Перейти к публикации

Ищу Александра Сергеевича Егорова, предположительно маг города Тверь. Хочу решить всё мирным путём.


Jedem Seine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, 71Region сказал:

На самом деле все сильно притянуто за уши.  Могут кинуть везде и Топдек в этом плане не исключение. Если поступать грамотно и использовать простой алгоритм, то можно рассматривать как дополнительную площадку в поиске нужных карт. Внезапно, на тех же ауках в вк или венеции продают люди, имеющие по 200-300+ отзывов на топдеке. Понятное дело, если аккаунта нигде нет, нет проверенных магов из города, кто мог бы поручиться и тд, то нужно брать только с постоплатой, кто не хочет кинуть, а продать всегда соглашаются. 

Для профилактики многих кто в вк торгует можно проверить в венеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Hott сказал:

Тогда ваш путь в полицию с заявлением по 159 статье ук

По 159 скорее всего может не пройти, если сумма незначительная. Можно обратиться ещё по КоАП РФ ст 7.27. В любом случае либо дойти до отделения и потолковать по след шагам для лучшего исхода, либо подать онлайн, тк все равно с вами свяжутся и опять же уточнить там, возможно, доп заявление составить. Ещё советую собрать контактные данные причастных и общую сумму ущерба привести в тексте заявления, так весомее должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hott сказал:

Фамилия Имя Отчество вы тоже в ВК посмотрели?

А что, аналогичная информация в профиле топдека подтверждается сканом паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аптарх сказал:

Слушайте, а на сколько там дешевле? Ну что стимулирует людей по граблям ходить?

Порог входа по временным затратам на ТД для многих является определяющим фактором. Не все готовы терпеть предвзятое недоверие первые сто продаж.
Хотя и фактор цены тоже решает, и это мы ещё не обсуждаем такую "соцсеть", как Ав*то.

  • Минус 6
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Llird сказал:

Для профилактики многих кто в вк торгует можно проверить в венеции

Тупой вопрос: что есть "венеция"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CrazzyJagger сказал:

Тупой вопрос: что есть "венеция"?

Группа в ВК Венецианский рынок по продаже и покупке карт. Сейчас там более 600 человек, так что многих проверить можно из тех, кто аук выставляет

  • На лечение! 2
  • Печалька 2
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще я заяву онлайн подал. Свяжутся чтоб написать от руки. Уже проходил.
И учитывая эту потерю (даже если это реально потеря, т.к. данный индивид действительно использовал именную карту сбербанка), я все равно в плюсе. Так что оно того стоит. 
Ну и на карты киви офк платить не стоит, но тут я повторю, дурачек именную карту сбера использовал и все его данные есть. 

Изменено пользователем SerLiar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SerLiar сказал:

Вобще я заяву онлайн подал. Свяжутся чтоб написать от руки. Уже проходил.
И учитывая эту потерю (даже если это реально потеря, т.к. данный индивид действительно использовал именную карту сбербанка), я все равно в плюсе. Так что оно того стоит. 
Ну и на карты киви офк платить не стоит, но тут я повторю, дурачек именную карту сбера использовал и все его данные есть. 

Может не стоит тут делать мануал, как правильно обманывать, чтобы не попасться? Вдруг чья то не окрепшая психика решит этим воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hott сказал:

Может не стоит тут делать мануал, как правильно обманывать, чтобы не попасться? Вдруг чья то не окрепшая психика решит этим воспользоваться.

Это больше похоже на мануал как не лохонуться. Деньги переводить стоит только на карту, владельца которой можно определить. 

  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SerLiar сказал:

Вобще я заяву онлайн подал. Свяжутся чтоб написать от руки. Уже проходил.
И учитывая эту потерю (даже если это реально потеря, т.к. данный индивид действительно использовал именную карту сбербанка), я все равно в плюсе. Так что оно того стоит. 
Ну и на карты киви офк платить не стоит, но тут я повторю, дурачек именную карту сбера использовал и все его данные есть. 

А как ты понял, что карта его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты деньги переводишь, там пишется ФИО человека. Я что-то не знаю и это можно подменить?

Кстати обнаружил на почте ответ уже:
 

Скрытый текст

image.png.64978c5eef1bdb88c77f47d5d5b77a6d.png

 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lostwar263 сказал:

@Llird а ссылка есть?

Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Llird сказал:

Группа в ВК Венецианский рынок по продаже и покупке карт. Сейчас там более 600 человек, так что многих проверить можно из тех, кто аук выставляет

Так это ж чатик ВК, модерируется кстати ребятами, аккаунты которых есть на ТД. Туда если только по ссылке-приглашению

  • Рукалицо 5
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Pervitin_Panzinger сказал:

А как ты понял, что карта его?

Есть такой термин - "соучастие", это если вдруг карта не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SerLiar сказал:

Дак ты деньги переводишь, там пишется ФИО человека. Я что-то не знаю и это можно подменить?

Кстати обнаружил на почте ответ уже:
 

  Показать содержимое

image.png.64978c5eef1bdb88c77f47d5d5b77a6d.png

 

Пишется. Можно ли подменить - не знаю. Но точно можно получать деньги на карту, оформленную на левого бомжа, которого даже если найдут, ничего с него получить не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Pervitin_Panzinger сказал:

Но точно можно получать деньги на карту, оформленную на левого бомжа, которого даже если найдут, ничего с него получить не получится. 

Я боюсь, что оформить карту на левого бомжа стоит сильно дороже, чем потенциальный выхлоп с обсуждаемой тут деятельности.

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Нет слов 2
  • Хаха 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CrazzyJagger сказал:

Я боюсь, что оформить карту на левого бомжа стоит сильно дороже, чем потенциальный выхлоп с обсуждаемой тут деятельности.

Ну да, ведь человек только в одном месте и одним способом может людей кидать. Очки действия-то ограничены, понимаю.

  • Минус 1
  • На лечение! 7
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Demolishing_PVP сказал:

Полиция обязательно его найдет, не сдавайся

1900 рублей того стоят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай в вк. Выиграл карту, оплатил, а продавец после этого не отвечал месяц. 

Оказалось, что ему стало плохо на следующий день после моей оплаты и, как итог, пробыл в больнице весь месяц.

В вк больше не покупаю) 

  • Рукалицо 2
  • Нет слов 3
  • Время попкорна 2
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...