Перейти к публикации

Маги Руси, общий сбор!


Darrick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная идея. Скажу еще паре десятков человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 500
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Всем привет! Будете постить петицию, тегайте @bomboed. Меня достаточно много читают в англоязычном сегменте, ретвиты гарантированы.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Ярость 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 6
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, тс, тебя наняли люди из твиттера! Но я впишусь ;) люблю движуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bomboed сказал:

Всем привет! Будете постить петицию, тегайте @bomboed. Меня достаточно много читают в англоязычном сегменте, ретвиты гарантированы.

Но зачем тегать, если можно ретвитить по хэштегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Qwerty.saw сказал:

К 9 февралю боюсь уже и запал пропадет и многие вообще забудут что была такая тема на топдеке) Но я постараюсь поддержать.

Надо держать в топе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно потегать еще официальные аккаунты известных лиц связанных с магией) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая патологическую жадность ВоТК и их постоянное нежелание что-либо предпринимать, сомневаюсь, что вся эта история с твиттером возымеет какое-либо действие. Но попробовать определенно стоит, впишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу хоть с 10 аккаунтов натвитать...только будет ли толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nikita20 сказал:

Ну вот, насколько я слышал через вторые-третьи руки, визарды в этот раз наотрез отказались и оплачивать пошлину, чтобы оно пошло к хобби ворлду, и искать альтернативные пути отправки. В итоге промки есть, но они лежат на таможне.

Понятие "репутация" у компании, работающей на Россию, не существует? 

В ответ может стоит разрешить всем желающим играть оф.турниры проксями, пока продукция не появится в клубах?

Изменено пользователем S1mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, S1mon сказал:

В ответ может стоит разрешить всем желающим играть оф.турниры проксями, пока продукция не появится в клубах?

А что такое "оф.турниры"? Это те что умерли с птку, нацами и тд?

@bomboed мил человек, не обессудь, в твитторах нету меня окаянного,- а кем Вы сударь будете?

20 минут назад, S1mon сказал:

В ответ может стоит разрешить всем желающим играть оф.турниры проксями, пока продукция не появится в клубах?

А что такое "оф.турниры"? Это те что умерли с птку, нацами и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо у магов есть болезнь читать текст до первой точки именно поэтому я ее и не ставлю или как обьяснить что уже 10+ людей зашли в другую соц сеть написали то что нужно и гордые такие мы сделаль маги которые такие не обижайтесь

Изменено пользователем Saviall
  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в деле. Месяц назад заезжал в местный клуб и разговорился с одним из работников. Промки давным-давно не приезжают, пререлиз сдвигается (очень хочется пощупать новый сет как можно раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае можно смахнуть на расизм по отношению к русским. Такое может дать нужный отклик и повлиять на доставку продукции, такое они не смогут проигнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leyto сказал:

В данном случае можно смахнуть на расизм по отношению к русским. Такое может дать нужный отклик и повлиять на доставку продукции, такое они не смогут проигнорировать.

Они-это русские в хг?) Это не расизм-это бизнИс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, S1mon сказал:

Поддержу. Но все-таки надо ещё и на том же реддите сделать тред (но кому-то одному, грамотному). 

Сейчас стоит обойтись без Реддитов и пр. Чем больше добавляется деталей в плане, то больше рассеивается внимание участвующих в его исполнении. Сейчас нужна точечная и хорошо организованная акция, чтобы привлечь внимание, поэтому план действий максимально квадратный. По её результатам можно будет думать, как действовать дальше и какими инструментами пользоваться.

14 часов назад, crzmvx сказал:

Какой смысл откладывать именно до 9 февраля? Увидел тред на топкеке — твитнул. По хештегу всё найдется, меншены кто надо увидят.

Чтобы об акции узнало как можно больше людей, чтобы было время организоваться. Надо понимать, как работают алгоритмы Твиттера - десять сообщений никто не увидит, если не будет специально искать. Для привлечения внимания нужна именно точечная массовая акция. После этого, конечно же, не надо забывать про хэштэг - его можно (и нужно) будет писать в ветках трансляций, статей и пр. Но сейчас нужно именно организоваться и показать, что мы внушительное комьюнити, а не горстка обиженных потребителей.

