Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Мой новый видеоотчёт по варгейму Warhammer Fantasy battle (8 редакция)


Feinar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вторая битва нашей кампании! На сей раз, между вулканами, которые периодически извергаются, сошлись Воины Хаоса и Гномы!

 


 

Изменено пользователем Feinar
  • Нравится 1
  • Минус 5
  • На лечение! 4
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feinar  Интересная игра, увлекает.. и на свежем воздухе, красота! а сколько максимум человек могут сходиться на одном поле? (сколько фракций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, c4act6e сказал:

@Feinar  Интересная игра, увлекает.. и на свежем воздухе, красота! а сколько максимум человек могут сходиться на одном поле? (сколько фракций)

Спасибо! 3 на 3- идеальный максимум! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

Так то интересно посмотреть на сражения.

Но предпочитаю 40 000 😃

"Победа или смерть"(с)

Скрытый текст

Гидра Доминатус! 😈

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feinar

Вы так заразительно улыбаетесь на превью, видно что вам это очень нравится. Рад за вас, балуйте себя и нас видео почаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makl

Спасибо! Я в 40000 никогда не играл, но модельки там офигительные! А вообще я просто больше люблю фентези!

32Grams

Огромное спасибо! Буду и дальше стараться радовать всех поклонников Warhammer FB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feinar Посмотрел, это потрясно! Не все конечно слова понимал, но молодцы! Когда будет больше людей ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, c4act6e сказал:

@Feinar Посмотрел, это потрясно! Не все конечно слова понимал, но молодцы! Когда будет больше людей ?))

Большое СПАСИБО за поддержку! Финальная часть нашей кампании планирует 3 игрока сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2022 в 22:20, Feinar сказал:

Большое СПАСИБО за поддержку! Финальная часть нашей кампании планирует 3 игрока сразу!

А сделать на ютубе русские субтитры в ваших роликах, это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, c4act6e сказал:

А сделать на ютубе русские субтитры в ваших роликах, это возможно?

Да! Конечно! Часть роликов, уже имеет субтитры на русском языке! Например вся первая кампания

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно больше общего вида стола и моделей. Также смотреть на броски очень скучно, лучше давать рекап каждого хода. Это сделает репорт на много короче и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.05.2022 в 11:05, Dmitrii4x сказал:

Нужно больше общего вида стола и моделей. Также смотреть на броски очень скучно, лучше давать рекап каждого хода. Это сделает репорт на много короче и интереснее.

Спасибо за коммент! В миниваргейме и в стэйшены броски показаны! Поэтому я решил тоже показывать броски! Но если большинство зрителей скажут, что без броском лучше, так и сделаю!

Изменено пользователем Feinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Feinar сказал:

Спасибо за коммент! В миниваргейме и в стэйшены броски показаны! Поэтому я решил тоже показывать броски! Но если большинство зрителей скажут, что без броском лучше, так и сделаю!

Мне броски как-то не портили картину, наоборот, переживал за каждый бросок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Feinar сказал:

Спасибо за коммент! В миниваргейме и в стэйшены броски показаны! Поэтому я решил тоже показывать броски! Но если большинство зрителей скажут, что без броском лучше, так и сделаю!

Когда я был ленивым студентом и у меня были целые дни в распоряжении я смотрел часовые видео Миниваргейминга. Сейчас едва ли есть время, поэтому короткий репорт минут на 15 мне интереснее смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2022 в 22:26, c4act6e сказал:

 

Мне броски как-то не портили картину, наоборот, переживал за каждый бросок.

:agree:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересно снятые бои с разборчивым английским языком. Пропустил, в чём был смысл подкладывания под подразделения чёрно-белых распечаток карт из MTG? Видно, что фанаты, да 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.05.2022 в 17:37, Dmitrii4x сказал:

Когда я был ленивым студентом и у меня были целые дни в распоряжении я смотрел часовые видео Миниваргейминга. Сейчас едва ли есть время, поэтому короткий репорт минут на 15 мне интереснее смотреть.

Заведи второй мрнитор и тебе снов понравятся многочасовые видосы, я знаю о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броски кубов выводил бы отдельной сценой в угол экрана, чтобы не пялиться на кубики без стола и не забывать кто там в кого вонзается и как выглядят позиции. Удачи в любом случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Limanq сказал:

Броски кубов выводил бы отдельной сценой в угол экрана, чтобы не пялиться на кубики без стола и не забывать кто там в кого вонзается и как выглядят позиции. Удачи в любом случае 

Спасибо за совет!

04.06.2022 в 12:34, Stryker сказал:

Спасибо за интересно снятые бои с разборчивым английским языком. Пропустил, в чём был смысл подкладывания под подразделения чёрно-белых распечаток карт из MTG? Видно, что фанаты, да 😃

Рад, что понравилось! Карты это имена героев и их характеристики! После каждого боя, если герой выжил они повышаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем нашу великолепную и непредсказуемую кампанию! На сей раз в битве сошлись Воины Хаоса против Кислева! 1750 баллов. В этой битве мы использовали сценарий из The General's Compendium — «За гранью разума». Кислевский игрок использует правила из армейского проекта Warhammer. Это была действительно интересная игра!
 
Изменено пользователем Feinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2022 в 17:23, Feinar сказал:
Продолжаем нашу великолепную и непредсказуемую кампанию! На сей раз в битве сошлись Воины Хаоса против Кислева! 1750 баллов. В этой битве мы использовали сценарий из The General's Compendium — «За гранью разума». Кислевский игрок использует правила из армейского проекта Warhammer. Это была действительно интересная игра!
 

Воу воу воу!!! Наконец то продолжение!! пошёл запасаться чипсами и что покрепче :D Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, c4act6e сказал:

Воу воу воу!!! Наконец то продолжение!! пошёл запасаться чипсами и что покрепче :D Спасибо!!!

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...