Перейти к публикации

Магия умирает (По крайней мере турнирная)


ApplesKinG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, casual as unicorn сказал:

Вообще эта ситуация выглядит как-то запредельно абсурдно, серьёзно.

Т.е. ярый сторонник "военной спецоперации", живущий в Гондурасе, имеет гораздо больше прав, чем тот, кто выступает против, но живёт на территории РФ. Но при этом и уехать сложно, и за границей нам особо не рады, если только нет навыков разработки.

 

  Нормальные практики бытового расизма. Моих товарищей вообще выкинули из разработки и из всех электронных учёток в Австрии и отправили на удалёнку по причине национального несоответствия высоким стандартам 🙂 Сидят решают какие-то таски по почте.

 

  • Нравится 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 2
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

1 час назад, all is dust сказал:

Сыграть теперь тоже не получится.

через впн не будет проблем, думаю. да и без учитывая уровень их разработки, не думаю, что они там что-то успели заблочить на уровне клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй! А где веселые шутки о том что магия умирает в очередной раз? или уже не смешно?

  • Нравится 1
  • Рукалицо 7
  • Нипанятнаа 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2022 в 21:09, Meskal1ne сказал:

национального несоответствия высоким стандартам

Где-то я это уже видел

Изменено пользователем Prischepka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, SaintJoke сказал:

или уже не смешно?

скорее просто скучно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ivanikus сказал:

Может организуем свой ru-dci?

Ведь ничего в этом сложного нет - было бы желание.  По сути для чего нужны все эти рейтинги и компетитив - чтобы померяться писюнами силушкой в рамках всего комьюнити. 

Приведу пример. У нас в городе в городе давно уже нет клуба, а играть мы продолжаем стабильно. Причем уровень колод постоянно растет, есть заинтересованность, мотивация. Сейчас есть две лиги - пауперная и модерн, длинною в год (не помню точную продолжительность), победитель лиг своего формата получает оплаченный билет на турнир в Мск. По факту у нас уже есть своя система рейтинга (не претендующая на совершенство) и получается для создания условного "ru-dci"- системы рейтинга для отверженных, нужно лишь систематизировать уже имеющуюся лигу (уверен не только мы такое практикуем) к условному унифицированному формату всей РФ и организовать сбор данных. В идеале предусматривать возможность интеграции с визардами, если правильно подать потом им то возможно и придумают как включить ее в себя. 

Решение не идеальное разумеется, но позволит обладателям способностей и удачи проявить себя. 

  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если говорить про этот ваш ru-dci, сейчас все ивенты из компаньона хоть где-то доступны или это теперь чисто закрытая инфа вотков? Просто проводить ивенты мимо компаньона/нового репортера - это геморрой клубам все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ivanikus сказал:

В идеале предусматривать возможность интеграции с визардами, если правильно подать потом им то возможно и придумают как включить ее в себя. 

Сюр какой-то. Они свою собственную систему dci убили, зачем им это не пойми что из страны, где у них нет официального дилера, а у игроков нет возможности квальнуться куда-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти что ли в арену опен погонять. Раз такая ботва.

 

  • Минус 5
  • Рукалицо 2
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SaintJoke сказал:

Эй! А где веселые шутки о том что магия умирает в очередной раз?

2020: кто бы мог подумать, что футбол умрёт раньше магии

2022: кто бы мог подумать, что футбол умрёт вместе с магией 

3 часа назад, casual as unicorn сказал:

Вообще эта ситуация выглядит как-то запредельно абсурдно, серьёзно.

Т.е. ярый сторонник "военной спецоперации", живущий в Гондурасе, имеет гораздо больше прав, чем тот, кто выступает против, но живёт на территории РФ. Но при этом и уехать сложно, и за границей нам особо не рады, если только нет навыков разработки.

 

С их точки зрения, только выступать мало - надо действовать. "Война не закончена? Плохо выступаете и действуете." 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Аптарх сказал:

Это не так.  Представьте лодку полную разными зверушками. Там 100 % кто-то летать умеет, кто-то плавать… дальше продолжать мысль не буду.

Подобные утверждения кажутся мне не только ложными, но и весьма манипулирующими.

Судя по проблемам у тех кто 20 лет назад сменил не только Residency но и Citizenship вы не правы, но можете продолжать успокаивать тех у кого стресс от того что они как все.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 7
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть где-то сводная страница по нашим турнирам? Кто-то ведёт целенаправленно? DCI не DCI, a как-то отранжировать по уровню и весу, начислять баллы это, наверное возможно в автономном режиме. Личный ранг, достижения какие-то. Шахматы, теннис же справляются уже очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2022 в 18:59, Orc сказал:

Судя по проблемам у тех кто 20 лет назад сменил не только Residency но и Citizenship вы не правы, но можете продолжать успокаивать тех у кого стресс от того что они как все.

Иногда дождь это просто дождь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2022 в 20:44, Megamorph сказал:

Когда у нас ещё не было клуба, я заказал с CFB  200 фойловых базиков и кучу рандомных мификов и раздавал их за участие. Тогда ещё $ по 33 рубля был. И народ хорошо втягивался, комьюнити росло. Как поддерживать магию теперь - ума не приложу.

Так что мешает делать так же сейчас? В процентном соотношении же ничего не поменялось? Мне кажется что подорожания карт с условных 50 рублей до условных 200 на старте и до условных 100 в последствии не сильно повлияет на ситуацию. А Табернакл с дуалками и так не оч доступны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните, пжалста, для тех кто спал мало

"The Arena Open is void where prohibited" - это непосредственный запрет на участие резидентам указанных стран или как или что? 

Потому что в д2 я вот прошел, а мог ли я пройти в д2 - вопрос такой не совсем для меня ясный 🙂

Изменено пользователем Growlmon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в специальный региональный формат upto'22-никто не запретит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Growlmon Если выиграешь деньги - могут отказать в выплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2022 в 21:08, Altimit сказал:

@Growlmon Если выиграешь деньги - могут отказать в выплате.

Делюсь опытом: я выиграл, мне пришло письмо.
 

Цитата

I am writing to advise you that per the Participation Eligibility section of the Arena Open Terms and Conditions (found at https://magic.wizards.com/en/articles/archive/arena-open-terms-and-conditions), participation in the Arena Open is void where prohibited, which as of April 28, 2022 includes Russia. No prizes can be won by anyone physically present in an ineligible region.
 
If you were in an ineligible region and did not realize this when you first signed up for the Arena Open, we are able to refund your entry options from both Arena Open courses as a one-time courtesy. Future entries in Arena Opens from an ineligible region may not result in entry refunds.
 
To that end, I have granted your account a refund of 10,000 Gems.
 
Thank you for your understanding on this matter.

Я причем понятия не имею, где у меня указан регион Russia, и мне теперь предстоит как-то доказать, что я не был там physically present (а саппорт мне не отвечает чот).

  • Нравится 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vldmr это очень интересно, учитывая, что лучший приз по гемам (до денежных призов) - 25к гемов, а тут предлагают 10к. Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...