Перейти к публикации

Кубок TOPdeck.RU по Legacy - 2014


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличный турнир, ну а скверик и чемпион вне конкренции. Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо чаще встречаться :friends:

пилотам честных дек особый респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваню не знаю, но спасибо ему, что победил не Вечканов. Это было бы смешно, правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

...

....

Поздравления победителям и участникам этого грандиозного турнира по монополии легаси. Сегодня в роге было жарко :robnkill: и не в одном смысле как обычно, а в двух!

 

 

Парни, у меня вопрос появился, когда Костя писал мне что в модерне болт карта не очень, и лучше бы мне им не играть, он прав был, зря не послушал?

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Еще раз мои поздравления победителю!

Роман, ну вместе бы посмеялись, не?)

 

Ваня, ты забыл упоминуть, что ради болта ты посплешил моногрин в красный:)

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!

Вскоре постараюсь написать о своих впечатлениях с турнира (в соответствующем разделе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я таки довез тиммейта до его дома (скверик был еще в пределах его ренджа, но чемпион его подкосил основательно) и такси меня плавно привезло домой, и теперь я могу сказать спасибо. Спасибо Сергей Юрьевичу за турнир, Единорогу за площадку, судьям за судейство, визардам за. Спасибо моим друзьям и знакомым, с которыми я играю в магию на подобных турнирах. Спасибо оппонентам, с которыми я боролся классикой легаси, впрочем не очень успешно. Спасибо людям из Замкадья которые к нам приехали ради общения, я очень рад знакомству. Спасибо всем тем кто делилс картами, колодами, секрет техами и всячески способствовал продвижению формата в массы.

 

Поздравления победителю, поздравления топ8, поздравления всем, кто хоть чего то добился для себя сегодня.

 

С 11:30 по 22:05 я провел время занимаясь любимым делом и общаясь с хорошими людьми.

 

Будьте классными, играйте в магию. Искренне ваш, Михаил Малев.

 

Спасибо за то, что довёз до дома! Ну и конечно, спасибо оппонентам, судьям, а также всем тем, кто меня терпел в скверике и Чемпионе, в особенности последние пару часов. :friends: Надеюсь, никого не обидел, а то у меня такое периодически бывает.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления всем в топе:) А выложите листы топ-8, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, romawkka, не смог, проиграл 1-2 :)

Могочисленные сворды в своих и реже моих существ и талия сделали свое дело!

Оппонент играл очень аккуратно!

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Костя Костя!

 

это стеб,надеюсь? Вы в курсе когда бурн в последний раз выходил в топ крупного легаси-ивэнта в России? Если в курсе тогда "эх" может быть только заменено на Ура ура) но как говорится раз в год и палка стреляет) плюс как я полагаю удачные паринги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ант явно никак не хороший паринг для бурна.

 

это с чего ты так решил? Там вообще то эйдолоны лежат в мейне -) анту весьма больно с ними бывает

я не скажу что хороший,но и плохим я бы не назвал. Зависит от сдачи

Изменено пользователем Sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...