Перейти к публикации

Double Masters 2022


aegnoro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все время думал, что Ренн - это он. Но теперь не уверен..

Есть какая-нибудь информация из лора?

Изменено пользователем GhostHunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, поделитесь опытом. Сделал предзаказ на 5 драфт и 4 коллекторс дисплея мастерсов в лондонском магазине. Доставка к подруге, живущей там, она в августе с этими дисплеями приедет в Москву.

Могут возникнуть проблемы на таможне? 

Изменено пользователем Arukasnobnes
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Arukasnobnes сказал:

Товарищи, поделитесь опытом. Сделал предзаказ на 5 драфт и 4 коллекторс дисплея мастерсов в лондонском магазине. Доставка к подруге, живущей там, она в августе с этими дисплеями приедет в Москву.

Могут возникнуть проблемы на таможне? 

Да могут 

это уже товарная партия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arukasnobnes сказал:

Товарищи, поделитесь опытом. Сделал предзаказ на 5 драфт и 4 коллекторс дисплея мастерсов в лондонском магазине. Доставка к подруге, живущей там, она в августе с этими дисплеями приедет в Москву.

Могут возникнуть проблемы на таможне? 

Если снять плёнку с дисплеев то скорее всего пройдёт,  как для личных нужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hott это приемлемо, благодарю за ответ!

Есть ещё какие-то варианты максимально обезопасить себя в этом плане? Возможно имеет смысл коробки по разным сумкам раскидать? Подруга с семьёй приезжает, поэтому багажа достаточно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pooffick Не подскажете, где можно найти японский фуларт Village Rites ?

На https://www.artofmtg.com/mtg-set/double-masters-2022/ не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, demitype сказал:

@Pooffick Не подскажете, где можно найти японский фуларт Village Rites ?

На https://www.artofmtg.com/mtg-set/double-masters-2022/ не нашел

Скрытый текст

scan_art?imid=45385

качества лучше не нашёл, извини 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miro Все равно спасибо. Тоже нигде не могу найти в высоком разрешении🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 14:41, Guf сказал:

Да могут 

это уже товарная партия 

а сколько можно провозить без проблем? 3-4 драфт дисплея норм будет?

Изменено пользователем Play_Faster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама провозила 2 дисплея камигавы месяца 2 назад

таможеник остановил и спросил, что это - ответила игра для детей 

пропустили

может так и с 5 можно дисплеями…но вроде все, что от 3+ - могут придраться  и типа как товар 

Но это к логистам вопрос более - и точно никто не ответит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в курсе подержать хочу на легких эмоциях. странный формат. не хороший, но и не плохой. Стабилизации много за счет криптиков и народ их активно берет. Ну а че. Тапка в цвета, всегда приятно.

2 раза сыграл 2-1 ГВ жетонами. Показалась сильной декой, особенно если gw тетка заходит, которая +1 жетон делает при раскладывании каунтеров. Движок особо не нужен, просто растем в обе стороны на столе и пежим, темпово раскладываясь. Многие карты в комон слоте.

Надоело собирать гв, на третий раз собрал 4-5с гудстаф. сделал 3-0. Собирал с круга все ремувалы, что видел и утешал себя тем, что 3-4 дырки в формате не переживает 99% существ, а найти хорошую кричку и стабилизацию я успею. Ну впрочем так и оказалось, всегда минимум 1 к 1 разменивался. Сверху придавил велью и победка. Я краб и форсил эти архетипы с 1ого бустера, потому что не умею в сигналы. Так что если я за столом = страдает весь стол, хотя вроде все 3 раза я "удачно" сел. (УБ Дракон какое-то зло за гранью, конечно).

А еще мтго болеет и не может новые земельки корректно отображать в одном из просмотров. Ниже картинка Чем 3-0 сделал, ну там чтобы колобков мне налепили побольше.

п.с.
Рарки конечно дегенеративные некоторые. Большие вопросы зачем они в сете. Как я и предсказывал. Некоторые ходят до 15 пика и никому не нужны на 2-3 бустере. Например Джодах.

п.п.с.
Встретил уродца в 3 матче который понял что он 100% проиграл и спецом таймер 10 минут тянул kekW. не знаю что в башке у таких. наверное ничего.

Скрытый текст

image.png.3f91b5a34e5f833cdbb20ee92bd48c55.pngimage.thumb.png.1fea024ad91a6a7496e0c452b5424c62.pngimage.thumb.png.06d2159d72c3e33da554360ec291763e.png

image.thumb.png.3ff8042cd5e52c5ae670dc5787a7b521.png

Ну и как настоящий перщик в 5 из 6 победных играх я получал/ставил дракона аккурат на т5-6

 

 

Изменено пользователем Saviall
  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Спасибо 5
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 21:39, Arukasnobnes сказал:

@Hott это приемлемо, благодарю за ответ!

Есть ещё какие-то варианты максимально обезопасить себя в этом плане? Возможно имеет смысл коробки по разным сумкам раскидать? Подруга с семьёй приезжает, поэтому багажа достаточно будет.

Самое важное это не испытывать волнения. Всё что менее пяти штук это не партия. Таможенник может попробовать копнуть нервы сказав что тут аж по 36 одинаковых пакетиков в коробке. Это развод с целью вызвать панику, если нервы не проявляются то, зачет дело ерундовое и интерес у досмотровщика пропадёт. Специально раскладывать особо не нужно, опять же работник таможни опытнее вас в таком деле и это его насторожит. Открыть пятую коробку и небрежно завернуть бустера в кулёк если вам принципиально пять. Подруга должна заявить что это не вам а ей или детям. Всё что для третьих лиц может быть на основании устного заявления признано товарной партией не зависимо от числа предметов, но это редко.

Чисто для смеха - меня однажды чуть не повязли при въезде в страну когда в паспорте не нашли отметку о выезде из сопредельного государства. После суеты выяснилось что я первый кому штамп о выезде ставила свежая смена "партнёров" - светло бежевыми жидкими чернилами которые при свете ламп в зале оформления у наших вообще не видны даже в наклоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 13:52, Arukasnobnes сказал:

Товарищи, поделитесь опытом. Сделал предзаказ на 5 драфт и 4 коллекторс дисплея мастерсов в лондонском магазине. Доставка к подруге, живущей там, она в августе с этими дисплеями приедет в Москву.

Могут возникнуть проблемы на таможне? 

Могут. Ей нельзя говорить что везет другу. Только себе, только для личного использования. За коллекторсы вообще не парьтесь, они маленькие, а драфт дисплеи - если вы для себя, а не на продажу, то снять плёнку хороший вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руди добрался до сабжа:

 

  • Нравится 3
  • Минус 2
  • Нет слов 3
  • Время попкорна 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты с текстурой... Что дальше? Меняющееся под разными углами изображение как на старых добрых календариках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дорофеев Константин сказал:

Руди добрался до сабжа

 

Инвестор из мамкиного гаража снова вызывает слюноотделение на печатные изображения (21+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Comrade сказал:

Могут. Ей нельзя говорить что везет другу. Только себе, только для личного использования. За коллекторсы вообще не парьтесь, они маленькие, а драфт дисплеи - если вы для себя, а не на продажу, то снять плёнку хороший вариант. 

Не думаю что снять пленку хорошая идея, ибо 4 единицы товара превращаются в х36. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...