Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Донат в Арену с российской карточки (если кому-то интересно и еще кто-то не знает)


Jim Raynor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если кому нужно за 5 долларов задоначу вам. Модо или арена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2022 в 22:02, Jim Raynor сказал:

1) любая карта юнион пэй, я открывал в потча банке, виртуальную, она бесплатная и жрать не просит

А на сайте почты такая инфа, что бесплатно
image.png.c2fa6d2fdebf1e201e8f581ab9311783.png

Или это только невиртуальная? Или я с чем-то путаю вообще тк не шарю совсем =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 13:25, Saerus сказал:

Если кому нужно за 5 долларов задоначу вам. Модо или арена.

 

Рекомендую, сам неоднократно обращался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не пойму, раньше с Union Pay легко оплачивал Арену, теперь при включении VPN блокирует магазин, купить нельзя. Это только у меня такие проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодня вечером посмотрим как будет проходить оплата через (турецкий) стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем привязал учетку стима к аккаунту визардов. В магазине игры ценники в долларах, но дает спокойно оплатить лирами с кошелька. Курс 50$~990TL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, писали тут о таком.Ох,наловлю негативных колабков от мамкиных бизнесменов.

В общем,есть такой прекрасный банк,под названием Почта России.

Так вот,у них есть классная, виртуальная карта,на китайской платежной системе.

Оформляем карту,включаем в впн и вот вам донат в арену.На телефонах такое не прокатит,гугл гнида,не даёт))

Недавно так брал батл пасс(точнее гемы на него)

Уже полетели, извините не читаю темы полностью 

Изменено пользователем DreamLorD41
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DreamLorD41 сказал:

Не знаю, писали тут о таком.Ох,наловлю негативных колабков от мамкиных бизнесменов.

В общем,есть такой прекрасный банк,под названием Почта России.

Так вот,у них есть классная, виртуальная карта,на китайской платежной системе.

Оформляем карту,включаем в впн и вот вам донат в арену.

Вот круг и замкнулся.

Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DreamLorD41 сказал:

Не знаю, писали тут о таком.Ох,наловлю негативных колабков от мамкиных бизнесменов.

В общем,есть такой прекрасный банк,под названием Почта России.

Так вот,у них есть классная, виртуальная карта,на китайской платежной системе.

Оформляем карту,включаем в впн и вот вам донат в арену.На телефонах такое не прокатит,гугл гнида,не даёт))

Недавно так брал батл пасс(точнее гемы на него)

Уже полетели, извините не читаю темы полностью 

А эта чудо-карта не поможет случаем оплачивать аренду карт для mtgo? За тики сейчас ничего мне недоступно, а из того, что можно оформить не выходя из дома - смог только в олдубил, но он не может ничего кроме оплаты покупок в турецком PS store...

 

UPD - как выяснилось, для аренды нужна глубокая верификация вашей персоны, и требуется чтобы страна банка, из которого совершен платеж , соответствовала вашим документам. Это про манатрейдеров, а кардхордер сразу на этапе верификации блокирует, не доходя до карты)

Изменено пользователем Darkside4509
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверил. Аренка в стиме деньги может списывать со steam кошелька.

В общем, теперь можно донатить через казахский стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Darkside4509 сказал:

А эта чудо-карта не поможет случаем оплачивать аренду карт для mtgo? За тики сейчас ничего мне недоступно, а из того, что можно оформить не выходя из дома - смог только в олдубил, но он не может ничего кроме оплаты покупок в турецком PS store...

тоже интересно. Просто через почту россии точно можно оплачивать все транкзакции в хроме,но вот что-то насчет друших платформ ничего не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, token сказал:

Сейчас проверил. Аренка в стиме деньги может списывать со steam кошелька.

В общем, теперь можно донатить через казахский стим.

