Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Альтерации, рукоделие и околомагия


Garient
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22.10.2022 в 09:27, The V-Man сказал:

Фоил прокси вариация на P9, если кого-то заинтересовало или есть вопросы, пишите в личку

 

P9 .png

с каких пор Imperial Seal  является частью "девятки"?

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

3 минуты назад, Prischepka сказал:

с каких пор Imperial Seal  является частью "девятки"?

Моя вариация, мои Р9

  • Нравится 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 16
  • Хаха 13
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, The V-Man сказал:

1. По поводу "не альтерации":

Альтерация - лично для меня, это к проверенной в баталиях карточке, скрупулёзно подбирать новый, как мне кажется более подходящий арт, затем размещать его на карточке в редакторе изображений, с последующем редактированием оформления. Рисовать я не умею, альтерирую как могу и меня вполне устраивает.

2. По поводу "не рукоделие":

Как ни странно, большая часть изготовления прокси делается именно руками. Обработка изображения делается на компьютере, но тоже ручками. Если у вас есть какой-то автоматический изготовитель фоил проксей, дайте знать, я с удовольствием им воспользуюсь. я уже очень много изготовил для себя, много изготовил для людей и собираюсь еще много изготавливать опять же для себя. Я очень устал дышать ацетоном, тратить уйму времени за фотошопом, а потом еще печать и перепечатывать, так как цветопередача не вышла...

3. По поводу "не околомагия

Я очень плотно знаком с игрой еще с 6ой редакции. С тех пор не могу отвязаться от этой игры. В клубы я уже давно не хожу, МТГ Арену не юзаю (эстетика не та). Получается единственным вариантом для меня остаётся: игра с друзьями в проксевый КУБ, чем я иногда и занимаюсь, постепенно заменяя бумажки на фоил прокси.

Если у вас с вашими колобками по этому поводу какие-то проблемы, то просто проигнорируйте данный пост, я уверен есть люди, которым это интересно. Кроме, как на этом форуме, именно в этой теме такие, как я, общаться не могут.

Сам я очень давно заказывал такие прокси для себя, затем начал делать такое для себя сам, затем делал и для людей. На данный момент, я изготовил таких не меньше 1000 штук, половину из них для своего куба.

Кто-то рисует красками, кто-то выжигает по дереву, кто-то вышивает, кто-то, наверно, даже татухи магические делает. Лично я делаю фоил прокси. Ну а если, как вы говорите, тут каждый третий такой проксевщик, то буду очень рад, если хотя бы один из этих "каждых третьих" создаст отдельный топик, чтобы мы все отсвечивали только там и не раздражали лично ВАС...

 

Да забей, тут тупо болото из дедов и их приспешников. Напишу в личку тебе

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 12
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, The V-Man сказал:

1. По поводу "не альтерации":

Альтерация - лично для меня, это к проверенной в баталиях карточке, скрупулёзно подбирать новый, как мне кажется более подходящий арт, затем размещать его на карточке в редакторе изображений, с последующем редактированием оформления. Рисовать я не умею, альтерирую как могу и меня вполне устраивает.

2. По поводу "не рукоделие":

Как ни странно, большая часть изготовления прокси делается именно руками. Обработка изображения делается на компьютере, но тоже ручками. Если у вас есть какой-то автоматический изготовитель фоил проксей, дайте знать, я с удовольствием им воспользуюсь. я уже очень много изготовил для себя, много изготовил для людей и собираюсь еще много изготавливать опять же для себя. Я очень устал дышать ацетоном, тратить уйму времени за фотошопом, а потом еще печать и перепечатывать, так как цветопередача не вышла...

3. По поводу "не околомагия

Я очень плотно знаком с игрой еще с 6ой редакции. С тех пор не могу отвязаться от этой игры. В клубы я уже давно не хожу, МТГ Арену не юзаю (эстетика не та). Получается единственным вариантом для меня остаётся: игра с друзьями в проксевый КУБ, чем я иногда и занимаюсь, постепенно заменяя бумажки на фоил прокси.

Если у вас с вашими колобками по этому поводу какие-то проблемы, то просто проигнорируйте данный пост, я уверен есть люди, которым это интересно. Кроме, как на этом форуме, именно в этой теме такие, как я, общаться не могут.

Сам я очень давно заказывал такие прокси для себя, затем начал делать такое для себя сам, затем делал и для людей. На данный момент, я изготовил таких не меньше 1000 штук, половину из них для своего куба.

Кто-то рисует красками, кто-то выжигает по дереву, кто-то вышивает, кто-то, наверно, даже татухи магические делает. Лично я делаю фоил прокси. Ну а если, как вы говорите, тут каждый третий такой проксевщик, то буду очень рад, если хотя бы один из этих "каждых третьих" создаст отдельный топик, чтобы мы все отсвечивали только там и не раздражали лично ВАС...

 

Тебе здесь (в этом топике) не рады, он про альтерации, а не прокси и подделки. Продавай свои творения в фотошопе где-нибудь в другом месте.

