Перейти к публикации

MTG ARENA: STATE OF THE GAME – STREETS OF NEW CAPENNA и изменения соревновательной системы в Арене.


Elvk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Sy2 сказал:

Очень надеюсь на то, что задумка с отсутствием адекватных летних сетов вместе с алхимией не выгорят. Честно, я скучаю по белее, Луррус, чарму, лутинг и прочим... но, пока только эксплорер (и немножечко стандарт). 

Бесконечно плюсую. Играл последний Мидвик, где в который раз зафорсили Алхимию, и в вновь понадеялся, что они хотя бы перестанут пихать её везде и всюду, если эти Горизонты не оправдают их ожиданий. Пусть выпускают алхимозные пачки вдобавок к каждому сету, но фокус вернут на нормальную традиционную Магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Seraphimt сказал:

Но арт при этом тот же самый.

А вот это (как и другие врата с тем же артом) - уже совсем за гранью. Идентификация карт, в первую очередь, идет по артам.

Даже если эти карты никогда не окажутся в одном кардпуле - есть куча изданий (да, наверное, практически все), которые пишут статьи/праймеры/выкладывают деклисты по всем форматам - и бумажным и дигитальным. И вот ты такой воодушевленный, прочитал праймер, собрал деку - и понимаешь, что волкер у тебя другой, работает он по другому и геймплан вообще пошел по одному месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

image.thumb.png.f563191dc509765ae1a4320dd8de5c37.png
 

Скрытый текст

image.thumb.png.0ad5d8e58c9809b1270ee668d84924bc.png
image.thumb.png.2c5b63cd9d46be49c3a87825a046caf6.png


Вариант с синей специализацией медведя самый рофельный - одновременно trample и  can't be blocked :D
Вообще специализация хорошо ложится в днд тематику сета и на большинстве показанных карт выглядит скорее как небольшой приятный бонус, ем основная фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темы про горизонты алхимии нет ? или все забили потому-что не магия ( на самом деле настоящая магия Маро кайфует когда придумывает электронные механики)  

  • Минус 1
  • Ярость 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 10
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dcxhalo Зачем ты это написал? Как будет полный спойлер, сделай тему, кому надо посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Shurikat сказал:

@dcxhalo Зачем ты это написал? Как будет полный спойлер, сделай тему, кому надо посмотрят.

мне запрешено ныть ?

  • Минус 7
  • Ярость 3
  • Рукалицо 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, смотрю спойлеры алхимических горизонтов и что-то грустно это всё. Я то думал, что будет перенос командирского сета, с исключением\переделкой слишком паверных и  слишком заточенных под едх карт, с добавкой карт для аренного Пионера и Алхимии, тип как было с джампстартом и горизонтами модерна. А спойлерах почти нет карт без всяких цифровых seek, double team, perpetual и тд, многим меняют название и текст, оставляя с той же картинкой, как в бумажной версии. Специализация оказалась не уникальной механикой для 5-6 карт, а полной заменой бекграунда и поэтому её в сете вагон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Seraphimt сказал:

Эх, смотрю спойлеры алхимических горизонтов и что-то грустно это всё. Я то думал, что будет перенос командирского сета, с исключением\переделкой слишком паверных и  слишком заточенных под едх карт, с добавкой карт для аренного Пионера и Алхимии, тип как было с джампстартом и горизонтами модерна. А спойлерах почти нет карт без всяких цифровых seek, double team, perpetual и тд, многим меняют название и текст, оставляя с той же картинкой, как в бумажной версии. Специализация оказалась не уникальной механикой для 5-6 карт, а полной заменой бекграунда и поэтому её в сете вагон. 

а ты что  думал что дадут все карты из балдер гейта играбельные смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elvk сказал:

Позднее, этим летом, состоится релиз Исторической Антологии 6, в которой будет двадцать карт для хисторика.

Непонятен теперь смысл этих Антологий. Т.е раньше они вносили новые сильные карты, это прям было целое событие. А сейчас поставка новых карт напрямую в хисторик и так налажена, Алхимия каждые пару месяцев, плюс изменение карт постоянное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Seraphimt сказал:

Непонятен теперь смысл этих Антологий. Т.е раньше они вносили новые сильные карты, это прям было целое событие. А сейчас поставка новых карт напрямую в хисторик и так налажена, Алхимия каждые пару месяцев, плюс изменение карт постоянное. 

Пополнение карт в Експлорере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2022 в 09:41, Elvk сказал:

Позднее, этим летом, состоится релиз Исследовательской Антологии 1, в которой будет двадцать карт для эксплорера.

Вот будет, наконец, веский повод закончить отдых от Аренки.

  • Минус 2
  • На лечение! 4
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VaxpE сказал:

Пополнение карт в Експлорере 

Ну я как бы спецом и процитировал в сообщении, что вопрос к Историческим антологиям, а не Исследовательским 

11 часов назад, Elvk сказал:
  • Позднее, этим летом, состоится релиз Исследовательской Антологии 1, в которой будет двадцать карт для эксплорера.
  • Позднее, этим летом, состоится релиз Исторической Антологии 6, в которой будет двадцать карт для хисторика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, с этого утра у меня перестало заходить в арену без ВПН. Есть у кого то еще такая беда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pokemonych сказал:

Господа, с этого утра у меня перестало заходить в арену без ВПН. Есть у кого то еще такая беда?

 

специально только что проверил, все зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа мтгарена теперь просто новая игра? Как дуэли только получше сделанная?

ну… кто бы мог подумать-то, а…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nazar сказал:

Это типа мтгарена теперь просто новая игра? Как дуэли только получше сделанная?

ну… кто бы мог подумать-то, а…

 

Ну нет, просто теперь в арене есть нормальный тип и делают нормальный пионер и в параллель к ним делают диджитал онли тип и пионер.

Ну как премодерн или 93/94 какие-нибудь

Изменено пользователем enotionall
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, enotionall сказал:

 

нормальный тип

Понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тизеры прикольные, 2 карты исторической антологии больше про бравл, но даже тармогойфом меня в обычный хисторик не заманишь.
Что касается эксплорера, тизеры ожидаемые, единственная интрига - сколько странных карт они туда положат, пока все по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Shurikat сказал:

Тизеры прикольные, 2 карты исторической антологии больше про бравл, но даже тармогойфом меня в обычный хисторик не заманишь.
Что касается эксплорера, тизеры ожидаемые, единственная интрига - сколько странных карт они туда положат, пока все по делу.

это жирно щас грустять ирл игроки за 2к 4 термогойфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меж тем в антологиях  заспойлерили Temur Battle Rage и Chalice of the Void, думаю понятно в какую что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...