Перейти к публикации

Лимитед в Москве умирает или Рыба сошла с ума часть Х


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые маги и им сочувствующие!

В дивном новом мире магия стала ощутимо более дорогим удовольствием, что естественно сказалось на жизни драфтов и силедов, причем совсем не в лучшую сторону. Так любимый нами процесс вскрытия пачков и не менее увлекательный сбор колод из лута стал совсем редким событием в столице нашей родины, а ведь еще несколько лет назад драфты игрались каждый день. Эта ситуация нас очень сильно печалит и мы предлагаем сделать Limited GREAT AGAIN ! ибо он этого всячески заслуживает. Как это сделать? С вашей стороны все что требуется - приходить и играть, с нашей немного посложнее, сделать в нынешних непростых условиях этот формат доступнее... надеюсь с этим анонсом у нас это получится и вы оцените наши старания регулярными собирающимися драфтами )

Итак, с 10 июня в наших стенах будут регулярно проводиться 2 вида драфтов

По понедельникам и пятницам

Время начала 19-45

Формат: драфт 3х SNC (Eng) 

Призовой фонд: 400 кредитов за каждого участника

Стоимость: 1490р.

 

По средам и воскресеньям 

Время начала 19-45 в среду и 14-00 в воскресенье

Формат: драфт 3х SNC (Eng)

Призовой фонд: 1 драфт-бустер победителю стола

Стоимость: 990р.

 

Про любителей констрактеда мы тоже не забыли и решили сделать скидку на получение бустеров камигавы и капены с помощью призовых баллов, теперь они обойдутся вам всего в 400 кредитов вместо ррц.

ну и мы немного обновили расписание наших дейликов

Вторник

19-45 Пионер 300р участие - 300 кредитов за каждого участника в призы

Среда

19-45 Модерн 500р участие - 500 кредитов за каждого участника в призы

Четверг

19-45 Пионер 300р участие - 300 кредитов за каждого участника в призы

19-45 Паупер 300р участие - 300 кредитов за каждого участника в призы

Пятница

19-45 Паупер 300р участие - 300 кредитов за каждого участника в призы

 

Магия в очередной раз умирает, поэтому давайте сделаем так, чтобы это было весело, многолюдно и долгосрочно, Ваша Рыбка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные условия! 

А счёт начал наконец работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь заехать в пятницу. Надеюсь народ соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, crokodil сказал:

Постараюсь заехать в пятницу. Надеюсь народ соберется.

Народ собрался даже сегодня, хотя это раньше заявленного, но не отказывать же) 

10 часов назад, Funwithknives сказал:

А можно реквестировать драфт с такими же условиями для NEO?
В него толком не успели поиграть, при этом сет для лимитеда сильно более приятный, чем SNC

Можно, в пятницу готовы к драфтам и по капене и по камигава. 

Велкам! 

07.06.2022 в 08:19, Darrick сказал:

Условия отличные, спасибо за подобную инициативу! НО что мешает поставить тот же Пионер на другие дни с учётом того, что во вторник и четверг весь движ закрепился в Единороге?

То, что слишком много дней размывает и не собирается. Мы готовы предложить классные условия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2022 в 08:28, Vasiliy85 сказал:

Отличные условия! 

А счёт начал наконец работать? 

Вот на данную секунду нет. Но работы активно ведутся (уже задействованы замены оборудования и перестановки софта), поэтому я искренне надеюсь, что мы успеем всё исправить. Мы расстроены больше вашего, если честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что завтра (уже сегодня) начинается атракцион невиданной щедрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, отличная у тебя инициатива по лимитед, я поставил тебе лайк. 

Но зачем делать пионер и модерн ровно в те дни, когда эти турниры традиционно проводятся в роге? Хорош заниматься ерундой, вот честно) 

  • Нравится 1
  • Минус 11
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Mrm83 сказал:

Жень, отличная у тебя инициатива по лимитед, я поставил тебе лайк. 

Но зачем делать пионер и модерн ровно в те дни, когда эти турниры традиционно проводятся в роге? Хорош заниматься ерундой, вот честно) 

Я уже отвечал на подобный вопрос выше. 

