Перейти к публикации

Magic weekend в январе 2022 г. (Екатеринбург)


YurgeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки в магию и любители небольших путешествий!

Екатеринбургское магическое сообщество и магазин Единорог приглашают вас начать новый год с посещения столицы Урала и участия в серии турниров в форматах Pauper, Modern и Multiplayer Commander! (https://vk.com/edinorog_ekaterinburg?w=wall-2355707_10290)

Турниры пройдут 6-8 января 2022 года в магазине Единорог по адресу: г. Екатеринбург, переулок Банковский, д. 8.

_____________________________________________________

6 января - ежегодный зимний чемпионат в формате Pauper - «Winter Storm 2022»

Регистрация: 11:00-11:45
Начало турнира: 12:00
Стоимость участия - 1000₽

Швейцарка + топ 8, уровень применения правил - соревновательный, деклисты обязательны.

Призовой фонд:

- Топ 8 разделит между собой store credit из расчета 900 баллов за каждого участника турнира;
- Победителю достанется кубок «Winter Storm 2022»;
- Прошедшие в Топ 4 игроки получат уникальные ковры;
- Участникам Топ 8 достанутся фойловые стейплы формата;
- Утешительный приз 9 месту (премиальная версия стейпла из листа победителя предыдущего турнира – Альберта Валинурова, игравшего колодой Burn).

_____________________________________________________

7 января - 10k Modern Showdown - модерн с толстыми призами!

Регистрация: 11:00-11:45
Начало турнира: 12:00
Стоимость участия - 1000₽

Швейцарка + топ 8, уровень применения правил - соревновательный, деклисты обязательны.

Призовой фонд:

- 5-8 места 1000 баллов store credit;
- 3-4 место - 2000 баллов;
- Финалист - 5000 баллов;
- Победитель 10000 баллов.

_____________________________________________________

8 января - Dragon Tempest Commander - Мультиплеерный Коммандер!

Регистрация: 11:00-11:45
Начало турнира: 12:00
Стоимость участия - 1000₽

Швейцарка + финальный стол Топ 4, уровень применения правил - "не будь негодяем".

Официальный бан-лист WotC без Un-сетов (так же забанены Cleanse, Stone-Throwing Devils, Pradesh Gypsies, Jihad, Imprison и Crusade). Победитель стола получает 3 очка и 4 тайбрейк-очка, остальные игроки в порядке выбывания 3-2-1 тайбрейк-очка. Организационные вопросы у Святослава

Призовой фонд при 12 участниках:

- 2-4 места (трое проигравших на финальном столе) - 2000 баллов store credit;
- Победитель получает набор Commander Collection Green или 5000 баллов;

При 20+ участниках победителю достанется дисплей Commander Legends или 10000 баллов.


Лотерея ценных стейплов от Уральского Коммандер Коммунити для всех участников турнира!

__________________________________________________

Самый результативный игрок по итогам трехдневного марафона (сумма очков за все три турнира без учета топов) получит в подарок набор Secret Lair (какой именно будет объявлено позже)!

Для настоящих марафонцев действует специальная цена 2700₽ (2500₽ для иногородних) за все три ивента по полной предоплате до 24 декабря!

Количество участников на все ивенты ограничено 28 посадочными местами, поэтому успевайте предварительно записаться и внести предоплату у Константина!


Важная информация по общему регламенту:

В связи с действующими в регионе ограничениями для посещения ивента необходим сертификат о вакцинации и удостоверяющий личность документ (все можно предъявить при предварительной регистрации). Также все находящиеся в игровой зоне люди обязательно должны быть в медицинской маске и по возможности сохранять социальную дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос - до вас из Красноярска бюджетно есть вариант добраться? И какие правила у вас действуют в мультиплеер коммандере?

Изменено пользователем goodspeed
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уезжаю из Еката 6ого числа. Надо было потерпеть с билетами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed Можно пожалуйста уточнить, что подразумевается под правилами? Регламент, хоум рулы, распределение очков, банлист?

 

Изменено пользователем VladKriger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, goodspeed сказал:

Такой вопрос - до вас из Красноярска бюджетно есть вариант добраться? И какие правила у вас действуют в мультиплеер коммандере?

Не думаю, что я смогу подсказать больше, чем какой-нибудь Яндекс. Быстрым поиском смог найти только поезда по 4 с небольшим т.р. в одну сторону. Самолеты поисковик показал только с пересадками за какие-то нездоровые суммы. Хотя я не знаю, что для жителей Норильска значит бюджетный вариант:)

По правилам в ЕДХ там есть ссылка на одного из организаторов - Святослава, он готов все разъяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, YurgeN сказал:

Количество участников на все ивенты ограничено 28 посадочными местами

Все портит данное условие, эх 😞 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YurgeN Ну смотри, мне добраться до вас на самолёте - это 20к в одну сторону. До Красноярска - 10к. Бюджетно значит что-то в промежутке от 0 до 5к , получается.

  • Рукалицо 5
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed Зачем спрашивать то, что легко гуглится самостоятельно? Очевидно, что есть три вида транспорта: самолет, поезд, машина/автобус.

Самолет выгоден только без пересадок. Без пересадок летают только Уральские Аваиалинии по понедельникам и четвергам. Билет 8000 в одну сторону. Как альтернатива - Red Wings (вт, чт, сб) из Кемерово за 6350.

Поезд смотрится на сайте РЖД. Плацкарт 3 838,40 ₽ в одну сторону, ехать полтора дня.

Автобусом на такое расстояние, очевидно, поедут только мазохисты, поэтому этот вариант я гуглить не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. 

Вопрос к екатеринбургскому комьюнити, которое меня ещё помнит)

Паупер и модерн деки на турнир кто-то может дать поиграть, я б приехал. Ковёр призовой больно хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, npolusitov сказал:

Приветствую. 

Вопрос к екатеринбургскому комьюнити, которое меня ещё помнит)

Паупер и модерн деки на турнир кто-то может дать поиграть, я б приехал. Ковёр призовой больно хорош)

На модерн есть нив ту лайт. Но дека кажется не на победу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, npolusitov сказал:

Приветствую. 

Вопрос к екатеринбургскому комьюнити, которое меня ещё помнит)

Паупер и модерн деки на турнир кто-то может дать поиграть, я б приехал. Ковёр призовой больно хорош)

Коля, чем раньше приедешь, тем больше шансов, что деки будут хорошие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...