Перейти к публикации

Бесплатная Модерн колода от CardKingdom ( и бесплатные рубли в придачу )


AKKAMI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хай, первый пост тут так что сори (нет) ха форматирование.

 

[я не умею писать правильно в общем] таймлайн :

 

 

3 Feb. - делаю на CardKingdom заказ на почти $700 по курсу 80 после всех комиссий (burn + несколько других интересных карт и аксессуаров), что выходит в почти 56000р. ( с доставкой )

Далее почти месяц от них ничё не слышно..

 

 

 March 2nd - получаю письмо:

----------------------------------------------------
Hello [REDACTED],
 
Thank you for shopping with Card Kingdom. 
 
As of the 26th of February, multiple delivery services have suspended shipping to and from Ukraine and Russia. Due to this, we have temporarily disabled Ukraine and Russia as shipping options on our website. We are also uncertain whether your recent order #[REDACTED] will safely arrive as we are unsure how the suspension will impact in-transit mail.
 
In anticipation of delivery failures, we would like to proactively issue a refund for this order to your original payment method. This refund will process within 72 hours or according to your banking institution's regulations.
 
Thank you for your patience and understanding. Please take care and stay safe in these uncertain times.
 
Sincerely, 
Leif H.
They/Them
------------------------------------------------------
Обидка, но на следующий день приходит на сбер почти 72.000 руб. так как курс скакнул, так что 16.000 рублей в плюс, сойдёт.
 
 
 
 
11th of March - тук-тук, стучится в дверь почтальон, вам посылка (к счастью не "заказное письмо", что конечно меня, как 18ти летнего пацана, немного волновало). Сразу понятно что там, оплачиваю таможню в 6.500 руб. и получаю свою колоду + синглы и аксессуары.
 
 
Итог: бесплатная колода и прочие плюшки, и в придачу 9.500 руб. после всех налогов и прочих издержек. Главное чтобы теперь обратно не попросили всё это :p
 
 
Тут есть еще кто-то кому так же повезло? Вы какого числа заказ сделали и на сколько в + ушли?
 
  • Нравится 1
  • Минус 24
  • Ярость 1
  • Рукалицо 9
  • На лечение! 13
  • Печалька 1
  • Нет слов 6
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 20
  • Хаха 11
  • Спасибо 4
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Это со всеми в Рф произошло, кто +- в это время заказ оформил. Приятный бонус в бесплатном картоне на полштуки баксов

Изменено пользователем Freak
  • Нравится 5
  • Рукалицо 2
  • Нет слов 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

мне лишнюю дуалку отправили один раз, написал и заплатил им палкой. сейчас наверное только wire transfer какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиль Не знаю, слышали ли вы, но сейчас есть небольшие сложности в оплате чего либо за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а с хареруи сейчас можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 21.02 заказывал, не вернули бабло, всё приехало, как обычно 

Изменено пользователем mojitodfd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Hertz сказал:

В сухом остатке:

1) Человек радуется, что обманул магазин. Очевидно, не только не задается морально-этическим вопросом, насколько это правильно, но и с удовольствием этим фактом бравирует.

«А чо?! Так их, проклятых капиталистов!».

2) Радуется, что ему вернули больше рублей, чем он отдал, очевидно, не понимая, что теперь эти больше рублей - меньше, чем было ранее. 
 

Соревновательный меджик, который мы заслужили.
 

/thread

Как я конкретно их обманул? Я им вообще ничего не говорил, возврат они прислали сами ( без моего запроса ), а карт я вообще не ждал.

  • Минус 2
  • Рукалицо 26
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SilverMedved сказал:

Россия vs США - 1:0 🤣

Вроде же 110/1 и это минимум. И это покупка. Это помощь малоимущим

Изменено пользователем farsmac
  • Минус 1
  • Рукалицо 6
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IvanovAlexey сказал:

Абсолютно бестолковая тема о том, как из-за текущих логистических проблем покупатель обманул магазин, молодец

Ещё раз, а в чем заключается мой обман? Я им ничего не говорил, а refund был автоматический…

  • Минус 8
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, aegnoro сказал:

Неприятно видеть ваше злорадство от чужой ошибки.

Глупо радоваться сиюминутной выгоде на фоне остановки поставок, роста цен, отсутствия способов оплатить товар и т.д.

Ошибке? Они не «ошиблись» 

учимся читать

«We are also uncertain whether your recent order #[REDACTED] will safely arrive as we are unsure how the suspension will impact in-transit mail.

In anticipation of delivery failures, we would like to proactively issue a refund for this order to your original payment method.»

Proactively - by taking action to control a situation rather than just responding to it after it has happened.

то есть - так как они НЕ УВЕРЕНЫ в том что товар прийдет, а я уже более месяца жду, поэтому они на всякий случай заранее отправляют возврат. Если прийдет - то им уже без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храни 2 комплекта одежды и мотоцикл. Они понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, farsmac сказал:

Храни 2 комплекта одежды и мотоцикл. Они понадобятся.

CardKingdom мафия за мной выехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты зачем на форум писал? вот цель этого поста? 

если не нравится, что у людей другая точка зрения, то даже не знаю. представь что с тобой такое произойдет, в принципе норм? не воровство?

цирк

  • Минус 5
  • Ярость 1
  • На лечение! 2
  • Плюс 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LeonidVoytenko сказал:

Подскажите, а с хареруи сейчас можно заказать?

нет и уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AKKAMI сказал:

Ошибке? Они не «ошиблись» 

учимся читать

«We are also uncertain whether your recent order #[REDACTED] will safely arrive as we are unsure how the suspension will impact in-transit mail.

In anticipation of delivery failures, we would like to proactively issue a refund for this order to your original payment method.»

Proactively - by taking action to control a situation rather than just responding to it after it has happened.

то есть - так как они НЕ УВЕРЕНЫ в том что товар прийдет, а я уже более месяца жду, поэтому они на всякий случай заранее отправляют возврат. Если прийдет - то им уже без разницы.

Твою радость можно оправдать только невозможностью сделать им ещё один перевод. В остальном кардкингдом в очередной раз молодцы, а ты нет(.

  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2022 в 18:14, Barsik116 сказал:

"Вы там не мёрзнете на вершинах ваших моральных устоев?"

Холоднее всегда в яме, а не на той поверхности в которой она вырыта. 

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AKKAMI А можно уточнить? Вам деньги именно на карту вернулись? Сколько раз был рефаунд от них и деньги всегда падали на счет аккаунта. И когда посылки терялись и когда у них пересортиться была. Как то неожиданная от них опция.

И второй момент. Чем вам доставляли посылку (каким сервисом)? Просто курьер или почтольон EMS/Почта России никаких денег за налог брать не будет и посылку не доставляют пока в приложении или на почте не оплатишь пошлину. Если доставка FedEx, то там вы бы точно знали так как нужно было бы оплачивать услуги брокера.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...