Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Infect


Terraniux
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это понятно, но автор топика предлагает в своем листе меч, вот я и предложил лучшую алтернативу, если хочется играть мечом.

Изменено пользователем ShapranDmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Да, мечи лучше убрать.

 

Амариллен, можно я сам решу, какой колодой играть?

 

 

Изменил деклист.

UG infect +

Lands (21)

4 Misty rainforest

4 Verdant Catacombs

4 Breeding pool

3 Overgrown Tomb

3 Watery Grave

1 Forest

1 Island

1 Swamp

Spells (25)

4 Groundswell

4 Might of old krosa

4 Mutagenic Growth

4 Apostle's blessing

3 Vines of Vastwood

2 Pact of Negation

2 Giant Growth

2 Rancor

Creatures (14)

4 Blighted agent

4 Glistener elf

4 Plague Stinger

2 Ichorclaw myr

Изменено пользователем Terraniux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мечи лучше убрать.

 

Амариллен, можно я сам решу, какой колодой играть?

Если ты не хочешь, чтобы твои замечательные листы комментировали, ты можешь их здесь не выкладывать.

 

Если выкладываешь - значит готов к их обсуждению. Вроде вполне базовая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не хочешь, чтобы твои замечательные листы комментировали, ты можешь их здесь не выкладывать.

 

Если выкладываешь - значит готов к их обсуждению. Вроде вполне базовая вещь.

Кажется, я нигде не утверждал, что против критики. Это был ответ на вашу фразу о том, что мне лучше не играть этой колодой. Если что, то в адекватном и аргументированном обсуждении я участвую, поясняя, что и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, я нигде не утверждал, что против критики. Это был ответ на вашу фразу о том, что мне лучше не играть этой колодой. Если что, то в адекватном и аргументированном обсуждении я участвую, поясняя, что и зачем.

Просто привыкни. Амариллен чаще всего пишет по делу, но всегда самым неприятным образом. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terraniux комментарии по листу:

 

Inkmoth Nexus - обязательно 4 штуки! Они совсем недорогие, а усиливают колоду огого!

 

-2 Giant Growth +2 Rancor, потому что последние тупо сильнее.

Если не можешь позволить себе Noble Hierarch, то я бы добавил еще +1 Ichorclaw myr (чтобы было больше шансов покастить существо), +1 Vines of Vastwood и убрал синие пакты (серьезно, они просто испортят тебе партию в решающий момент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terraniux комментарии по листу:

 

Inkmoth Nexus - обязательно 4 штуки! Они совсем недорогие, а усиливают колоду огого!

 

-2 Giant Growth +2 Rancor, потому что последние тупо сильнее.

Если не можешь позволить себе Noble Hierarch, то я бы добавил еще +1 Ichorclaw myr (чтобы было больше шансов покастить существо), +1 Vines of Vastwood и убрал синие пакты (серьезно, они просто испортят тебе партию в решающий момент).

romawkka,

 

Да дело-то не в цене отнюдь. Нексусы и прочее умеренно ценные вещи у меня есть, цели собрать прямо бюджет нет - дорогие фечки в количестве заменяются проксями, тестрирование производится с друзьями-проксевщиками. В ближайшем будущем планируется докупить все нужное.

 

Нексусы обязательно вложу, росты заменю на ранкоры, а зачем именно иерархи? Недопонимаю.

Изменено пользователем Terraniux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нексусы обязательно вложу, росты заменю на ранкоры, а зачем именно иерархи? Недопонимаю.

1. Механика Экзалтед => раскачка существ. Отлично работает в этой колоде, я видел.

2. Манаразгон => скорость.

И все это за 1 зеленую ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Механика Экзалтед => раскачка существ. Отлично работает в этой колоде, я видел.

2. Манаразгон => скорость.

И все это за 1 зеленую ману.

Да, вы правы. Буду сам тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. Буду сам тестировать.

 

вот это поворот...

 

зы. я слышал есть такая прикольная карточка wild defiance называется. говорят партии выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это поворот...

 

зы. я слышал есть такая прикольная карточка wild defiance называется. говорят партии выигрывает.

Сарказм неуместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарказм неуместен.

 

откровенно говоря был поставлен в тупик... пойду посмотрю конституцию, вдруг я пропустил, когда у нас регламентировали применение эмоциональной окраски фраз.

 

зы. есичо WD - это не сарказм.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откровенно говоря был поставлен в тупик... пойду посмотрю конституцию, вдруг я пропустил, когда у нас регламентировали применение эмоциональной окраски фраз.

 

зы. есичо WD - это не сарказм.

Тогда ок, показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, Дефайнс жег напалмом в типовом инфекте, в модерновом он мне кажется все же медленноватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сплешиться в третий цвет? Не проще и дешевле комплектом Inkmoth Nexus. Давайте еще красный добавим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сплешиться в третий цвет? Не проще и дешевле комплектом Inkmoth Nexus. Давайте еще красный добавим :)

В красный? Ради одной Assault Strobe? И добавлять еще Scalding Tarn и Wooded Foothills?

 

upd. Глупость сказал, Foothills нет в модерне.

Изменено пользователем Terraniux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я может чего то не понимаю в магии, но ради 1 кричи в двух экземплярах в третий цвет?! Нужны обязательно Cathedral of War Pendelhaven

 

Про красный я шутки ради :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сплешиться в третий цвет? Не проще и дешевле комплектом Inkmoth Nexus. Давайте еще красный добавим :)

Наличие нексуса в деке не обсуждается, он должен быть. Наличие третьего цвета никак с ним не связано. Черный дает Plague Stinger вместо Ichorclaw Myr и сайдовые инквизиции (+ наверно ещё какие-то сайдовые опции) в обмен на боль и снижение стабильности. Манабаза отличается лишь наличием двух Overgrown Tomb, фечек и раньше должно было быть восемь.

Кафедрал нужен был в типе, когда везде был УВ делвер с комплектом гат шотов/снапкастеров. Можно было пойти в атаку, имея на руке одну прокачку, и не проиграть одному гатшоту.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gluroman

С красным я в своё время игрался, было весело. Помню, когда побанили песню (чтобы не было турн-3 киллов в формате вроде), создал в кокатрисе игру под названием "Say No To Fast Combos" (ну или типа того) и показательно выигрывал на второй ход (если там не было блокеров).

Assault Strobe и Furor of the Bitten были там очень в тему, но зависимость от расклада была какой-то запредельной. И там лежали дисмемберы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я может чего то не понимаю в магии, но ради 1 кричи в двух экземплярах в третий цвет?! Нужны обязательно Cathedral of War Pendelhaven

 

Про красный я шутки ради :)

 

без черного обыгрывать spellskite довольно затруднительно. Я слышал, что скайт прикрытый контрой позволит выиграть у инфекта, подождав пока тот декнется, если дикеев нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 1 пендаль 1 кафедрал. Все таки пендаль легендарка. И все таки есть вероятность иметь две на руке или одну в игре одну на руке

 

Три цвета уже тяжеловато я считаю . Покрючило и досвидос. Два цвета как мне кажется максимум. Ну а против spellskite есть ответы и в зеленом и в синем

Изменено пользователем gluroman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...