Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Попытка протащить что-то странное в топ8 Модернового турнира


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не будет ли в сайде Mistcaller смотреться лучше чем Containment Priest? Стоит дешевле, контрит конец, чуть лучше работает вокруг ремувала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishinone Мне очень нравится наличие у приста флеша, что позволяет его воткнуть буквально в респонс на ливинг энд, ну и многоразовость тоже приятная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SheLLesT сказал:

@Mishinone Мне очень нравится наличие у приста флеша, что позволяет его воткнуть буквально в респонс на ливинг энд, ну и многоразовость тоже приятная

 

Прист не работает с Ливинг эндом же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@T1 Vial Справедливо, не подумал. Тогда и правда мерфолк в этом матче намного лучше) Прист чуть полезнее выглядит против явгмота и колод с эфемерейтами

Изменено пользователем SheLLesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, SheLLesT сказал:

немного расстроенный товарищ в комплекте

Зато с ачивкой "Пропустил товарища в топ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, мы можем понять, что любой колодой при должном везении/парингах, можно легко попасть в топ, даже не достреляв необходимых карт. 
Ну дикая боязнь обезьяны - это что то как то мех

  • Минус 6
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SheLLesT Поздравляю с хорошим результатом и спасибо за отчет.
Колода у тебя конечно забавная, выглядит как будто ты дома карты рассыпал, а потом собрал что успел и записал в деклист 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По эффективности борьбы с ливинг эндом Containment Priest уступает разве что Grafdigger's Cage 🙂

Поздравляю с отличным результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бывший казуальщик выказываю отдельный респект твоему успеху,Николай!💪😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VorteX теперь я это буду знать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VorteXа что бы изменил судья?

миссед триггер в наличии, соревновательный упп - оппонент решает, положить ли его в стек прям ща, если мне протез не врет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazzyJagger В каком месте здесь миссед триггер? Лично я вижу, что здесь было место шортката, а опп задушнил перед неопытным игроком...

02.06.2022 в 14:04, SheLLesT сказал:

ставлю мистика и перед тем, как отправиться что-то искать говорю, что сделаю ленддроп и передам

Это то же самое как взорвать фечку, показать спелл и сказать, что кащу его, а опп тебя остановит, что типа значит ты ничего не нашёл и тд, и тп

Изменено пользователем Odis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще изначально делать неправильный порядок действий? В чем смысл мува передать ход и потом что-то идти искать, оппу все равно выгодней получить информацию, что натуторят, возможно, как-то от этого свой ход выстраивать. Или вы думаете он так же быстро-быстро походит и передаст, не дожидаясь инфы что именно вы нашли? Причем ладно, я могу еще как-то представить такое в 3тьей партии, когда близятся ходы и это хоть чем-то мотивировано, там спешка поможет выиграть какие-то мифические секунды, но не в первой же, да и то я считаю такие вещи лучше делать заранее предупредив оппонента. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@71Region Шорткаты для того сделаны, чтобы сэкономить время. Какой инфы вам не хватает при такой фразе: "Мистик, найду У/Р меч, пока ищу поставлю ленд и можешь ходить"? Это никак не мешает оппу сказать:" Ок, только будут действия в стек//конце хода и тд". Если озвучивать каждую фазу, каждое действие: антап, апкик, тапнул и тд; то вам и никаких 60 мин на раунд не хватит. Или ждать пока опп взорвет фечку, и найдет ленд который назвал, а то мало ли что? Везде должен быть здравый смысл. Тут явно задушнили, чтобы получить вэлью, и я почему-то уверен, что нужно было звать судью, описать ситуацию, и ТСу дали бы зарезолвить триггер. Максимум что было бы - это дали ворнинг, и то навряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Odis "Мистик, найду У/Р меч, пока ищу поставлю ленд и можешь ходить" - это ОК

02.06.2022 в 14:04, SheLLesT сказал:

ставлю мистика и перед тем, как отправиться что-то искать говорю, что сделаю ленддроп и передам. 

Мистик, пойду искать что-то абстрактное в колоде, потом что-то еще сделаю в свой ход, а ты пока можешь ходить  - не ОК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 15:34, T1 Vial сказал:

Прист не работает с Ливинг эндом же. 

Оффтоп, но почему не работает? Put не подразумевает что перманент enter the battlefield?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hans_Maikowski Потому что ливинг энд сначала почистит стол, а потом вывалит мужиков с грейва 

Нет момента, когда его поставить. Если же он в грейве, то он выходит в стол одновременно с остальными, то есть его присутствие им уже тоже не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы тогда ссылку на тайминг с мискастом оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwerty.saw

Покажу свой позор, вместо тактично умолчавшего автора)

1h 27m 25s отсюда и через ход.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...