Перейти к публикации

Открытый Чемпионат Москвы по Модерну 12-13 марта 2022 (Modern + Team Modern Trios )


EugeneB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15.02.2022 в 14:08, EugeneB сказал:

какую другую причину не приходить найдёт Иван:)

Я приходил в "Единорог" на все последние крупные турниры по модерну, легаси и премодерну и ни разу ни в одной теме, начиная с весны 2018-го, не высказывался по поводу ценовой политики и форматов проведения турниров. 

За последние 4.5 года я пропустил два крупных турнира - ЧР по модерну 2019-го и Кубок Топдека в 2017-м (вроде бы, который Вегас выиграл), т.к. это совпало с моим участием в ГП.

 

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Backstreet сказал:

Если ты не из Москвы, то тебе как раз предпочтительней два турнира в один уикенд

Я правильно понимаю, что это выглядит таким образом? Человек работал всю неделю, затем на ночном поезде или утреннем сапсане едет в Москву, играет два дня, между которыми ночует в городе, затем возвращается обратно вечером в воскресенье (ну или в ночь на понедельник, кому как), и после этого, как ни в чем не бывало, идет на работу?)

Ок, Миш, может ты и прав. Возможно, это я слишком стар для таких квестов)

Лично мне было всегда удобнее ехать на турнир в другой город одним днем, чтобы не искать где ночевать, спокойно вернуться и хотя бы один из двух дней отдохнуть и посвятить другим делам. Опять же, никого ни от чего не отговариваю, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Mrm83 сказал:

Я правильно понимаю, что это выглядит таким образом? Человек работал всю неделю, затем на ночном поезде или утреннем сапсане едет в Москву, играет два дня, между которыми ночует в городе, затем возвращается обратно вечером в воскресенье (ну или в ночь на понедельник, кому как), и после этого, как ни в чем не бывало, идет на работу?)

Ок, Миш, может ты и прав. Возможно, это я слишком стар для таких квестов)

Лично мне было всегда удобнее ехать на турнир в другой город одним днем, чтобы не искать где ночевать, спокойно вернуться и хотя бы один из двух дней отдохнуть и посвятить другим делам. Опять же, никого ни от чего не отговариваю, если что.

Немного не так. Человек работал всю неделю, в пятницу утром он садится в самолет, летит 8 часов, играет 2 дня, садится обратно в самолет, снова летит 8 часов и идет на работу ))

 

Рассматривай это как Гран При. Было бы обломно пососать в субботу и потом все воскресенье смотреть достопримечательности

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Backstreet сказал:

Немного не так. Человек работал всю неделю, в пятницу утром он садится в самолет, летит 8 часов, играет 2 дня, садится обратно в самолет, снова летит 8 часов и идет на работу ))

 

Рассматривай это как Гран При. Было бы обломно пососать в субботу и потом все воскресенье смотреть достопримечательности

Ну ты сейчас некисло так лукавишь))

Во-первых, ГП всегда были не 2, а 3 дня) И немалое число людей, типа меня, прилетали пораньше даже)) Хотя бы в четверг)

Во-вторых, пососать в субботу никогда не было обломно) Город посмотреть всегда приятно) Я, например, на своем последнем ГП в феврале 2020 года в Брюсселе посетил Атомиум, и был весьма доволен)

А в Болонье я, хоть и прошёл во второй день по итогам отсечки после 8 туров (х-2), 9-й тур проиграл и решил на воскресенье просто забить и отдохнуть, шансов на топ8 всё равно нет. И неплохо провёл время, в любом случае.

Так что не надо сравнивать палец сам знаешь с чем ;)

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Mrm83 сказал:

Ну ты сейчас некисло так лукавишь))

Во-первых, ГП всегда были не 2, а 3 дня) И немалое число людей, типа меня, прилетали пораньше даже)) Хотя бы в четверг)

Во-вторых, пососать в субботу никогда не было обломно) Город посмотреть всегда приятно) Я, например, на своем последнем ГП в феврале 2020 года в Брюсселе посетил Атомиум, и был весьма доволен)

А в Болонье я, хоть и прошёл во второй день по итогам отсечки после 8 туров (х-2), 9-й тур проиграл и решил на воскресенье просто забить и отдохнуть, шансов на топ8 всё равно нет. И неплохо провёл время, в любом случае.

