Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нужна помощь с подпиской Manatraders


Kotka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, может ли кто-то помочь оплатить подписку на Manataders?

Небольшая сложность в том, что это не "отдельная покупка". Нужно добавить платежное средство в аккаунт,  дальше они сами спишут деньги за подписку (ничто не мешает сразу после оплаты открепить платежное средство от аккаунта).
Саша Семкин по такой системе оплаты помочь отказывается. У другого арендного сервиса -  cardhoarder система такая же.

Может кто-то может выручить? Хочется играть в модо + очень не хочется терять бонусы лояльности Manatraders'а (без них моя премиум подписка будет уже совсем не жизнеспособна). Может, есть еще арендный сервис о котором я не знаю и который работает по другому принципу?

Единственный способ, который я нашел - это у Cardhoarder'а платить за подписку можно тикетами. Но использовать кардхардер как основной, а не дополнительный арендный сервис очень не хочется (он просто значительно дороже + нет плюшек типа турниров).

В общем, help. 
UPD: Проблема решена

Изменено пользователем Kotka
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На манатрейдерс разве нельзя оплачивать тиками так же как и у кардхордера? Если постоянный клиент
upd: как вариант загнать им тиков за валлет оплату на счёт манатрейдерса, минимум 100 тиков берут конечно, но лучше чем ничего

Изменено пользователем Alvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.del

Изменено пользователем farsmac
Наставил на путь истинный;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alvik сказал:

На манатрейдерс разве нельзя оплачивать тиками так же как и у кардхордера? Если постоянный клиент

Вроде нельзя. Но я посмотрю внимательнее. Можно только продать тики, чтобы зачислились баксы на счёт, но знакомый сказал, что для России это уже не работает полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся искать друга или близкого не из России тогда, который готов данные своей карты вводить куда попало. Я таких не нашёл, по этому и воспользовался сервисом упомянутого джентельмена выше 

Изменено пользователем Alvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Alvik сказал:

Придётся искать друга или близкого не из России тогда, который готов данные своей карты вводить куда попало. Я таких не нашёл, по этому и воспользовался сервисом упомянутого джентельмена выше 

Да, у меня тоже нет.

Есть некоторая степень доверия у магического комюнити. Плюсом к этому моя репутация как трейдера, ещё я немного джадж. 

Ну и главное, если проблема в этом, то я готов предоставить свои данные для учетки. Человек может сам зайти подо мной, подключить средство оплаты. Я дам руководство как это сделать (процесс быстрый). Соответственно я не буду видеть никаких данных платёжного средства, кроме его типа и последних 4х цифр карты(если карта). После этого зайду я и напишу в саппорт, чтобы сделали платёж. После отвяжу средство оплаты. Человек сможет снова зайти и убедиться, что его средство оплаты удалено. 

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто напиши им в чат на сайте, скорей всего пойдут навстречу и разрешат пополнить счет тиками. Официально так нельзя, но сейчас можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2022 в 03:34, dmitry medvedev сказал:

Просто напиши им в чат на сайте, скорей всего пойдут навстречу и разрешат пополнить счет тиками. Официально так нельзя, но сейчас можно.

Большое спасибо, так сработало 🙂

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...