Перейти к публикации
Тут тоже объявление увидят ×
Объявление увидят тут

Streets of New Capenna


Miro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

1 час назад, SkiffCMC сказал:

Там в рассказе есличо упоминается живой 

  Показать содержимое

Урабраск

 

А про Норн ничего не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Григор Казарян сказал:

А про Норн ничего не известно?

Чуйка подсказывает, что она будет летом. 

А напомните, Норн убила Шеолдред? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spacecoconut Неизвестно, мы знаем только то, что Норн разрушила владения Шеолдред. Я бы поставил как раз на то, что сначала будет Шеолдред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wood Carbuncle у них до потенциального завершения нынешней арки хоть в каком-то виде остался один сет (летний), ибо осенью у них Война Братьев про одноимённые события и это явно будет внесюжетный выпуск. Было бы странно на целый сет прерывать историю на такой "флешбек". 

+ летняя Доминария у нас "юнайтед" (поправьте, если не прав), а юнайтед она может быть как раз против глобальной угрозы в лице Фирексии и кому, как не Великой Инокине, возглавлять эту угрозу. Не Теззерету же))) 

Я до этого дня думал, что в Капене будет Шеолдред, а Урабраск умер где-то в канаве, но оно вон как складывается. Ну или у них два претора на один сет будет, но это вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Miro сказал:

ЛоЛ таки в мире магии происходит? 

Вай, ты ошиблась улицами 

В мир магии пришла экспроприация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2022 в 00:06, Spacecoconut сказал:

@Wood Carbuncle

Я до этого дня думал, что в Капене будет Шеолдред, а Урабраск умер где-то в канаве, но оно вон как складывается. Ну или у них два претора на один сет будет, но это вряд ли. 

Один из преторов может переметнуться на другую сторону в конфликте, дабы отомстить Элиш Норн (ну и просто узнав, как волкеры разбираются с преторами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Spacecoconut сказал:

@Wood Carbuncle у них до потенциального завершения нынешней арки хоть в каком-то виде остался один сет (летний), ибо осенью у них Война Братьев про одноимённые события и это явно будет внесюжетный выпуск. 

Возможно я пропустил инфу, но есть где-то упоминание про то, что Война Братьев будет именно внесюжетным выпуском? Так-то достаточно интересно Война могла смотреться в основной линии. Переместимся в прошлое с кем-либо из фирексийцев, и вот она - возможность вмешаться в события прошлых лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2022 в 02:06, Spacecoconut сказал:

@Wood Carbuncle у них до потенциального завершения нынешней арки хоть в каком-то виде остался один сет (летний),

+ летняя Доминария у нас "юнайтед" (поправьте, если не прав),

Доминария в сентябре же. Война Братьев в ноябре. Летнего сета по идее не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Spacecoconut сказал:

Я до этого дня думал, что в Капене будет Шеолдред, а Урабраск умер где-то в канаве

Так, насколько я понял, про Урабраска мы знаем только со слов Теззерета, так что тут не всё так однозначно пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Matvey Dolganov сказал:

Возможно я пропустил инфу, но есть где-то упоминание про то, что Война Братьев будет именно внесюжетным выпуском? Так-то достаточно интересно Война могла смотреться в основной линии. Переместимся в прошлое с кем-либо из фирексийцев, и вот она - возможность вмешаться в события прошлых лет. 

Ага, облепятся серебром, наберут 88 миль в час и попытаются свести Ягмота с Урзой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Miro сказал:

и попытаются свести Ягмота с Урзой 

в одной постели?

Изменено пользователем CrazzyJagger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Matvey Dolganov сказал:

Переместимся в прошлое

Один уважаемый дедушка уже пытался вернутся в события Войны Братьев. Много лет потом разгребали последствия.

8 часов назад, Matvey Dolganov сказал:

Возможно я пропустил инфу, но есть где-то упоминание про то, что Война Братьев будет именно внесюжетным выпуском? 

"Под занавес 2022-го года WotC выпустят сет, посвящённый событиям, которые фактически заложили основы сюжета MtG. Молодые Урза и Мишра, археолог Токасия, загадка пещер Койлоса, камни силы и слабости, джиксийские сектанты, Кайла Бин-Кроог, осада Терисии, Третья Стезя, Ашнод и Тавнос, Голгофский Силекс и гибель острова Аргот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теззерет, кстати, ещё и утверждает, что Урабраск "на стороне свободы", что бы это ни значило (не политота). Вполне возможно, что внутри Новой Фирексии таки случился раскол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkiffCMC но учитывая, что Теззерет уже яшкается с Джином, то тут не всё так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Spacecoconut сказал:

@SkiffCMC но учитывая, что Теззерет уже яшкается с Джином, то тут не всё так однозначно.

подсасывается ко всем, чтобы всегда быть победителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- How much cheap crappy CG do you want in the new set?
- Yes!
***
Вообще выглядит как трешевая пародия на магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...