Перейти к публикации

"Центр Хобби" открывает новую площадку в Москве - 20 июня первый турнир


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зашёл сегодня днём к вам.. На часах было 13:30.. Но увы!! Вы были закрыты.. Фу такими быть..

Вам повезло посетить нас именно тогда, когда у нас, по техническим причинам, был не рабочий день: http://www.centerofhobby.ru/about/news/2014/07/07/news_109.html

Даже если наш магазин закрыт, всё равно можно приятно провести время в клубной зоне.

 

Интернет-магазин тоже на высоте. 4-ую неделю кормят завтраками.

Если Вы о каком-либо заказе по синглам MTG, то честно скажу, у нас есть клиенты, которые ожидают с момента нашего переезда, а это уже больше чем 4 недели. К сожалению руководство приняло решение сделать учёт, а в случае с синглами это не быстро. И кормим мы не "завтраками", а честно говорим, что по данной товарной линейке время ожидания не известно.

 

Выглядит впечатляюще. Желаю успехов в подъёме и развитии.

Большое спасибо, мы будем стараться! Приходите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

И кормим мы не "завтраками", а честно говорим, что по данной товарной линейке время ожидания не известно.

Если честно, первый раз от вас это услышал. Потому что на почту вы не отвечаете вообще, а по телефону как раз таки просите перезвонить на следующий день, когда карты якобы будут рассортированы. Впрочем, уже не важно. Заказ сделан в другом месте, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дела обстоят с коммандером? Было бы круто раз в недельку дуэльный играть, если достаточно желающих будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Центр Хобби сидел на Черкизовской, мы к вам ходили каждую неделю. Девушки-продавщицы нам разрешали смотреть все альбомы и коробки, цены они уточняли по компьютеру. Мы у вас столько чудесных карточек купили. А потом девушки исчезли, появились угрюмые мужчины, которые запретили брать альбомы посмотреть. Они все карточки попрятали далеко под стол в коробки и ящики, а сами с важным видом сидели на диване со своими ноутбуками, рассказывали про учет и руководство, продолжалось это полгода, потом Центр Хобби переехал на другой адрес. Мы тоже делали заказ в интернет-магазине, даже ждали, что привезут. Два месяца ждали, не дождались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Центр Хобби сидел на Черкизовской, мы к вам ходили каждую неделю. Девушки-продавщицы нам разрешали смотреть все альбомы и коробки, цены они уточняли по компьютеру. Мы у вас столько чудесных карточек купили. А потом девушки исчезли, появились угрюмые мужчины, которые запретили брать альбомы посмотреть. Они все карточки попрятали далеко под стол в коробки и ящики, а сами с важным видом сидели на диване со своими ноутбуками, рассказывали про учет и руководство, продолжалось это полгода, потом Центр Хобби переехал на другой адрес. Мы тоже делали заказ в интернет-магазине, даже ждали, что привезут. Два месяца ждали, не дождались.

Уважаемая ~Shery~, дело в том, что пока девушки-продавщицы разрешали Вам (и, разумеется, не только Вам) смотреть все альбомы и коробки нами было утрачено значительное количество товара из линейки синглов MTG, полагаю, никого не удивит факт исчезновения девушек и появления угрюмых мужчин при данном обстоятельстве. Я, кстати, был одним из них и прекрасно помню Вас как клиентов: семья увлечённая MTG от мала - до велика. Вы, почему-то, не упоминаете о том, что Вам сразу было озвучено, что дата возвращения синглов MTG в продажу не известна, о том, что руководство запрещает их продажу до формального завершения учёта и, тем не менее, видя Вашу потребность (особенно потребность юного члена Вашей семьи) в приобретении карточек мы разрешали Вам смотреть те коробки и альбомы, которые уже были разобраны и карточки Вы из них точно также покупали, цены на них мы как и девушки смотрели по компьютеру. У нас есть счастливый клиент, который ждал выполнения своего заказа с февраля месяца, он был выполнен только на прошлой неделе. Мы честно сообщали каждому заказчику, что не знаем, когда этот товар поступит в продажу. Вы не дождались, это Ваше право, но мы никогда не вводим наших клиентов в заблуждение, это факт. Не вводите и Вы в заблуждение посетителей данного портала.

