Перейти к публикации

GRU true Elves


Darth RaVeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 Llanowar Elves

4 Elvish Archdruid

4 Elvish Visionary

3 Arbor Elf

3 Joraga Warcaller

4 Bloodbraid Elf

4 Mul Daya Channelers

4 Sages of the Anima

3 Vengevine

3 Wolfbriar Elemental

2 Garruk Wildspeaker

 

2 Oran-Rief, the Vastwood

7 Forest

1 Island

4 Misty Rainforest

4 Rootbound Crag

4 Ancient Ziggurat

 

SB

3 Eldrazi Monument

1 Garruk Wildspeaker

1 Wolfbriar Elemental

1 Vengevine

1 Joraga Warcaller

2 Emrakul, the Aeons

 

кто что думает по поводу этого билда???

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:r::g::u:

Ладно сплеш в красный для блудбрейда, но в синий явно не стоит. Да и вообще, как-то все сомнительно выглядит. Но если хочешь дельных советов, то :

1) Не играй этой декой

2) Поменяй 2 лановарцев на 2 иерархов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что думает по поводу этого билда???

Думаю, что хочу услышать, зачем ты его собрал, откуда взялась идея играть Sages, как показывает себя колода на тестах и много еще чего хочу интересного узнать от тебя прежде чем сообщить то, что я думаю по этому поводу.

Что это вообще за манера вешать голый лист без комментариев? У нас тут не рай, фиговыми листочками не отделаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще зачем в сайде эмракул ? О_о

Анти-турбофог тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем собрал: играл сначала просто грином и очень долго думал что с ним сделать чтобы он агрессивнее стал выкладывал и вкладывал то то то это перепробывал все возможные вареанты вытоге решил уйти в сплэш и получился этот билд. Когда начал играть офигел дэка стала в разы агрессивнее и стабильнее!!!

скажу так этот билд я успел потестить

с рдв, вампирами, эльдрази грином, турбофогом, ная али, новой версией мистика и джандом

Результат такой мистик и джанд 50/50 остальное разорвано в клочья практически 100% результатом.

сэйджи как и бладрэйнов положил для увеличения агресивности дэки и пока они себя на 100% оправдывают.

не тэстился пока с ув тапкой.

 

на сайд внемания не обращайте у нас странная мета в городе.

менять луноваров на иерархов смысла не вижу т.к.

1)я помоему за все тэсты не ходил в атаку одной кричей ни разу,

2)он не эльф

 

хохма про эмракула пока я тэстил дэку :yahoo: он пару раз ставился за ману!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я никак не пойму, что это за дека? Как она например, противостоит массремувелу? Почему Монументы в сайде? Игровой потенциал ее - я думаю, где то возле нуля. Я не знаю чем у вас там в городе играют - но по-моему, ей даже на кухне играть не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масс ремувал гробит как раз пачка винджевинов комба с бладбрэйдами и сэйджи. которые позволяют за оди- два хода снова завалить стол кричами + монумены в сайде.

И еще есть такая волшебная прога MWS называется собери эту дэку и потэсти на досуге))))

Изменено пользователем Darth RaVeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, если человек пытался сделать деку агрессивнее, то убрать монумент может быть и стоило. Монумент на стартовой руке - это большой минус, если мы хотим затоптать как можно быстрее, ибо он в атаку не ходит, а руку мы можем раскастить за 3 хода. Опять же, монумент и сэйджи немного не комбятся (правда зачем оставлен гарук не понятно). Я бы сказал что это уже совсем другая дека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мете они чаще мешают чем помогают. Это про монументы.

Зачем оставлен гарук (неповеришь ОН ЖЕ ТОПДЕКАЕТСЯ!!!!) оставил потому что если не сразу в лапу то первыми двумя дровами я его поднемаю стабильно)))

знаю причина тупая зато честно))))

 

вот за этот пост автор получил ворнинг. Языка, которым, говоришь, надо знать очень. Причем не только могучую часть, но и великую.

Также досылаю лучи ненависти к тоннам смайлов и недостающие знаки препинания (пробел),,,,,

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот говоришь про скорость и раскастовываешь руку за первые 3 хода, но тебе в первого лановара никогда не играли болты? Насколько я знаю это просто дико тормозит эльфов, аналогично если лановара просто нету. Если тебе постреляют манаразгон то даже венгевайны не затащат. Еще мне кажется сомнительная карта Wolfbriar Elemental, как ты сам сказал он не эльф))), а по теме его смысл ставить за 4-5 ман ну никакой, а если у тебя 10 ман и ты не [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony], значит у тебя все плохо. Как с контролями ты играешь я честно говоря не понимаю, дека всегда складывалась от врафа и самая маза воткнуть монумент пораньше чтоб прикрыть пацанчиков, а так на враф и на землях и надо начинать все снова.

 

Если хочешь агро версию, то мне кажется надо выкинуть элементалей, варколеров синий цвет положить болтов и парней 4/5 за 3 маны, ну и монументов, которые тебе помогут облететь защитников, а не тупо в них биться

Изменено пользователем swarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я что то про три хода писал?? тот же джанд тот же рдв и вампиры после сайда регулярно гробили мне первый дроп. Но это слабо им помогает я говорю эта дэка в разы агресивнее обычного грина.

Wolfbriar Elemental согласен спорная карточка но пару раз против контролей действительно делала игру.

Про пацанов 4/5, болты и монументы. Это повлечет за собой целый ряд проблем связаных с маной (зигураты), потом превратит эльфов из финишеров в группу подержки,

потом получим зависимость от руки врага при игре с контролями и джандом а это основные наши опоненты на данный момент, и наше востановление после пропущеного без манумента враса превращается в кошмар. Еще раз говорю чтобы критиковать сначала нужно [irony=я не умею писать правильно слово попробовать :(]***[/irony] поиграть.

по моим прикидкам эта дэка гараздо сильнее обычного грина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, когда я тебе говорил про болты и тд, я говорил про 2 цвета GR, а 2 цвета стабильней 3 это любому понятно(надеюсь). Во-вторых, джанд, как ты обходишь тринакса, это 4 блокера, а также зигангов и в новых версиях эльдрази токенов? В-третих, контроль, вначале врафы, потом ионы, варианты ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...