Так что не надо сравнивать палец сам знаешь с чем ;)

Атомиум треш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжим уж точно очень удобно 2 больших турнира в один уикенд отыграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 15:41, Backstreet сказал:

Немного не так. Человек работал всю неделю, в пятницу утром он садится в самолет, летит 8 часов, играет 2 дня, садится обратно в самолет, снова летит 8 часов и идет на работу ))

 

Рассматривай это как Гран При. Было бы обломно пососать в субботу и потом все воскресенье смотреть достопримечательности

ты забыл еще отходняки от смены часового пояса добавить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2022 в 15:41, Backstreet сказал:

Немного не так. Человек работал всю неделю, в пятницу утром он садится в самолет, летит 8 часов, играет 2 дня, садится обратно в самолет, снова летит 8 часов и идет на работу ))

 

Рассматривай это как Гран При. Было бы обломно пососать в субботу и потом все воскресенье смотреть достопримечательности

Когда я жил в Сибири, мы ездили на Нацы, например... при этом брали отгулы/без содердания/мини отпуски... Кто учился тогда, как-то договаривались, решали вопросы, но мы всегда приезжали дней на 5, и турниры поиграть, и город посмотреть, всегда было удобно играть в один уикенд, ибо каждый месяц в Москву не поезжишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от времени на дорогу (и цены на билет).

Лично мне удобнее 2 турнира подряд, чтобы успешно пролететь на первом и на следующий день на втором.

А "достопримечательности смотреть" у меня уже не та печень )). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насущный и провокационный вопрос - имеет ли место с учетом текущий ситуации с дистрибуцией предложение играть формат "до камигавы", чтобы не превращать турнир в испытание рода "достать правдами и неправдами новые карты".

Думаю, к примеру, что у коллег из провинции вообще в принципе шансов получить новые карты к турниру практически нет. 

  • На лечение! 4
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Давайте без камигавы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Funt сказал:

или допуск с прокси камигавы

И шварца разбаним!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hertz Не имеет, к сожалению. Играть в игру, кто хочет с проксями, а кто - без, следующие полгода до приезда Камигавы мы точно-точно не хотим. Но синглов планируем подогнать в магазин уже на следующей неделе.

Изменено пользователем EugeneB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EugeneB сказал:

@Hertz Но синглов планируем подогнат ьв магазин уже на следующей неделе.

За это спасибо. Тогда вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 18:39, Hertz сказал:

Насущный и провокационный вопрос - имеет ли место с учетом текущий ситуации с дистрибуцией предложение играть формат "до камигавы", чтобы не превращать турнир в испытание рода "достать правдами и неправдами новые карты".

Думаю, к примеру, что у коллег из провинции вообще в принципе шансов получить новые карты к турниру практически нет. 

Коллеги из провинции если что сами все напечатают.

А если серьезно то в камигаве нет критичных карт. Биба или молоток как работали так и будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SteelRake сказал:

Коллеги из провинции если что сами все напечатают.

А если серьезно то в камигаве нет критичных карт. Биба или молоток как работали так и будут работать

Баседжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 18:41, Mrm83 сказал:

Поддерживаю. Давайте без камигавы 

а как же ломать луну/чалис всего лишь земелькой?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько раундов примерно планируется в воскресенье? В прошлый раз состоялся триос? Как по времени и количеству участников прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тим Триос поучаствовать видимо не получится, будут еще какие нибудь ивенты в ВСК? С радостью поиграл бы драфт на MH2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Deimos55RUS сказал:

В МСК существует опция аренды карт/колод?

Конечно, и тут регулярно темы всплывают где можно стрельнуть карты и в чате модерновом, думаю, можно спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kany 5-6-7 раундов.

@IHONE Горизонты вряд ли, но что-нибудь параллельно поиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...