С каких пор стим перестал пополняться через киви? Недавно закидывал на счет бабки без всяких впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2023 в 17:14, Ansamen сказал:

С каких пор стим перестал пополняться через киви? Недавно закидывал на счет бабки без всяких впн.

Тут зависит, кому как удобнее. Я несколько раз пытался нормально подтвердить свою личность в киви, что оказалось проще сделать казахскую карту и стим туда переписать. Отдельная карта в казахском банке - она как-бы универсальная, а не только для стима.

Сейчас выработал такую схему: есть карта МИР из казахского отделения ВТБ, есть казахская карта VISA. И вот по ней доступ уже в большой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ansamen сказал:

С каких пор стим перестал пополняться через киви? Недавно закидывал на счет бабки без всяких впн.

в геншин тоже киви отлично закидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, token сказал:

Тут зависит, кому как удобнее. Я несколько раз пытался нормально подтвердить свою личность в киви, что оказалось проще сделать казахскую карту и стим туда переписать. Отдельная карта в казахском банке - она как-бы универсальная, а не только для стима.

Сейчас выработал такую схему: есть карта МИР из казахского отделения ВТБ, есть казахская карта VISA. И вот по ней доступ уже в большой мир.

По тонкому жумансыйба ходишь, уважаемый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, привет. Сейчас столкнулся с интересной проблемой-после обновления VPN случайно подключился к арене с европейский айпишником.

Как итог-все цены в евро, а оплата в евро через  карту Почта банка вообще ни в какую не хочет проходить, так еще и цены в евро выше.

Теперь при заходе с российского ip и/или американского ip цены все равно в евро.

Кто знает волшебный способ починить эту канитель?

Попробовал скачать стимовский клиент, там по итогу цены в USD, но вообще ничего не дает сделать, сразу ошибка магазина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pavlusha сказал:

Парни, привет. Сейчас столкнулся с интересной проблемой-после обновления VPN случайно подключился к арене с европейский айпишником.

Как итог-все цены в евро, а оплата в евро через  карту Почта банка вообще ни в какую не хочет проходить, так еще и цены в евро выше.

Теперь при заходе с российского ip и/или американского ip цены все равно в евро.

Кто знает волшебный способ починить эту канитель?

Попробовал скачать стимовский клиент, там по итогу цены в USD, но вообще ничего не дает сделать, сразу ошибка магазина.

 

 

Попробуй почистить стимовский кеш мтг арены и зайти потом под русским VPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simonio сказал:

Попробуй почистить стимовский кеш мтг арены и зайти потом под русским VPN

Со стимовской ареной все ок, просто магазин не работает.

Проблемы с обычной, десктопной версией, которая с MTGA Лаунчера запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pavlusha сказал:

Со стимовской ареной все ок, просто магазин не работает.

Проблемы с обычной, десктопной версией, которая с MTGA Лаунчера запускается.

Попробуй также, удалить весь кэш из своей папки и русский VPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Simonio сказал:

Попробуй также, удалить весь кэш из своей папки и русский VPN

Полное удаление папки с игрой и/или её переустановка поможет? Я не умею чистить кэш в папке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pavlusha сказал:

Полное удаление папки с игрой и/или её переустановка поможет? Я не умею чистить кэш в папке...

Должно помочь, я глянул, вроде как весь кэш хранится в папке с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Simonio сказал:

Должно помочь, я глянул, вроде как весь кэш хранится в папке с игрой

Спасибо. Не помогло, кэш не слетел почему-то. После удаления папки и переустановки игры он даже не предложил пароль ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2023 в 19:14, Ansamen сказал:

С каких пор стим перестал пополняться через киви? Недавно закидывал на счет бабки без всяких впн.

При выборе оплаты через Qiwi в стиме такая же табличка, как и на всех других способах:

  • В данный момент покупка с помощью выбранного способа оплаты невозможна. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через киви - казахский стим итоговый курс игрового доллара = 93,46 р на данный момент. Примерно +17% от цбрф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...