 

А причем здесь ваша команда? :)

Дело в том, что в нашей команде есть четыре человека, всегда готовых поддержать турнир формата Драфт участием в нём, что на практике позволяет нам провести турнир если на него соберётся только четыре человека.

 

А Стандарт будет?

Поддерживаю предыдущего оратора. Будет ли Стандарт?

я за легосе по субботам и винтаж по воскресеньям

А у вас планируется проведение бустерваров?)

А как дела обстоят с коммандером? Было бы круто раз в недельку дуэльный играть, если достаточно желающих будет.

Мы планируем проведение всех типов турниров в нашем клубе. Чуть ниже я поясню, почему до сих пор "планируем", а не реализуем.

 

А пререлизы М15 планируется проводить? ПТКушечки какие?

С пререлизом М15, как Вы понимаете, уже не сраслось. С ПТКушечками - надеемся. Почему "надеемся", тоже ниже.

 

Как я понял, турниры после 19 возможны только с птн. по вск.?

Жаль.

Мы надеемся, что сможем организовать ежедневную турнирную активность.

 

Уважаемые игроки, дело в том, что представительство компании Hasbro в России закрыло наш клуб и в настоящий момент требует от нас проведения минимум 12 турниров в течении календарного месяца для того, чтобы мы снова могли получить статус клуба с 0 уровнем. Для нас данное обстоятельство стало чрезвычайно неприятным сюрпризом. Долгие переговоры так ни к чему и не привели. Мы за развитие MTG в России, но складывающуюся ситуацию воспринимаем в крайне негативном свете, у нас напрашиваются весьма тревожные и не однозначные выводы относительно происходящего. Так как отсутствие официального клубного статуса лишает наших игроков тех преимуществ, которыми пользуются посетители клубов данный статус имеющих.

 

От лица нашего клуба я хочу обратиться к Вам со следующим вопросом: на какие 12 турниров Вы хотели бы прийти к нам в течении следующего календарного месяца, учитывая тот факт, что все они будут non-dci?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок неоднократно говорил, что заходил с бабушкой после школы к вам, коробку ему посмотреть не дали и вернулись они опять ни с чем. Не знаю, может, у вас учет был в эти дни. Я у ваших соседей покупаю нитки для вязания, журналв, со схемами бисероплетения, пуговицы - у них намного все проще, можно с недовязанной кофтой подойти, помгут подобрать и пуговицы, и аппликацию, и никому мы не мешаем, все рады. Они и сейчас процветают. Жаль, что у вас все непонятно. Не знаю, что там у вас было утеряно - мы оплачивали все по тем ценам, которые нам называли, нам очень нравился ваш магазинчик. Кубики с кошками у меня до сих пор при себе, на турниры без них не хожу.

 

 

Мы бы к вам приехали поиграть, только вы далеко забрались. Я с моими мальчиками поговорю, конечно, но сомневаюсь, что они приедут. А розничный магазин у вас откроется (без предварительного заказа по интернету)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок неоднократно говорил, что заходил с бабушкой после школы к вам, коробку ему посмотреть не дали и вернулись они опять ни с чем. Не знаю, может, у вас учет был в эти дни.

В те времена, когда Вы к нам заходили, до событий о которых пишите, у нас было 2 коробки в магазине и больше 100 на складе. Когда мы не давали ребёнку посмотреть те коробки, которые ещё не прошли учёт они уже все были в магазине. Он, видимо, говорил Вам о тех коробках, которые мы действительно не давали, но при этом каждый раз когда он заходил - всегда смотрел какую-то новую коробку, которая была в процессе учёта.

 

Жаль, что у вас все непонятно. Не знаю, что там у вас было утеряно - мы оплачивали все по тем ценам, которые нам называли, нам очень нравился ваш магазинчик.

