бублик, паладин, сентинел, топтер, сага, плейнса, выкинул топтера. От оппа помню лишь саги и снова паладина. Даю сентинела, который мне потом подровал неплохие карты.

@yuriho это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TopehaA , так он скинул борос молотки которыми собирался играть, а не играл по итогу. 

По теме играл с топикастером, только это точно был 4ый раунд, а не 6ой) Ну и орба во 2 не сильно парила, ибо были форсы, призматики, ты же сам всю эту красоту с тотсиза видел. Сдало как не в себя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 08:40, yuriho сказал:

Начинаем вторую. Опп сообщает мне, что я буду без Лурруса, "раз не объявил его во втором раунде".

Твой оппонент настоящий душнила. Я понимаю, что тут у нас типа серьезное и спортивное состязание, но все таки есть такая вещь как фейр плей, да и человеком оставаться надо как бы даже на ринге. Он мог бы вместо этого спросить сначала, оставил ли ты луруса компаньоном.

Надеюсь, руку ты ему не жал после партии, я бы не стал.

За отчет спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@71Regionменя смутило, что во втором раунде в мирроре молотков ТС отсайживает всех сентинелей(зачем?), и тут же пишет, как он одного оставляет в стартовой и потом еще с него карты дровает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 01:40, yuriho сказал:

Что-то было описано крайне не точно и поверхностно, опираясь лишь на какие-то туманные кадры в голове

По себе знаю, что основная сложность написания отчётов - это попытка из воспоминаний и пометок составить более-менее полноценную картину матча. Есть те, что начинает записывать сразу после раунда. Мне ещё помогали фотки игровых полей, сделанные по ходу раунда. Если всё совсем плохо, то можно поискать оппонента в чате и уточнить у него, было/не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TopehaA значит не всех, бывает, память уже не та уже. Дабы такого более не повторялось, начну записывать каждую руку и муллиганы, что я и планировал)

@71Region о, привет! Я почему-то думал, что против омната (тебя) играл в 6, такая каша в голове :D
Да я уже плохо помню (даже то, что я в принципе давал фотсиз), но то, что у тебя отличные руки были, а мне не особо что-то падало по моим меркам - это помню прекрасно) Практически на каждый мой мув у тебя находился ответ. Спасибо за игру в любом случае)

@Takamori понимаю, но, видимо, для него победа нужна была любой ценой, как бы его выбор. По букве правил я слажал, поэтому могу лишь сделать выводы и в дальнейшем стараться их не совершать)

@Mori да, думаю теперь начинать на больших туриках просто фоткать свои руки и муллиганы. Как говорится, первый блин комом, но постараюсь в дальнейшем сделать всё получше. К слову, думал, что ты тоже придёшь играть, всё ждал, что на превью всех колод покажут ГВ ангелов)

Изменено пользователем yuriho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, yuriho сказал:

К слову, думал, что ты тоже придёшь играть, всё ждал, что на превью всех колод покажут ГВ ангелов)

Я тоже хотел. Увы, ЧР перенесли именно на тот день, в который я физически не мог прийти 😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...