Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Банный день 7 июня 2022


Zweiner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Effective Date: June 7, 2022

Выходит, что прям с сегодня изменения начинают действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Samuro сказал:

ДА ДА ДА!

ДА! ДА! ДА! пофигу )))) пионер не играю, итерацию в своих не использую, Винота не так страшна была, а фениксы не сильно заметят потерю бойца (итерацию), по-моему мнению

  • Минус 1
  • Рукалицо 17
  • На лечение! 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Net_Ware сказал:

ДА! ДА! ДА! пофигу )))) пионер не играю, итерацию в своих не использую, Винота не так страшна была, а фениксы не сильно заметят потерю бойца (итерацию), по-моему мнению

До итерации в последних использовали комплект Chart a Course плюс до комплекта Strategic Planning. Итерация всё-таки гораздо лучше этих карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наныли таки. Еще и Итерацию за компанию. Сейчас после Виноты начнут ныть на что-нибудь еще, недели не пройдет.

  • Нравится 3
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда собрал Виноту в картоне, но не успел сыграть ни одной партии.

c0e7759d1745604c0cd6202bb6022171.jpg

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Печалька 53
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2022 в 18:52, all is dust сказал:

Наныли таки. Еще и Итерацию за компанию. Сейчас после Виноты начнут ныть на что-нибудь еще, недели не пройдет.

Никтос и Лотус Филд, скорее всего, их довольно часто за компанию с винотой упоминали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OptionParalysis сказал:

Никтос и Лотус Филд, скорее всего, их довольно часто за компанию с винотой упоминали

И что тогда останется от формата? Короче, все эти их баны - это такой апофеоз тупости, что я даже обсуждать это не хочу)

Изменено пользователем all is dust
  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Печалька 1
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убить яркую колоду, которая стала лицом расцветающего формата, в угоду нытикам, которые не умеют в нужный момент играть вторым номером и правильно сайдбордиться - mission accomplished.

  • Минус 4
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 16
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 5
  • Плюс 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет засилье паргелионов выигрывающих на 3й, быстрее на ход чем винота, сложнее в контре чем винота, грац визарды.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, all is dust сказал:

И что тогда останется от формата? Короче, все эти их баны - это такой апофеоз тупости, что я даже обсуждать это не хочу)

Думал так, когда банили инвертера, кетиса и баллисту с бричом. Но нет, они потом смогли забанить шпионов, т3фери, уро и реламацию 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь чистая случайность, что автор рисунка Итерации - Анастасия Овчинникова, правда?

  • Минус 1
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 13
  • Нет слов 2
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 3
  • Хаха 22
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, alexpupkin сказал:

К банам следует относиться философски: если какая-то дека сделала тебе плохо, не кидайся перетачивать против неё весь сайд и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока Визарда выкатят банный день с ключевой картой этой деки.

Я так с выхода бибы и элементалей сижу на берегу реки со своей тир-100 дечкой...

Вообще, учитывая что у меня первый/второй дом от Москвы реки - даже не в переносном смысле.

Изменено пользователем S1mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elvandoriel сказал:

Сейчас будет засилье паргелионов выигрывающих на 3й, быстрее на ход чем винота, сложнее в контре чем винота, грац визарды.. 

Не быстрее и не сложнее, Винота имела два аута: быстрое комбо-убийство оппонента, если план провалился - чудовищное давление шириной стола. Некоторые пилоты виноты спокойно оставляли руки, где винотой даже и не пахло. 

Именно поэтому, в том числе, из последних листов полностью исчезли карты-туторы, а-ля Eldritch Evolution.

Паргеллион же обходится достаточно легко, особенно с изданием Unlicensed Hearse. Про старые способы обхода в виде многочисленнейшего грейвхейта вообще молчу.

Изменено пользователем alexpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Net_Ware сказал:

ДА! ДА! ДА! пофигу )))) пионер не играю, итерацию в своих не использую, Винота не так страшна была, а фениксы не сильно заметят потерю бойца (итерацию), по-моему мнению

почему-то сразу в голове всплыли образы "да и пофиг, в кино не хожу, да и пофиг я это не ем, да и пофиг на рынке шмотки куплю, кому это надо вообще."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, только кореша начали играть в пионер, только себе собрал виноту, как на тебе.

  • Печалька 8
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банный день и ни одной шутки про разбан твина

не по госту..

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 7
  • Хаха 6
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Crash45 сказал:

почему-то сразу в голове всплыли образы "да и пофиг, в кино не хожу, да и пофиг я это не ем, да и пофиг на рынке шмотки куплю, кому это надо вообще."

Да и пофиг, виноту продал больше полугода назад, да и пофиг, итерация в модерне играет, да и пофиг в пионер у меня целая одна дека, которой я раз 5 поиграл ))) самый обидный бан - бан спирт гайда... Трон стал медленнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мне визарды колоду в тыкву превратили, которой я еще только собирался на турнирах попробовать поиграть. Спасибо. И это я сегодня минут за 10 до данной новости ставки на лоты Fable of the Mirror-Breaker сделал

  • На лечение! 2
  • Печалька 8
  • Нет слов 2
  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...