Всё у нас понятно - утеряно было значительно количество товара, потому что за ним должным образом не следили. Мы ни в коем случае не виним Вас в этом, просто поясняем, по какой причине девушки продавцы пропали и почему на тот момент мужчины были угрюмыми.

 

Мы бы к вам приехали поиграть, только вы далеко забрались. Я с моими мальчиками поговорю, конечно, но сомневаюсь, что они приедут. А розничный магазин у вас откроется (без предварительного заказа по интернету)?

Мы на две станции дальше клуба "Единорог", а от метро пешком до нас 7 минут. Розничный магазин у нас открыт с момента нашего переезда и синглы по MTG приняты уже на 90%, могу утверждать, что в течении следующей недели учёт будет закончен и они все поступят в продажу.

 

Мы будем очень рады снова увидеть Вас в нашем магазине. Добро пожаловать! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на две станции дальше клуба "Единорог"

 

А кому-то на 2 станции ближе :) и интерьер у вас интересный. Пришёл бы поиграть к Вам, но посмотрев на сайте раздел "Турниры и события", увидел только драфт в пятницу ((. Нельзя ли анонсировать ежедневные турниры? Например каждый день драфт+ещё что-нибудь (standard/modern/legacy/и др.), а там уж на что из этого народ соберётся. Сделать так, чтобы турниры одного формата не пересекались с аналогичными в других клубах, так например, чтобы любители стандарта могли играть его по вторникам там, где они обычно это делают, а по средам у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли анонсировать ежедневные турниры? Например каждый день драфт+ещё что-нибудь (standard/modern/legacy/и др.), а там уж на что из этого народ соберётся.

Мы сейчас и обращаемся к игрокам для того, чтобы понять, какого рода турнирную активность Вы хотели бы у нас видеть на ближайший месяц, по результатам обратной связи в течении ближайшей пары дней мы планируем опубликовать наше полное, ежедневное расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае, обратная связь от меня лично :) - драфт каждый день+ стандарт по средам в районе 19:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи,

 

С сегодняшнего дня организацией турниров в клубе Центр Хобби (ЦеХ) буду заниматься я - Скрипник Вячеслав - более известный здесь как пользователь Snitch.

На данный момент компания Hasbro решила нас проверить и обязала провести некоторое количество несанкциолнированных турниров, чтобы в дальнейшем подключить нас к WPN.

 

В ближайшее время, здесь - в этой теме появится расписание турниров на неделю с 28.07 по 3.08.

А на данный момент мы рады анонсировать в эту пятницу - 25 июля - FNM Draft, который любезно согласился провести Cubic в нашем помещении. Этот турнир будет санкционирован.

 

FNM Draft M15

Дата 25.07.14

Начало Регистрации: 19:15

Начало Турнира: 20:00

Стоимость участия: 750 рублей

Призовой Фонд: 250 Store Credit на одного участника в призы + промо карты.

Store credit можно потратить на приобретение товаров линейки MtG в нашем магазине (Как запечатанной продукции, так и Синглов).

 

Любые вопросы и предложения приветствуются.

Изменено пользователем Centerofhobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок хочет к вам поехать, прилетит в Москву в воскресенье. По возможности на 2 или 3 августа стандарт или модерн организуйте. По времени нам бы лучше в 14 часов или в 18 часов. Он и магазин хочет посетить. У вас там какой режим работы магазина в субботу-воскресенье? И насчет парковки, места будут? Или нам лучше на метро?

 

Я так поняла, он по сайту вашему полазил, очень радостный звонил мне сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок хочет к вам поехать, прилетит в Москву в воскресенье. По возможности на 2 или 3 августа стандарт или модерн организуйте. По времени нам бы лучше в 14 часов или в 18 часов. Он и магазин хочет посетить. У вас там какой режим работы магазина в субботу-воскресенье? И насчет парковки, места будут? Или нам лучше на метро?

