Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Spellmarket - живой или мертвый?


Santelar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотел узнать что знаете про магазин, как работают? Может знаете какой инсайд?

Я с ними вел переписку, хотел карты продать. Они дали цену, я список составил, отправил, а как подошли к сделке - пропали. Я начал искать и вышел на этот форум, где в похожей на эту теме обсуждали магазин и там наткнулся на упоминание товарища с ником Utilizator. Переписывался с ним. Он подтвердил, что берут. Договорились о цене, о пересылке. И снова как только подошли к отправке карт (уже собирался в пункт боксберри идти отправлять) - пропал. Вот уже недели 2-3 как не отвечает ни на форумах, ни по телефону. Что у них за дела такие непонятно. По факту детский сад какой-то, а не работа, стоит ли им отправлять карты на 20к?

p.s. хотя конечно времена сейчас сложные, мало ли приболел человек. Но времени прошло много - ни ответа, ни привета.

Изменено пользователем Santelar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2022 в 22:08, Santelar сказал:

стоит ли им отправлять карты на 20к

Нет

/thread

  • Минус 11
  • Ярость 1
  • На лечение! 5
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлять карты без окончательного подтверждения не стоит конечно. А так, да, бывает что очень длительное время не отвечает на сообщения. Причины у него этому есть, считать ли их уважительными вопрос сложный. Сам в таких случаях пробую спокойно напоминать раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Santelar сказал:

Всем привет! Хотел узнать что знаете про магазин, как работают? Может знаете какой инсайд?

Я с ними вел переписку, хотел карты продать. Они дали цену, я список составил, отправил, а как подошли к сделке - пропали. Я начал искать и вышел на этот форум, где в похожей на эту теме обсуждали магазин и там наткнулся на упоминание товарища с ником Utilizator. Переписывался с ним. Он подтвердил, что берут. Договорились о цене, о пересылке. И снова как только подошли к отправке карт (уже собирался в пункт боксберри идти отправлять) - пропал. Вот уже недели 2-3 как не отвечает ни на форумах, ни по телефону. Что у них за дела такие непонятно. По факту детский сад какой-то, а не работа, стоит ли им отправлять карты на 20к?

p.s. хотя конечно времена сейчас сложные, мало ли приболел человек. Но времени прошло много - ни ответа, ни привета.

В Вк не писали ему? Там еще девушка Валерия кажется была, отвечала оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Santelar сказал:

сем привет! Хотел узнать что знаете про магазин, как работают? Может знаете какой инсайд?

Я с ними вел переписку, хотел карты продать. Они дали цену, я список составил, отправил, а как подошли к сделке - пропали. Я начал искать и вышел на этот форум, где в похожей на эту теме обсуждали магазин и там наткнулся на упоминание товарища с ником Utilizator. Переписывался с ним. Он подтвердил, что берут. Договорились о цене, о пересылке. И снова как только подошли к отправке карт (уже собирался в пункт боксберри идти отправлять) - пропал. Вот уже недели 2-3 как не отвечает ни на форумах, ни по телефону. Что у них за дела такие непонятно. По факту детский сад какой-то, а не работа, стоит ли им отправлять карты на 20к?

p.s. хотя конечно времена сейчас сложные, мало ли приболел человек. Но времени прошло много - ни ответа, ни привета.

Классическая проблема, долгий ответ, переговоры, тишина, и снова. Разок я даже карты уже привез в спб -  и тут подъехало изменение условий по оплате, в итоге ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Konan сказал:

Могу лишь сказать, что магазин настоящий, функционирует, проводит ивенты и продает синглы. И Александр @UtilizatorПопов в нем, действительно, главное лицо и имеет хорошую репутацию. 

Карты на трейдпост носить не пробовал, на эту сферу, увы, мой личный опыт не распространяется. 

Спасибо за информацию. Чтож, причины неответов могут быть разные - попробую напомнить о себе снова (в десятый раз :).

58 минут назад, Llird сказал:

В Вк не писали ему? Там еще девушка Валерия кажется была, отвечала оперативно.

С Валерией я как раз изначально общался. Потом тишина. Вышел на Александра. Снова переписка. И теперь снова тишина. В ВК не писал - ибо нет меня там ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,  свяжитесь со мной на форуме или просто позвоните телефон вам указал в мейле. 

Изменено пользователем Utilizator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Santelar сказал:

Чтож, причины неответов могут быть разные - попробую напомнить о себе снова (в десятый раз :).

DECBS3mfx5nem_onESF-XSNxdIA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка реанимирую. У меня уже горит.
Сделал 3 заказа в этом году и В КАЖДОМ из них мне присылали левые цифры вместо трэк номера.
Так что магазин видимо мертв, при этом еще и предоплату стреляет в отличии от мумагика.

Безымянный.png

  • Рукалицо 8
  • На лечение! 1
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SerLiar сказал:

Слегка реанимирую. У меня уже горит.
Сделал 3 заказа в этом году и В КАЖДОМ из них мне присылали левые цифры вместо трэк номера.
Так что магазин видимо мертв, при этом еще и предоплату стреляет в отличии от мумагика.

