Перейти к публикации

Покупка из-за бугра


Alextimzero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребят, если есть потребность в приобретение всего что связано с mtg за бугром, пишите. Возможно получится помочь в приобретении через Казахстан 

Изменено пользователем Alextimzero
  • Минус 9
  • Ярость 1
  • На лечение! 2
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pooffick сказал:

Ну хоть какие-то гарантии/знакомых может предоставишь? А не новый аккаунт, зареганный 30 минут назад.

может человек по пост-оплате работает, что ты накинулся сразу)))

без шуток: товарищ Pooffick прав на 100%. В профиле даже города не вижу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pooffick сказал:

Ну хоть какие-то гарантии/знакомых может предоставишь? А не новый аккаунт, зареганный 30 минут назад.

 

 

7 минут назад, Pooffick сказал:

Ну хоть какие-то гарантии/знакомых может предоставишь? А не новый аккаунт, зареганный 30 минут назад.

Тут нет. Меня знают в нашем Алматинском клубе MTG. Без предоплаты не думаю, что получится. Сам я с Алматы. Заказы в основном делаю с cardkingdom.com и mtgmintcard.com. 

Изменено пользователем Alextimzero
  • Минус 4
  • Ярость 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что в рф доставлять карты на самом деле не так уж сложно, не совсем понимаю, зачем кому то может понадобится эта муть с Казахстаном и нонейм магом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Freak сказал:

Учитывая, что в рф доставлять карты на самом деле не так уж сложно, не совсем понимаю, зачем кому то может понадобится эта муть с Казахстаном и нонейм магом.

Доставлять совсем не сложно. Сложно оплатить при отсутствии карты иностранного банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gromm сказал:

Доставлять совсем не сложно. Сложно оплатить при отсутствии карты иностранного банка.

Там вон в соседней теме как раз предлагают эти услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте коллеги, а почему нельзя покупать картон (дисплеи) скажем в Китае или Турции? Я имею ввиду Камигаву Что, платежные системы в этих случаях тоже не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alsten сказал:

Слушайте коллеги, а почему нельзя покупать картон (дисплеи) скажем в Китае или Турции? Я имею ввиду Камигаву Что, платежные системы в этих случаях тоже не работают?

В данный момент существуют некоторые ограничения ЦБ на внешние валютные платежи и последствия бойкота международных платежных систем. Есть несколько способов эти ограничения обходить, один из них это как раз Казахстан, что и предлагает топикстартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Comrade сказал:

В данный момент существуют некоторые ограничения ЦБ на внешние валютные платежи и последствия бойкота международных платежных систем. Есть несколько способов эти ограничения обходить, один из них это как раз Казахстан, что и предлагает топикстартер.

Потому что в Турции цена на дисплей тебя неприятно удивит. Там налог на развлечения высокий. В Китае можно покупать, но английские дисплеи в промышленном объёме здесь отсутствуют.  Только местных сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2022 в 14:20, Alsten сказал:

Слушайте коллеги, а почему нельзя покупать картон (дисплеи) скажем в Китае или Турции? Я имею ввиду Камигаву Что, платежные системы в этих случаях тоже не работают?

Мой хороший друг живет в Китае, готов принимать посылки из Японии. Проблема та же: оплата не проходит, даже с его китайской карты.

У меня есть сотрудники в Дубае, готовые без проблем купить дисплейчик по 600 с чем-то дирхам (в районе 18-19к в рублях получалось) и организовать доставку. Но оплатить я все так же не могу — даже со счета в немецком JP Morgan. 

Т.е. доставить реально не сложно, пуcть и не быстро. Проблема только с оплатой, которую я сейчас решаю через все тот же Дубай.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comrade сказал:

В данный момент существуют некоторые ограничения ЦБ на внешние валютные платежи и последствия бойкота международных платежных систем. Есть несколько способов эти ограничения обходить, один из них это как раз Казахстан, что и предлагает топикстартер.

Грубо говоря физическая возможность и оплатить и купить и привезти есть, просто это стало гемморнее и дороже, а в рыночной экономике это значит дороже и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Hott сказал:

В Китае можно покупать, но английские дисплеи в промышленном объёме здесь отсутствуют.  Только местных сколько хочешь.

Я правильно понимаю, что в теории могу заказать коллеге (не магу) пару дисплеев в Китае и он их в крупном городе найдет без особых проблем?

Вопрос "кому в Москве нужны китайские карты" остается открытым.

 

Кстати, а китайского аналога хареруйи или там топтрейда нет? Мне осталось 6 карт в деку найти, в Москве на ауке одна карта ухе уходит по сити*500 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2022 в 14:54, casual as unicorn сказал:

Проблема только с оплатой, которую я сейчас решаю через все тот же Дубай.

Не совсем понятно, проблема с оплатой на Дубай или с оплатой Дубай - куда либо еще? 

Перефразирую вопрос: Дубайская карта же снимает все вопросы с оплатами? 

И еще вопрос, мало ли в курсе, Дубай - РФ возит СДЭК. Европа -Дубай же возит всё подряд (ДЧЛ, Фидекс и т.д.). Я правильно понимаю? 

 

А, ну и до кучи) В Дубае только модерн что ли играют? WPN премиум у них есть, значит пререлизы должны проводится и собирать народ? 

 

 

 

 

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Freak сказал:

 Это Гонконг. Считай другая страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Freak сказал:

Они не отправляют в РФ. Меня в корзине развернули. Часто они у карты брал, но с камигавой не прокатило. 

P. S. Я затупил, сорри. Покупать через знакомого в Китае у них может и прокатит. 

Изменено пользователем Sandens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ними наверное можно по UnionPay общаться?

Наши банки ее выпускают если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Llird сказал:

С ними наверное можно по UnionPay общаться?

Наши банки ее выпускают если что.

Нет у них UnionPay,  так как это не совсем Китай.  У них все чётко прописано на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но возят из Китая хоть?

В плане сейчас это быстрее чем Starcity?

5 минут назад, Hott сказал:

Нет у них UnionPay,  так как это не совсем Китай.  У них все чётко прописано на сайте. 

Но возят из Китая хоть?

В плане сейчас это быстрее чем Starcity?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Китае вообще есть крупные продавцы кто дальше своей страны отправляет? 

7 минут назад, Llird сказал:

Но возят из Китая хоть?

В плане сейчас это быстрее чем Starcity?

Но возят из Китая хоть?

В плане сейчас это быстрее чем Starcity?

У ситей доставка как-то дороговато, по сравнению с тем же cardkingdom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Llird сказал:

Но возят из Китая хоть?

В плане сейчас это быстрее чем Starcity?

Но возят из Китая хоть?

В плане сейчас это быстрее чем Starcity?

Возят из Гонконга.  Это не Китай.

 

2 минуты назад, Alextimzero сказал:

А в Китае вообще есть крупные продавцы кто дальше своей страны отправляет? 

Нет практически. Им это не сильно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...