 

Я так поняла, он по сайту вашему полазил, очень радостный звонил мне сегодня.

 

Обязательно организуем.

Магазин в субботу-воскресенье теперь будет работать скорее всего с 11:00.

Место на паркинге в выходные думаю найдётся. Но и от метро мы недалеко - 10 минут по прямой спокойным шагом.

На днях повесим подробную инструкцию как к нам добраться от метро.

Изменено пользователем Centerofhobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы, давно пора

если надо будет не в выходной приехать поиграть легаси/модерн, все брошу и приеду просто потому что надо)

 

а вообще, Оверкин с Деном могли бы народ потормошить и собрать легаси столько раз, сколько нужно

а там, глядишь, и в привычку бы вошло =)

 

в любом случае крупные турниры теперь можно проводить чаще и с большим комфортом/меньшими затратами

главное, сразу не мародерствовать с ценами, желая поскорее отбить затраты...

надо прикормить народ, так сказать :popcorn:

 

кстати, по фану можно будет вспомнить юности и порубать в кс, оч прикольно

пару лет назад с несколькими магами поехали в компьютерный клуб - было забавно :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 станция от моей работы. Если заранее будет анонс стандарт турниров в вечерние время, то мои ноги сами приведут меня к вам. Ну а выходные, с приемлемыми ценами за участие, провести там можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, станция метро, соседняя от работы) Да ещё и Снитч взялся за организацию. На следующей неделе попробовал бы выбраться на стандарт)

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу, Снитч! Тимирязевская далековато теперь, как переехал, но выглядит очень впечатляюще на фотках. Надо будет доехать, поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снитч - это очень расово и верно. Урасики урабрасики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне искренне приятно, что вы верите в успех наших начинаний..

Приезжайте играть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшие выходные 26 и 27 Июля в клубе ЦеХ пройдут следующие турниры:

 

26 Июля - Суббота

 

Standard Constructed

Начало регистрации: 11:00

Начало Турнира: 12:00

Стоимость участия: 400 рублей

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника

 

Draft M15-M15-M15

Начало регистрации: 15:00

Начало турнира: 15:45

Стоимость участия: 750 рублей

Призовой фонд: 250 Store Credit за каждого участника.

1 Store Credit = 1 рубль.

Store credit можно потратить на приобретение товаров линейки MtG в нашем магазине (Как запечатанной продукции, так и Синглов).

 

 

27 Июля - Воскресенье

 

Standard Constructed

Начало регистрации: 11:00

Начало Турнира: 12:00

Стоимость участия: 400 рублей

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника

 

Draft M15-M15-M15

Начало регистрации: 15:00

Начало турнира: 15:45

Стоимость участия: 750 рублей

Призовой фонд: 250 Store Credit за каждого участника.

1 Store Credit = 1 рубль.

Store credit можно потратить на приобретение товаров линейки MtG в нашем магазине (Как запечатанной продукции, так и Синглов).

 

Common Draft для начинающих игроков

Начало регистрации: 16:30

Начало турнира: 17:00

Стоимость участия: 150 рублей

Призовой фонд: 1 бустер за двоих участников.

 

Данные турниры являются несанкционированными. Вы не получите очков Planeswalker'a за участие в них.

Но вы прекрасно проведёте время и поддержите новый локальный геймстор в деле подключения к системе WPN.

Ждём вас на турнирах!

Изменено пользователем Centerofhobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание на последние деньки Июля и на весь Август наконец составлено!!

Всю информацию можно найти в этой теме.

Дальнейшие обсуждения и предложения предлагаю вести там.

 

Всем котиков :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что идея давать на констрактеде бустера в призы, а на лимитеде бонусные очки настолько необычная, что не могла одновременно в 2 головах возникнуть.

Ну и сама сетка будней до боли напоминает нашу, просто со сдвигом в днях недели. Без обид, но если хочешь создать свой клуб и чем-то привлечь людей, то надо придумывать и предлагать что-нить новенькое и свежее, а не расписание Единорога вид сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...