Изменено пользователем aegnoro
  • Нравится 1
  • Минус 14
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нет слов 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, The V-Man сказал:

Фоил прокси вариация на P9, если кого-то заинтересовало или есть вопросы, пишите в личку

 

P9 .png

норм альтерации. А есть еще что-то красиво-блестючее?

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gallexy сказал:

норм альтерации. А есть еще что-то красиво-блестючее?

вот серия "Великие художники и картины мира" - макеты и прокси изготавливал сам, все лежит в КУБе и безмерно радует

707723828_.thumb.jpg.9df5343106099311c8566ed622910885.jpg

 

В этих мои только макеты, перелопатил ооочень много картинок, пока на эти не наткнулся. Сами прокси заказывал у стороннего человека лет 8 назад. Лежат также в КУБе

798078410_.thumb.jpg.32e77c1b337b6c147372fa5e099f8edb.jpg

 

1440590584_.thumb.jpg.f6220a4f829bd9b32df3fc4ce3fb9751.jpg

 

В КУБе карты очень быстро изнашиваются, поэтому в целом целесообразно играть проксями, приблизительно на момент выхода первых экспедиций, я делал заказ у стороннего человека на фетчки и шок дуалки, при этом была возможность сделать карточки на русском, коих в оригинале не существует, каждая карточка обошлась в 100 р. Всё до сих пор лежит в КУБе

1503017738_.thumb.jpg.5a24c7a2ca491aa96b9cbf69b972fc34.jpg

 

Таким образом, фоил прокси доставляют не только эстетическое удовольствие, но и имеют практический характер.

Также прокси можно применять в EDH, так как генерал не замешивается в деку и при наличии оригинала, вам могут разрешить играть проксей. Что позволяет безболезненно обновлять облик любимого генерала. Ну и, конечно, самое широкое применение этой техники - изготовление токенов по собственным эскизам.

  • Нравится 4
  • Ярость 2
  • Рукалицо 6
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, я видимо слишком задел/поджог. Прошу прощения. "[Художника] обидеть может каждый".

просто продавать чужую интеллектуальную собственность (копирайтинг), ну это не ок, имхо, а так,  ну ладно, видимо кому-то нравится

Изменено пользователем Saviall
  • Нравится 3
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 5
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Saviall сказал:

ладно, я видимо слишком задел/поджог. Прошу прощения. "[Художника] обидеть может каждый".

просто продавать чужую интеллектуальную собственность (копирайтинг), ну это не ок, имхо, а так,  ну ладно, видимо кому-то нравится

Спасибо 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Decay312 сказал:

Судя по реакциям, говорить от лица всех посетителей темы как минимум неправомерно.

Мы орки. У нас так принято

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • На лечение! 4
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Saviall сказал:

ладно, я видимо слишком задел/поджог. Прошу прощения. "[Художника] обидеть может каждый".

просто продавать чужую интеллектуальную собственность (копирайтинг), ну это не ок, имхо, а так,  ну ладно, видимо кому-то нравится

Он изначально просто скинул картинки и написал «если интересно пишите в лс». Есессьна после гавна которым человека облили он начал защищаться, неважно сознательно или без. 
Мне, например, интересны некоторые аспекты его работ. Человек правит сам макеты, подгоняет печать, у него могут быть навыки которым можно научиться. Он в праве просить за свои прокси как минимум за бумагу на которой напечатано. Интеллектуальная собственность кого тут задета? Визардов нету в России, хэллоу реалити. Он же не на аукцион паль выкладывает, а прокси предлагает. 
П.с тут чел постил месяц картинки с которых не смог карандаш стереть после обводки  и выкладывал сканы под печать сих творений - это норма типо?

  • Нравится 2
  • Минус 10
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для настоящего Черного Рыцаря он слишком двуног, но отсылочки на Монти Пайтона это всегда хорошо. Да и получилось неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, The V-Man сказал:

вот серия "Великие художники и картины мира" - макеты и прокси изготавливал сам, все лежит в КУБе и безмерно радует

707723828_.thumb.jpg.9df5343106099311c8566ed622910885.jpg

как превратить отличную тему в обсуждение помойных проксей

Изменено пользователем Anihater
  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 8
  • Печалька 2
  • Хаха 3
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Jorno сказал:

Всем привет, я не умею рисовать красками, по-этому мои альтарты зачастую выглядят как-то так 

 

тебя уже и в секрет леер пригласили порисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2022 в 22:59, kiba сказал:

тебя уже и в секрет леер пригласили порисовать?

Мне конечно очень приятно, но мой уровень уж очень далек от уровня мастера Ито 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, в экспериментальных инкубаторах созревают новые подвиды декоративных рамкоф

264A5B62-74E3-4FBF-87C5-CAE5943FAE8D.thumb.jpeg.9bff135213324610dcec4cbb40030d00.jpeg

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюрикены из эпоксидки и оберток от бандлов Икории и Подземелий дарконов. Вторичная переработка в действии

577CD12A-5F6E-4AFA-A67D-967F51099699.thumb.jpeg.e54773122a3f3369c00695f6132ca136.jpeg460F515B-4D97-4E49-9A35-252DCCFF493C.thumb.jpeg.d4816be804f4e8d02328be53254a3ecb.jpeg

  • Нравится 4
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 4
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...