Безымянный.png

Периодически заказываю у них и mtgsale, по-сути это одна площадка, но кардпул различается, отправляют относительно быстро 2-5 дней, но если два заказа из каждого магазина, могут перепутать трэки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал в конце февраля - собрали и отправили быстро, пришло всё в норме. Никогда к их работе нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2022 в 13:13, SerLiar сказал:

Слегка реанимирую. У меня уже горит.
Сделал 3 заказа в этом году и В КАЖДОМ из них мне присылали левые цифры вместо трэк номера.
Так что магазин видимо мертв, при этом еще и предоплату стреляет в отличии от мумагика.

Безымянный.png

Все три заказа не дошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первык 2 дошли. В итоге выклянчивал правильные треки. На этот раз письма заигнорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2022 в 13:51, SerLiar сказал:

Первык 2 дошли. В итоге выклянчивал правильные треки. На этот раз письма заигнорили

Ага, кажется, я уловил суть.

У меня три вопроса:

1) Зачем клянчить что-то, если можно сообщить об ошибке и попросить?

2) Саша выше писал, что в случае проблем, можно обращаться к нему - обратились?

3) Т.е. два заказа пришли вовремя, нареканий по качеству карт нет, но вы на серьёзных щщах говорите о смерти магазина из-за треков, которыми в общем-то можно вообще не пользоваться и которые не шибко нужны?

P.S.: если вы так же разговаривали с магазином, "выклянчивая" трек-номера, как-то не могу найти вообще ничего удивительного нет в том, что они проигнорировали третье письмо. Не беспокойтесь. Карты за 225 рублей к вам придут. Дело за "Почтой России".

Изменено пользователем casual as unicorn
  • Ярость 5
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 3
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал 2 недели назад, большой заказ, все ок. Проблемы были только в оплате через сайт, не проходил платеж. В итоге на сбер по реквизитам перевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, casual as unicorn сказал:

Ага, кажется, я уловил суть.

У меня три вопроса:

1) Зачем клянчить что-то, если можно сообщить об ошибке и попросить?

2) Саша выше писал, что в случае проблем, можно обращаться к нему - обратились?

3) Т.е. два заказа пришли вовремя, нареканий по качеству карт нет, но вы на серьёзных щщах говорите о смерти магазина из-за треков, которыми в общем-то можно вообще не пользоваться и которые не шибко нужны?

P.S.: если вы так же разговаривали с магазином, "выклянчивая" трек-номера, как-то не могу найти вообще ничего удивительного нет в том, что они проигнорировали третье письмо. Не беспокойтесь. Карты за 225 рублей к вам придут. Дело за "Почтой России".

На сайте почта. Письма были посланы на нее и на ту с которой пришло письмо.
Если ваше скудоумие не позволяет уловить слово "выклянчивать" и вы думаете я хожу и прошу у всех вокруг но не у них, то я удивлен как хватает извилин нажать пару кнопок на клавиатуре.
Послали письмо, никаких треков нет, оно полежит и его кинут обратно. Опять же скудоумие похоже не позволяет полностью увидеть картину.
Ну а досочинять мои фразы и на этой почве со мной спорить, это совсем провал.

Если вам так нравится кушать блины с лопаты и приговаривать как же все замечательно, то это не значит что так у всех.

Upd. И меня коробит не от того что мне приходится писать им с проблемой, а от того что так случается уже на постоянной основе.

Изменено пользователем SerLiar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2022 в 14:13, SerLiar сказал:

ваше скудоумие не позволяет уловить слово "выклянчивать" 

Сами применяете слово, которое Вас негативно окрашивает, а потом еще и обзываетесь. Свою несостоятельность в деловых вопросах вы уже доказали, будете дальше оправдываться - закопаете себя еще сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2022 в 14:13, SerLiar сказал:

На сайте почта. Письма были посланы на нее и на ту с которой пришло письмо.
Если ваше скудоумие не позволяет уловить слово "выклянчивать" и вы думаете я хожу и прошу у всех вокруг но не у них, то я удивлен как хватает извилин нажать пару кнопок на клавиатуре.
Послали письмо, никаких треков нет, оно полежит и его кинут обратно. Опять же скудоумие похоже не позволяет полностью увидеть картину.
Ну а досочинять мои фразы и на этой почве со мной спорить, это совсем провал.

Если вам так нравится кушать блины с лопаты и приговаривать как же все замечательно, то это не значит что так у всех.

Upd. И меня коробит не от того что мне приходится писать им с проблемой, а от того что так случается уже на постоянной основе.

Жму руку

 

vrach-i-durka-mem-6.jpg

  • Минус 8
  • На лечение! 4
  • Хаха 5
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, casual as unicorn сказал:

1) Зачем клянчить что-то, если можно сообщить об ошибке и попросить?

Две недели назад попросил вернуть мне мой аккаунт, ответа так и не услышал. Ну ничего, попросим еще раз..

Снимок экрана 2022-03-25 172753.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару недель назад заказывал, было все отлично, заказ был около 50 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если для вас поглаживание по щеке и удар в челюсть с разворота это одно и то же, тогда конечно синонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...