Перейти к публикации

Возможность получить Double Masters 2022


Heartbreaker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Hott увы, дедлайн по предзаказам был 31 мая, я взял только то количество, на которое собрал предзаказы в России, с маленьким запасом Рогу на витрину. Если есть потребность, могу попробовать дозаказать, в зависимости от объема.

  • Минус 6
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 22:51, Demolishing_PVP сказал:

Хочу настрожить народ от покупки. В моих словах есть предвзятость, само собой.

10 отзывов и женский пол на топдеке это очень подозрительно, для того кто хочет продать дорогую продукцию.

Если идёт речь о постоплате, другое дело.

 

Бывает такое, да. Женский пол он вообще такой, коварный....

Хотел Одиночество с Thoughtseize,  а оно не NM оказалось 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Demolishing_PVP сказал:

Хочу настрожить народ от покупки. В моих словах есть предвзятость, само собой.

10 отзывов и женский пол на топдеке это очень подозрительно, для того кто хочет продать дорогую продукцию.

Если идёт речь о постоплате, другое дело.

 

Ощущаю *едва уловимую* предвзятость к женскому полу. Кажется, и вы ее ощутили. Но написали.

 

Я недавно на topdeck, не могу говорить за все коммьюнити, но Toxic Deluge по-моему на форуме появляется с завидной регулярностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже вписался в подобную авантюру, так как хочется заказать себе что-то подобное на один праздник. Да и в целом хочется донести следующую мысль - смысл есть везти всегда, и побольше. Сейчас проблемы с доставками, потому спрос будет 147%. Очень часто люди хотят повскрывать редкого картона для коллекции. Не редко люди хотят отдахнуть под пивчанского в клубе на драфте нового выпуска. Да и просто задарить какому-нибудь магу на юбилей было бы неплохим вариантом. Думаю, что купят всё рано или поздно, что доедет до Рашки. На крайняк есть аукционы, где можно будет с легкостью отбить потраченную на дисплей сумму. Из всего вышесказанного следует только одно - надо везти и побольше.

  • Минус 7
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Heartbreaker спасибо вам за инициативу, даже если не выйдет всё равно вы молодец

 

Я вот хотел уточнить такой вопрос: а сколько дисплеев вы можете привезти? я имею в виду - с какого количества у таможни возникнут к вам вопросы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Heartbreaker сказал:

Точную цену смогу назвать ближе к дате (а именно, когда будем покупать в Европе коробки), потому что курс рубля может совершить прикол в любой момент. Веду предварительные списки и наблюдение. 

извините, а в чём проблема зафиксировать прибыля?

я имею ввиду купить ойро по текущему курсу и таким образом точно знать "почём опиум для народа"

ноу оффенс, простое любопытство

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sergey_g сказал:

@Heartbreaker спасибо вам за инициативу, даже если не выйдет всё равно вы молодец

 

Я вот хотел уточнить такой вопрос: а сколько дисплеев вы можете привезти? я имею в виду - с какого количества у таможни возникнут к вам вопросы?

 

по ТК можно провозить не более 5 единиц одного типа (наименования) товара. Если больше, то от таможни можно получить запрос на письменное обоснование количества, т.к. могут возникнуть подозрения на коммерческую партию. В принципе я растамаживал посылку с 6-7 одинаковыми картами, но, видимо, для таможни карты стоимостью 0,25$ не представляют ценность. Нежели дисплеи по 250$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я верно понимаю, что полных спойлеров сета  пока нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2022 в 13:48, weeskas сказал:

по ТК можно провозить не более 5 единиц одного типа (наименования) товара. Если больше, то от таможни можно получить запрос на письменное обоснование количества, т.к. могут возникнуть подозрения на коммерческую партию. В принципе я растамаживал посылку с 6-7 одинаковыми картами, но, видимо, для таможни карты стоимостью 0,25$ не представляют ценность. Нежели дисплеи по 250$

Спасибо за инфу, т.е. больше 5 дисплеев не стоит везти, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sergey_g сказал:

Спасибо за инфу, т.е. больше 5 дисплеев не стоит везти, понял

Если везешь в багаже, то можно положить в 2 разных чемодана по 5 шт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Demolishing_PVP сказал:

Хочу настрожить народ от покупки. В моих словах есть предвзятость, само собой.

10 отзывов и женский пол на топдеке это очень подозрительно, для того кто хочет продать дорогую продукцию.

Если идёт речь о постоплате, другое дело.

 

Прошу прощения, вы серьёзно сейчас? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 14:23, Heartbreaker сказал:

Точную цену смогу назвать ближе к дате (а именно, когда будем покупать в Европе коробки), потому что курс рубля может совершить прикол в любой момент. Веду предварительные списки и наблюдение. 

А в валюте есть возможность назвать цену? Даже если она комбинирована евро/доллары/рубли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Fin сказал:

А в валюте есть возможность назвать цену? Даже если она комбинирована евро/доллары/рубли. 

У меня будет возможность назвать точную цену 25 июня на всю продукцию.
10 июля коробки будут у меня в РФ, 11 числа начну отсылать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав название темы вспомнилось это 
 

Получим наши Двойные Мастеры друзья!

Изменено пользователем SaintJoke
  • Рукалицо 7
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SaintJoke сказал:

Почитав название темы вспомнилось это 

Скрытый текст

jesse.png.f0bebee566381bb4d3d47b9220446473.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2022 в 15:20, Heartbreaker сказал:

Непосредственно у крыльца. 

попробую немного потоксичить( сразу скажу что уделять внимания сообщениям  от пользователей в теме которые не готовы покупать у данного трейдера дисплей большого внимания уделять не стоит. я вхожу в их число - причина мне не нужен данный дислей)  по лично моему мнению,  соль в том что если бы ты сразу сказал сколько хочешь процент, к примеру 30% процентов стоимости в баксах, а курс рубля, помнут ли сотрудники в аеропорту или прочих наземных или морских пунктов перевозки товар. потребуют ли за них дополнительную плату итд это проблема покупателя то вопросов на мой взгляд к тебе было бы меньше  так и было бы больше желающих обратиться к тебе за помощью. от тебя мало конкретики отсюда и тема на 3 страницы 

  • Минус 3
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 26
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу. никаких дисплеев не будет, но я заберу ваши деньги так и быть, раз вам их так сильно хочется куда-то, как говорится, впендюрить. также можете после перевода постоять у крыльца Единорога, я не против

чтобы не было вопросов:
никакого обмана и скрытого смысла, я просто хочу деняг

2 часа назад, shuma0963 сказал:

причина мне не нужен данный дислей

 

2 часа назад, shuma0963 сказал:

соль в том что если бы ты сразу сказал сколько хочешь

 

2 часа назад, shuma0963 сказал:

примеру 30% процентов стоимости в баксах

 

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...