Перейти к публикации

Casual Limited Event


Xander
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Остановились на субботе и наследии, время уточню сегодня - так чтобы не пересечься с модерном и легаси субботним.

Раров нашел, тем кто отписался о нехватке.

Проапдейтил 1ый пост.

Ищу участников - нас пока маловато.

 

С радостью приму участие если решите всё же в воскресенье собраться. 45 раров думаю наскребу.

- если ЧП не случится то играем в субботу, если всем понравится, то обязательно организуем повтороно в другой день недели.

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещал прийти Александр Юшков (нет на топдеке), рары у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнил что в Наследии не получится поиграть днем, т.к. клуб будет занят проведением Финала Новой Волны и Модерн заявлен на 14 часа, при попытке начать вечером мы не успеем провести целиком турнир. Некоторые участники сильно не рады перспективе играть в хоббите. Часть хочет посетить субботний наследный модерн.

 

В связи с чем предлагаю следующие опции:

1) разнесем турнир на 2 части на субботу и воскресенье (суб. common backdraft, вс - reject rare draft + подведение итогов)

2) играем турнир в воскресенье целиком

3) играем турнир целиком в Субботу днем, но не в Наследии.

4) свой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за целый день в субботу. Точно не хочу целиком все проводить в воскресенье, но готов может быть на два турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за целый день в субботу

Два турнира не очень удобно, но если в воскресенье до 14-15 закончим (дропаться не очень хочется), то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Юшков голосует за субботу целиком. Говорит, что два дня не готов тратить на это. Впиши его в список, плиз. Рары у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду не рад если придется разделить, пока большинство участников голосует за субботу, возможно удастся подвинуть время чуть-чуть вверх, тогда будет хороший шанс все успеть. Участники следите за новостями тут и в контакте!

 

Проапдейтил пост-шапку улучшенным списком участников, информацией по датам-времени и еще кое-чем. :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью приму участие если решите всё же в воскресенье собраться. 45 раров думаю наскребу.

но но но ..тебе надо наскрести 90 раров)

 

 

и кстати я тоже смогу только в ВС

Изменено пользователем teftel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вс. Рары есть.

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому посту я понял, что всё-таки поделили. Мб тогда в воскресенье хотя бы в 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи сегодня в наследие, будем пытаться организовать сначала рародраыт. Ты знаешь, где наследие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра время начала еще обсуждаемо, сегодня подходите к 18:00 в Наследие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отыграли Reject rare portion

Завтра встречаемся в 11 15 для завершения ее и с ~12 играем вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного задерживаюсь с володарским..

Изменено пользователем teftel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный ивент! Саш, спасибо за организацию! ждем повторения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие, сожалею что турнир был разделен на 2 части и извиняюсь за огрехи в организации, которые были.

В дальнейшем буду подходить строже к этому вопросу.

 

 

А вот итоги двух дневного мероприятия:

 

1) Андрей КузьмичЁв 24 очка (прошел без поражений все туры, благодаря комплекту пацифизмов в своём РДВ и высокому мастерству)

2) Леша Магерин 16 очков (незаметно для всех Алексей обрел металкрафт, а потом еще и собрал отличный пул карт, которыми Юре было очень тяжело выиграть )

3-4) Арман Габбасов-Катоблепасов и Журавлев Кирилл, 13 очков (поделили третье и четвертое места, ребята демонстрировали отличное мастерство и сильные топдеки оба дня)

5) Юшков Саша 9 очков (отдал все свои очки второго дня вместе с наисильнейшим пулом карт, но провел рародрафт без поражений)

6) Ваш покорный слуга 8 очков (ощутил на себе тяжкий груз и не смог собраться-натопдекать хороших)

 

Вслед за нами расположились Юра, Дима, Слава, Рома, Семен и Андрей - которые смогли сыграть лишь 1 часть турнира.

 

Спасибо всем за участие еще раз!

Надеюсь что все получили фан и хорошо провели время! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было весело и мозголомно.

Вообще, может, кто знает, где можно рар купить убогих оптом рубля по 2, а то штучно продают по 10-12 рублей, и чтобы в итоге набрать на драфт, выходит рублей 500. Дороговато для репаков выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было весело и мозголомно.

Вообще, может, кто знает, где можно рар купить убогих оптом рубля по 2, а то штучно продают по 10-12 рублей, и чтобы в итоге набрать на драфт, выходит рублей 500. Дороговато для репаков выходит.

Спроси бесплатных раров у тех кому твои "ничего не делают" дуалки и прочие ценные карты ушли :)

Дешевле 5 будет крайне тяжело находить. Нужно брать Bulk'om

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал призов больше чем собрал за участие, но готовлюсь устроить еще один ивент. :wander:

На этот раз драфт по гейткрашу русскому, в это Воскресенье 20го числа, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ты же три бустера отдал. Сколько ты собрал - то в итоге?

 

По теме, гейкраш сладкий, я бы поучаствовал, лучше, наверное, в первой половине дня, чтобы не опаздывали, а потом не пришлось не доигрывать в спешном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...