Ваши двойные стандарты обескураживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NoName сказал:

Я уже отвечал на подобный вопрос выше. 

Ваши двойные стандарты обескураживают. 

Про то, что много дней размывает, это не ответ. В чем двойные стандарты? Поясни, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NoName сказал:

В том, что так нельзя делать, видимо, только нам. 

Рог тогда поступил крайне некрасиво, но если в нынешней ситуации пересилить гордость, то от этого выиграет и Рыба и игроки. 

Пионерское комьюнити в коем-то веке организовалось, и предложение выбирать в оба устаканившихся дня меж двух клубов является не меньшим «размытием», чем запуск дэйликов в разные дни. Условия, что вы сейчас предлагаете, на мой взгляд - лучшие в Москве, но в противовес идёт то, что люди эмоционально привязались к Рогу за это время, плюс ещё начали играть там полноценную лигу. Лично я был бы очень рад видеть Пионер в вашем расписании в среду/пятницу/воскресенье, и в тоже время грустно, что сейчас продолжается (и с большой долей вероятности будет продолжаться) игнор Рыбы со стороны московских пионеров, и всё из-за высосанных из пальца «принципов» клубмейкеров,  а не монументальных причин ставить дэйлики в те же самые дни.

Изменено пользователем Darrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда то модерн по понедельникам, было устоявшийся традицией, ага.

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Печалька 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Darrick сказал:

Рог тогда поступил крайне некрасиво, но если в нынешней ситуации пересилить гордость, то от этого выиграет и Рыба и игроки. 

Пионерское комьюнити в коем-то веке организовалось, и предложение выбирать в оба устаканившихся дня меж двух клубов является не меньшим «размытием», чем запуск дэйликов в разные дни. Условия, что вы сейчас предлагаете, на мой взгляд - лучшие в Москве, но в противовес идёт то, что люди эмоционально привязались к Рогу за это время, плюс ещё начали играть там полноценную лигу. Лично я был бы очень рад видеть Пионер в вашем расписании в среду/пятницу/воскресенье, и в тоже время грустно, что сейчас продолжается (и с большой долей вероятности будет продолжаться) игнор Рыбы со стороны московских пионеров, и всё из-за далеко не монументальных причин.

Нет причин? 
Если бы рыба хоть чуть-чуть ценила своих игроков, то не пыталась бы сейчас раздробить пионерское комьюнити. Это откровенный террор, только все устаканилось (мне все равно где играть, у меня один критерий - чтобы я приехал и был народ стабильно), а тут они ставят все на такие же дни с комментарием РАНЬШЕ У НАС ТАК БЫЛО. Камон, раньше уже прошло, вы теперь дико снизу, адаптируйтесь, а не ссорьте  комьюнити

 

ps при любом удобном случае руководство рыбы кидает ехидное «вы же так любите бустерки, убежали в рог», что тоже показывает отношение 

  • Минус 4
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jackie Я, к сожалению, плохо сформулировал свою мысль (уже поправил своё предыдущее сообщение) - весомые причины игнорировать Рыбу у игров есть, а вот основательного повода ставить дэйлики в те же дни у Рыбы нет. «А они сделали так в прошлый раз» - ребячество чистой воды, негоже взрослым бородатым дядькам страдать такой фигнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Darrick сказал:

@Jackie Я, к сожалению, плохо сформулировал свою мысль (уже поправил своё предыдущее сообщение) - весомые причины игнорировать Рыбу у игров есть, а вот основательного повода ставить дэйлики в те же дни у Рыбы нет. «А они сделали так в прошлый раз» - ребячество чистой воды, негоже взрослым бородатым дядькам страдать такой фигнёй.

Теперь хорошо, да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, StrangerOne сказал:

где и в какой день не играть

 

Вообще, конечно, лучи добра за подобные условия. Жаль, телепорты пока не изобрели. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, StrangerOne сказал:

Миллер - Создать мем - Meme-arsenal.comУ

У вас что, парни, несколько клубов и можно выбирать где и в какой день играть? 

У вас что, клуб с дейликами есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Krazer сказал:

У вас что, клуб с дейликами есть?

Уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...