13 часов назад, slizenko сказал:

Отличная инициатива. Может имеет смысл прикреплять к твитам фоточки своих коллекций/карт?
Пустые сообщения с хэштегами не сильно трогают душу

Почему бы и нет! Даже пустые сообщения с тэгами будут положительно влиять на статистику, но если будет возможность и желание добавить к посту что-то личное от себя, то хуже точно не станет.

7 часов назад, Shurikat сказал:

Не согласен с этим пунктом, нужно хорошо оформленное сообщение под ретвит. Писать по-английски могут не только лишь все. И это сообщение будет "лицом" движняка, которое смогут ретвитнуть авторитеты комьюнити. Тот же Проф наверняка впишется.

От себя тоже нужно писать, но основной твит обязателен.

Нет, это дополнительный отвлекающий фактор. Как показывает практика, тогда ряд людей будет заходить и просто ретвитить какие-то из готовых постов, а это хуже скажется на общей статистике. В Твиттере +- нормальный встроенный переводчик, и если кто-то из иностранцев захочет, то либо найдёт в ветке твит на английском, либо переведёт русский.

Опять же, цель - чтобы Визарды увидели, что в российском сегменте проблема и обратились с вопросами к своим коллегам/партнёрам на территории нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Darrick сказал:

Как показывает практика, тогда ряд людей будет заходить и просто ретвитить какие-то из готовых постов, а это хуже скажется на общей статистике.

Ленивые ретвиты будут в любом случае, лучше эту активность правильно канализировать. Разве количество ретвитов сообщения не влияет на алгоритмы? Я правда не в теме. На людей циферки точно влияют.
Лично я напишу свое  И сделаю ретвит толкового популярного сообщения.

Изменено пользователем Shurikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shurikat сказал:

Ленивые ретвиты будут в любом случае, лучше эту активность правильно канализировать. Разве количество ретвитов сообщения не влияет на алгоритмы? Я правда не в теме. На людей циферки точно влияют.
Лично я напишу свое  И сделаю ретвит толкового популярного сообщения.

Ясное дело, что они будут - вот некоторые уже сегодня решили писать зачем-то. Тренды Твиттера учитывают в первую очередь тэги в основном сообщении и жёстко привязаны к временным окнам, поэтому ретвит будет иметь 0.25% эффективности +-. Конечно, если мы будет сами писать, а после этого лайкать и ретвитить друг другу, то будет здорово, но если это закладывать в основной план, то многие рискуют быть сбитыми с толку.

Сейчас нужно именно что хорошо организоваться, поэтому план максимально простой. Как и сам Твиттер - он сейчас предельно про минимализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Darrick А что мешает сделать хороший пост и в комментарии к нему дать эти пояснения? По логике оффлайного мира -- есть коллективная петиция с подписями и "выкрики с мест". Стремление влезть в прокрустово ложе алгоритмов я не понимаю. И те же визарды не будут вычитывать посты с хэштегом, а ограничатся одним-двумя.

И надо не забыть сказать, что это проблема всего региона, не только России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Shurikat сказал:

А что мешает сделать хороший пост и в комментарии к нему дать эти пояснения? По логике оффлайного мира -- есть коллективная петиция с подписями и "выкрики с мест". Стремление влезть в прокрустово ложе алгоритмов я не понимаю. И те же визарды не будут вычитывать посты с хэштегом, а ограничатся одним-двумя.

Для начало то, что в Твиттере ограничение на 280 символов в сообщении. Он не про пафосные и драматичные полотна текста.

И да, именно он работает в современном мировом медиа-пространстве лучше остальных, пусть и пользуется меньшей популярностью в России, отчего не всем понятны устои этой платформы.

Нам не нужно, чтобы Визарды читали сотни сообщений, они должны их увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, S1mon сказал:

Понятие "репутация" у компании, работающей на Россию, не существует?

"Репутация" так себе работает даже в гораздо более конкурентных индустриях. От тех же айфонов никто не отказался, когда Apple буквально пообещали файлы на устройствах проверять. А тут игра, единственный доступный конкурент которой, прости господи, берсерк.

13 часов назад, S1mon сказал:

В ответ может стоит разрешить всем желающим играть оф.турниры проксями, пока продукция не появится в клубах?

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 20:27, S1mon сказал:

 

В ответ может стоит разрешить всем желающим играть оф.турниры проксями, пока продукция не появится в клубах?

Легаси в некоторых странах Европы играют проксями. Никто не просто это не скрывает, а наоборот афиширует, чтобы привлечь больше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...