Перейти к публикации

Перевод денег за выгранный турнир в mtgmelee.com ???


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите если победил в турнире денежном mtg (https://mtgmelee.com/) то чем вывести? Раньше присылали на paypal а од туда на карту сбера кидал себе, недавно paypal прислала письмо что прикрывает лавочку 😥

Если есть какие идеи или кто с этим сталкивался просьба напишите 

 

p.s .Подскажите какие еще сервисы распространены  перевод денег из америки в россию, аналоги Paypal 

Изменено пользователем Учитель Хентая
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 10
  • Печалька 5
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Exhume сказал:

а чего это они закрываются? что то случилось??

oh shit here we go again

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю по этой же причине нет смысла участвовать в арена опенах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как-то поможет такая инфа или нет, но вот что у меня есть:

В альфабанке на евровый счет по реквизитам счета (не по номеру карты) приходят деньги из Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, swalle сказал:

Не знаю как-то поможет такая инфа или нет, но вот что у меня есть:

В альфабанке на евровый счет по реквизитам счета (не по номеру карты) приходят деньги из Европы

В тинькофф на долларовый счёт через свифт по реквизитам тоже дошли из США, причём на удивление быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paypal написал письмо что прикрывает все переводы из россии и в россию

Подскажите какие еще сервисы распространены  перевод денег из америки в россию, аналоги Paypal 

Изменено пользователем Учитель Хентая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то проверял PayPal, действительно ли не дает получать деньги? Так-то чего спрашиваю: у самого все карты отвалились там почти сразу, затем и Сберовский счёт, а вот счёт Тинькофф ещё висит доступный для вывода. При этом запросить средства можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Nikitozz сказал:

А кто-то проверял PayPal, действительно ли не дает получать деньги? Так-то чего спрашиваю: у самого все карты отвалились там почти сразу, затем и Сберовский счёт, а вот счёт Тинькофф ещё висит доступный для вывода. При этом запросить средства можно

Пытался отправить деньги с ewallet кошелька выделенного визардами с протура, через день пришёл имейл что мой пайпел заблокирован и не принимает платежи, хотя я захожу на пайпел без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2022 в 19:26, Учитель Хентая сказал:

Подскажите если победил в турнире денежном mtg (https://mtgmelee.com/) то чем вывести? Раньше присылали на paypal а од туда на карту сбера кидал себе, недавно paypal прислала письмо что прикрывает лавочку 😥

Если есть какие идеи или кто с этим сталкивался просьба напишите 

Кошельки пейпал для России и правда закрыты после известных событий. Они присылали письмо с требованием вывести остаток до 18 марта на рублевый счет. 

 Если не найдешь вариант, готов принять денег на свой пейпал зарубежом и перевести в России на карту рублями, ну или наликом. 
Гарантии и рекомендации в количестве. 

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Comrade 

хотелось бы узнать помимо paypal какие аналоги есть в америке по переводе денег работающие досих пор с россией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Учитель Хентая сказал:

спасибо Comrade 

хотелось бы узнать помимо paypal какие аналоги есть в америке по переводе денег работающие досих пор с россией 

Все еще должен работать прямой swift-перевод на валютный счет в России. Там есть нюанс в том что валюту надо будет или оставить до сентября на счету или если захочешь снять, то придется снимать в рублях по курсу банка. Ну и вот мне подсказали некоторые бападные банки в индивидуальном порядке отказываются проводить свифты в Россию, без всяких санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...