Перейти к публикации

Magic ARENA


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знающие люди, подскажите пожалуйста, как в Арене по магии сделать покупку в обход ограничений?

Извиняюсь если была подобная тема

  • Минус 5
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, johniWU сказал:

Знающие люди, подскажите пожалуйста, как в Арене по магии сделать покупку в обход ограничений?

Извиняюсь если была подобная тема

Привет!
Необходимо сменить регион аккаунта, а также обзавестись зарубежной картой или друзьями с зарубежной картой. Проще всего будет обратиться к @Comrade, однако учти, что он возьмет комиссию за свои услуги.

Изменено пользователем rakot942
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, d.olegson сказал:

В обход каких ограничений?

Блокировка Региона - Россия.

2 минуты назад, alexpupkin сказал:

Какая арена?

Magic The Gathering Arena

4 минуты назад, crzmvx сказал:

Какую покупку?

Внутриигровую). Алмазы, к примеру)

3 минуты назад, rakot942 сказал:

 

Привет!
Необходимо сменить регион аккаунта, а также обзавестись зарубежной картой или друзьями с зарубежной картой. Проще всего будет обратиться к @Comrade, однако учти, что он возьмет комиссию за свои услуги.

ОООО. Спасибо за подробное описание

 

1 минуту назад, crzmvx сказал:

Вообще проще всего с айфона вдонатить. Там оплата со счета мобильного оператора пока ещё работает

Айфона нет)))

Да и в округе никто не фанат данной продукции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2022 в 07:51, johniWU сказал:

Знающие люди, подскажите пожалуйста, как в Арене по магии сделать покупку в обход ограничений?

Извиняюсь если была подобная тема

Старичок, разобрался с вопросом? Абсолютно идентичный запрос и у меня возник, и нигде не могу найти никакой информации об этом - все как будто сговорившись игнорируют вопрос во всех мтг чатах что я этот вопрос задавал. Напиши если есть какие то просветления - с айфоном ситуация тоже тяжелая, а карту завести зарубежную это вряд ли возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Resolve All сказал:

Старичок, разобрался с вопросом? Абсолютно идентичный запрос и у меня возник, и нигде не могу найти никакой информации об этом - все как будто сговорившись игнорируют вопрос во всех мтг чатах что я этот вопрос задавал. Напиши если есть какие то просветления - с айфоном ситуация тоже тяжелая, а карту завести зарубежную это вряд ли возможно?

Привет!

Чуть разобрался, с некоторыми оговорками.

Комрад в этом топике  сейчас помогает от 200$ , до 1000 - 10 %, от 1000+7%.

Карту зарубежную онлайн не получится сделать, естьболее сложные темы, но все равно нужно лично присутствовать в банке зарубежном для открытия счета.

Искать только товарищей с зарубежными картами(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть магазин Usmall по доставке товаров из US в СНГ. У них сейчас в продаже предоплаченные карты Виза, которые, по заявлению, работают во всех интернет-магазинах, где принимают Визу.

Цены кусаются, за карту номиналом 100$ придется отдать 10430р. Но как вариант сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bakingsoda сказал:

Есть магазин Usmall по доставке товаров из US в СНГ. У них сейчас в продаже предоплаченные карты Виза, которые, по заявлению, работают во всех интернет-магазинах, где принимают Визу.

Цены кусаются, за карту номиналом 100$ придется отдать 10430р. Но как вариант сойдет.

Спасибо за инфу, кому прям "горит" - думаю пользуются такими сервисами. Но ценник и впрямь ахтунг, натыкался и на дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афоня самая рабочая тема имхо 

найти друга/родственника с айфоном тупо легче, чем друга/родственников с зарубежной картой 

 

Цены там в рублях даже, правда цены - огонь

 

A9371731-E1BA-417A-822D-746A1F3D2D7E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Guf сказал:

Афоня самая рабочая тема имхо 

найти друга/родственника с айфоном тупо легче, чем друга/родственников с зарубежной картой 

 

Цены там в рублях даже, правда цены - огонь

 

A9371731-E1BA-417A-822D-746A1F3D2D7E.jpeg

Ценник, такой же как и в гуглстор. Никогда не покупал через него) .Ценник конский в накрутке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут вопрос, что пополнить вообще можно 

пока. 

Когда ломка - цены не парят. 
Я вот 10ку уже слил изи с начала конца…

а потом интересно, почем таки по карте пополнение 

доларрр то не по 63 точно 

Ну и потом 10к сейчас- это примерно 7000 3 месяца назад 

так шо даже выгодно 

вообще думаю тысяч сто бухнуть в запас

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая простая тема - подрубить впн на компе, сделать union pay в почтабанке и купить гемов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ApplesKinG сказал:

Самая простая тема - подрубить впн на компе, сделать union pay в почтабанке и купить гемов

О, а 5к рублей за оформление дебетовой юнион в почте уже отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pokemonych ну я делал недели 2 назад виртуальную, 5 тыщ не просили. Все бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pokemonych сказал:

О, а 5к рублей за оформление дебетовой юнион в почте уже отменили?

Тоже интересует вариант, за него вроде 5к выложить нужно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5к - это за пластик, я делал виртуальную. Вроде как подвох в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ApplesKinG сказал:

5к - это за пластик, я делал виртуальную. Вроде как подвох в этом

Впн бесплатный использовал? Будем благодарны за "рекламу" нужной и рабочей проги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, johniWU сказал:

Оп оп, нужно проштудировать!

Онлайн заявку можно сделать и сразу пользоваться - только клиентам ПочтаБанк. Для оформления UnionPay необходимо оставить заявку на оформление и открытие сберегательного счета возможно онлайн, но завершить открытие только в отделении банка при личном присутствии. И да, все бесплатно. Кто будет делать с нуля - прошу отписаться и рассказать о результатах, я сам до ближайшего отделения только через месяц попаду, ибо в командировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оффтопик будет но вопрос ЗАЧЕМ?

Вот я играю хоть и не каждый день, но карт хватает на пару дек в стандарте точно, про хисторик бравл вообще молчу. Гемы на пропуски тоже без проблем копятся. По дневной распродаже покупаю за золото что желаю. Зачем там тратить рубаксы вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ASVShade Как минимум, есть новые пользователи, у которых нет вообще ничего на акке. И если они хотят, например, для удовольствия катать едх, придется занести некоторую сумму или усердно гриндить, условно, год.

И, вообще, вы пишите так, будто поддержка любимого продукта деньгами - это что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...