Перейти к публикации

Нужна помощь с заказом с StarCity в другую страну


DoubleTee88
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго, уважаемые маги.

Попал в очень неприятную ситуацию. В конце февраля делал заказ с ситей на некоторые карты. К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией, они мне его в Россию отправить не могут. Вернуть деньги тоже не могут, хотя я вроде уточнял что, Тинькоф сейчас принимает свифт платежи, админы Ситей ответили что, из-за санкций никаких переводов на Российские карты делать не будут. 

Заказ не большой, на 200 бачинских, но тем не менее терять драгоценные денежки не хочется.

Предложение от ситей простое. Отправить карты в другую страну. Знакомых по другим странам у меня нет. Поэтому обращаюсь к вам.

Большая просьба, кто смог бы получить на свое имя в другой стране мой заказ и отправить его в рашку, буду очень признателен. Можно за какие-нибудь плюшки. 

Заранее спасибо.

Всем хорошего настроения!

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • На лечение! 2
  • Печалька 4
  • Нет слов 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DoubleTee88 сказал:

Всем доброго, уважаемые маги.

Попал в очень неприятную ситуацию. В конце февраля делал заказ с ситей на некоторые карты. К сожалению, в связи со сложившейся ситуацией, они мне его в Россию отправить не могут. Вернуть деньги тоже не могут, хотя я вроде уточнял что, Тинькоф сейчас принимает свифт платежи, админы Ситей ответили что, из-за санкций никаких переводов на Российские карты делать не будут. 

Заказ не большой, на 200 бачинских, но тем не менее терять драгоценные денежки не хочется.

Предложение от ситей простое. Отправить карты в другую страну. Знакомых по другим странам у меня нет. Поэтому обращаюсь к вам.

Большая просьба, кто смог бы получить на свое имя в другой стране мой заказ и отправить его в рашку, буду очень признателен. Можно за какие-нибудь плюшки. 

Заранее спасибо.

Всем хорошего настроения!

Отправь на адрес посредника. Например Бандерольки или СДЭК. Они тебе потом баксов за 20-30 в Россию куда скажешь доставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hott сказал:

Отправь на адрес посредника. Например Бандерольки или СДЭК. Они тебе потом баксов за 20-30 в Россию куда скажешь доставят.

Спасибо, да, мне уже отправили сайт бандерольки в личном сообщении. Сейчас разберусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шопфанс за 10 баксов то же самое сделает. 20-30 это что-то дочерта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SerLiar сказал:

шопфанс за 10 баксов то же самое сделает. 20-30 это что-то дочерта

https://shopfans.ru оно?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DoubleTee88 сказал:

https://shopfans.ru оно?

Спасибо)

Оно. И хз как у ситей но у кингдома туда почта бесплатно еще. Платил ток 7 за пересылку и 3 за хранение по курсу ЦБ РФ на момент оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, SerLiar сказал:

Оно. И хз как у ситей но у кингдома туда почта бесплатно еще. Платил ток 7 за пересылку и 3 за хранение по курсу ЦБ РФ на момент оплаты.

Заказ создал. Ждем теперь как придет на склад.

Спасибо еще раз всем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SerLiar сказал:

Оно. И хз как у ситей но у кингдома туда почта бесплатно еще. Платил ток 7 за пересылку и 3 за хранение по курсу ЦБ РФ на момент оплаты.

А можно поподробней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кардкингдома всегда бесплатная доставка по сша, если сумма заказа более $35

  • Нравится 1
  • Нет слов 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...