Перейти к публикации

Аттракцион неслыханной честности.


twincat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@twincat Не, доброта сегодня не в почете.
надо забрать себе было
молча!

#sarcasm

  • Минус 3
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 9
  • Нет слов 1
  • Хаха 13
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, eva-02 сказал:

Когда-то такие поступки были нормой и в порядке вещей, а сейчас великие аттракционы

Ещё не стоит забывать устоявшуюся фразу : ^ не обманешь, не проживёшь^ 

Ввиду этого видимо и.  

  • Минус 4
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 13
  • Нет слов 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то дважды отправили деньги и не заметили, но я вернул лишнее. От 500р жизнь лучше не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, twincat сказал:

В конце января (точная дата имеется) продавал кому-то карты на некую сумму (точная сумма имеется). Перевод на сбер не прошел, я уговорил контрагента выдать налом, а деньги мол ему (кажется, на Райффайзен) вернут.

Деньги не вернулись точно, поскольку у меня внезапно обнаружился привязанный к телефону счет в ВТБ, и они упали туда.

Так вот, ежели мне в личку этот человек (желательно именно этот) напишет с точной суммой и датой, то я либо верну ему денег, либо карт на эту сумму.

Заодно приношу этому человеку свои искренние извинения.

Я может чего не понимаю, но разве это надо писать на форум, может лучше в личку этому человеку?

Выглядит как реклама самого себя, если где-то ошибся поправьте, пожалуйста 

  • Рукалицо 6
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя началась с непонимания всего и всеми, так же и продолжается.

@Sylphizium как можно написать в личку тому, у кого ее может не быть? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 12:01, RomanPK сказал:

Есть смысл написать больше инфы о человеке, по которой его могут опознать знакомые на форуме, если он сам не прочитает.

Про неслыханную честность прям печально, как будто было стойкое желание присвоить чужие деньги) Обычный нормальный поступок же.

 

чем интереснее тема, тем больше шансов, что зайдёт тот самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sylphizium сказал:

поправьте, пожалуйста 

Поправляю. Я абсолютно не помню, кому и что я продал. Это могло быть или в Единороге, или в Лиге, варианта в общем только два. Соответственно писать пришлось бы на деревню дедушке.

Хотя, вы знаете - спасибо за идею - за тот день у меня есть штук семь фотографий с картами, уже попроще будет установить. Не знаю точно, что из них относится к тому человеку конкретно, но среди прочего был промочный мыр из мирродина, может быть, это за него перевели.

Может быть, и нет.

 

Изменено пользователем twincat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, twincat сказал:

Поправляю. Я абсолютно не помню, кому и что я продал. Это могло быть или в Единороге, или в Лиге, варианта в общем только два. Соответственно писать пришлось бы на деревню дедушке.

Хотя, вы знаете - спасибо за идею - за тот день у меня есть штук семь фотографий с картами, уже попроще будет установить. Не знаю точно, что из них относится к тому человеку конкретно, но среди прочего был промочный мыр из мирродина, может быть, это за него перевели.

Может быть, и нет.

 

Так в Роге торговать нельзя.

Не боитесь бан в клубе за такие признания получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gromm торговать нет, менять карточки на купюры - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут добрался до ВТБ и мне выдали распечатку. Круг поиска сужается до Иванов Романовичей. Если у вас есть такие знакомые, сообщите им плиз.

Игорь Александрович по декабрьской сделке тоже интересует, кстати, с той  же целью.

Изменено пользователем twincat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, twincat сказал:

Я тут добрался до ВТБ и мне выдали распечатку. Круг поиска сужается до Иванов Романовичей. Если у вас есть такие знакомые, сообщите им плиз.

Игорь Александрович по декабрьской сделке тоже интересует, кстати, с той  же целью.

Хампера проверь) Хочу сказать, что мне, видимо, везло - всю жизнь и мне возвращали, и я. Разруха не в клозетах. Вадим, желаю найти потеряшку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sol сказал:

Вадим, желаю найти потеряшку ;)

Ждал этого коммента. Я позавчера паспорт гдет посеял, с правами, полисом и техпаспортом. В банк пришлось с заграном идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...