Перейти к публикации

Пререлиз сета Ханы Таркира в клубе "Центр Хобби"


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда будет известно, поступят ли вам дополнительные наборы на пререлиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты хочешь сказать, что на ночной пререлиз будет всю ночь работать бар и кухня? :apps:=)))

 

ps Или же персонал в ночную не будет работать, а на охране у нас все отберут, тем самым оставив голодным по правилу "нельзя со своим" :soska:

 

Бар будет работать 100%! И я сделаю всё для того чтобы и полноценная кухня тоже работала в ночной пререлиз.

 

Когда будет известно, поступят ли вам дополнительные наборы на пререлиз?

Ближе к концу недели, максимум к началу следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы действительно точной информации о наличии наборов, или о дате, когда эта информация может стать известна, т.к. На следующей неделе уже стартуют пререгистрации. И инфо о баре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы действительно точной информации о наличии наборов, или о дате, когда эта информация может стать известна, т.к. На следующей неделе уже стартуют пререгистрации. И инфо о баре.

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи..

Поверь, я как никто другой заинтересован в получении этой информации.. И как только она будет - здесь тут же будет апдейт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ночной мест нет?(

пока можно лишь пререгаться в лист ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Update:

Во время ночного пререлиза в ночь с пятницы на субботу у нас будет работать полноценная кухня и бар..

Для тех кто пропустил информацию - меню в этом топике.

 

Самая полная информация по количеству наборов будет известна в понедельник ближе к вечеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг на ночной:

Серкин Игорь 72503637 - Марду;

Лесник Владимир 1203-523-015 - Азбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Update:

 

Самая полная информация по количеству наборов будет известна в понедельник ближе к вечеру..

понедельник, вечер. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё правильно понял-прихожу на ночной пререлиз и выбираю любой набор (я 3 в списке)? Заранее объявлять свой клан не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понедельник, вечер. ??

20 наборов лежат в магазине и ждут пререлиза..

По поводу доп. наборов Хасбро сказали, что завтра у Хобби Ворлда уточнят по количеству..

 

Я всё правильно понял-прихожу на ночной пререлиз и выбираю любой набор (я 3 в списке)? Заранее объявлять свой клан не нужно?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 наборов лежат в магазине и ждут пререлиза..

Эту информацию вы публиковали ранее.

По поводу доп. наборов Хасбро сказали, что завтра у Хобби Ворлда уточнят по количеству..

Надеюсь, что сегодня что-то прояснится. Иначе также вынужден буду снять заявку на участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дневной будет?

 

Дневной будет в том случае, если будут предоставлены дополнительные пререлизные наборы.

 

Точная информация по этому вопросу будет сегодня.

 

Спасибо за терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это все разминусовались? Клуб для вас же старается. Я понимаю,если бы 3 человека записалось на ночной пререлиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это все разминусовались? Клуб для вас же старается. Я понимаю,если бы 3 человека записалось на ночной пререлиз...

Подозреваю, что потому, что все в непонятках: ждать ответа здесь или бежать в Единорог, пока там есть места.

Потому что время идёт, а информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Как стало известно, дополнительные наборы - будут, но их точное количество мы узнаем только в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Как стало известно, дополнительные наборы - будут, но их точное количество мы узнаем только в ближайшие дни.

К сожалению, это не отвечает на вопрос "состоится ли дневной силед". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это не отвечает на вопрос "состоится ли дневной силед". :(

 

В данный момент мы сами находимся в заложниках ситуации и ответить на данный вопрос не можем!

 

Если будут выделены дополнительные 120 наборов - состоится, если всего 20-30, - то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стало известно, дополнительные наборы - будут

Ну вот и отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...