Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

01.05.2022. Открытый турнир по Модерну в Туле


71Region
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

а если я не планирую брать напитки то могу отказаться вносить эти до 500 руб?

 

  • Минус 4
  • Рукалицо 7
  • На лечение! 4
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lancelot сказал:

а если я не планирую брать напитки то могу отказаться вносить эти до 500 руб?

 

И тут пейволл, да что ж такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lancelot сказал:

а если я не планирую брать напитки то могу отказаться вносить эти до 500 руб?

 

Это не дополнительные 500р, а депозит на любой ассортимент бара. Участие в турнире 1000р, из них половина идет в призы непосредственно, а другие 500 на еду/напитки. Вы, конечно, не обязаны на них что-то брать, но тогда они просто сгорят. Если не нравится алкоголь, то в меню есть крафтовые лимонады и чаи, а из горячего супы, мясо, пицца и многое другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно ли сделать праздник магии в 2 дня? Ну типа первый день - заявленный модерн в к примеру, второй день - силед /дабл драфт /паупер /пионер!? История показывает, что так получается как будто удачнее 

  • Нравится 1
  • Нет слов 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся посетить. И условия годные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasiliy85 сказал:

А возможно ли сделать праздник магии в 2 дня? Ну типа первый день - заявленный модерн в к примеру, второй день - силед /дабл драфт /паупер /пионер!? История показывает, что так получается как будто удачнее 

30 апреля будет ММ в роге, ставить что-то на эту дату смысла не вижу. По поводу 2 мая мы подумаем, что можно еще провести. Просто что бы договориться с местом на 2 дня нужно понимать сколько будет желающих эти два дня играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь. Можно уже внести оплату? 

Изменено пользователем MTGChaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MTGChaos сказал:

Собираюсь. Можно уже внести оплату? 

Будем рады видеть! Мы пока решили не собирать предоплату, внести взнос за участие можно будет непосредственно в день турнира. Достаточно уже того, что вы дали о себе знать, написав в этой теме или вступив во встречу в вк, что бы я внес вас в потенциальный список участников. Если вдруг желающих будет больше чем потенциальное кол-во мест, то ближе к дате турнира или при достижении нужного кол-во участников, я свяжусь с ними и опубликую списки. На данном этапе я насчитал чуть больше 20 заявок, то есть чуть меньше половины свободных мест еще осталось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2022 в 05:02, 71Region сказал:

30 апреля будет ММ в роге, ставить что-то на эту дату смысла не вижу. По поводу 2 мая мы подумаем, что можно еще провести. Просто что бы договориться с местом на 2 дня нужно понимать сколько будет желающих эти два дня играть. 

А у вас же клуб вроде есть, там какое количество человек можно посадить? Просто приехать на 2 дня турниров это много круче, чем на один! 

Ещё было бы очень круто, если был бы кубок за первое место) сейчас так не хватает вот этой турнирной составляющей, компетитив, все дела... А то опять наедут предаторы, посплитят по 1500 в топе, и пойдут бухать... А тут все - таки играть придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vasiliy85 сказал:

А у вас же клуб вроде есть, там какое количество человек можно посадить? Просто приехать на 2 дня турниров это много круче, чем на один! 

Ещё было бы очень круто, если был бы кубок за первое место) сейчас так не хватает вот этой турнирной составляющей, компетитив, все дела... А то опять наедут предаторы, посплитят по 1500 в топе, и пойдут бухать... А тут все - таки играть придётся

Клуб есть, да. Посадить там можно теперь 12 человек, тк игровую зону сильно урезали. По поводу турниров в два дня, я не спорю что круче, но вы тоже поймите, что это первый турнир в Туле, который делается усилиями самих игроков на моей памяти за долгое время, хочется сделать по красоте и замахиваться сразу на два дня довольно рискованно. Мы вроде как нашли  классное место и договорились нагнать туда народа на конкретный день, если все пройдет отлично, то в дальнейшем шансы на подобные турниры уже сильно возрастают, ибо есть игроки и заинтересованное в этом место. Тем не менее,  мы обсуждаем вероятность проведения в два дня. Скорее всего это будет модерновый триос с командами из рандомных участников (ну типо на триос нужно заранее искать тиммейтов, заботиться о повторах, а тут взял любую деку, получил рандом тиммейтов и погнали, ну и вроде как баланс между предаторами будет), ну либо куб драфты (2 куба по 8 человек, если товарищи из Рязани свой захватят). Так что я думаю, если будут желающие остаться во 2 день, то мы уже по ходу первого дня что-то придумаем и точно решим, пока анонс на 2 день я дать не могу. 

По поводу компетатива, я же даже указал что деклисты не нужны, у нас нет судьи что бы нормально проводить соревновательный УПП. Понятно, что разрешать оппоненту подроваться за забытый булик или душнить когда Runed Halo ставят на тварь Thing in the Ice / Awoken Horror вместо ужаса уже на совести каждого. Пока формат скорее видится ближе к "дринк анд плей" чем компететив. Кубок тоже обещать не могу, но одно дополнительное мероприятие с доп призами по ходу ивента уже планируется. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм - 30го без магии - надо Тулу посмотреть 

там есть чего 

В музей оружия сходить 

самоварный тоже норм 

По миникремлю прошвырнуться 

До усадьбы Толстого доехать, если тепло будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Guf сказал:

Да норм - 30го без магии - надо Тулу посмотреть 

там есть чего 

В музей оружия сходить 

самоварный тоже норм 

По миникремлю прошвырнуться 

До усадьбы Толстого доехать, если тепло будет 

Некоторые эту программу уже трижды прошли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasiliy85 сказал:

Некоторые эту программу уже трижды прошли) 

А некоторые за ней и едут!)

  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно собирались посетить ваш славный город, а тут отличный повод)

Изменено пользователем Satanas_Concubine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...