Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Почему мне ставят минусы и фейспалмы?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, игроки)

Я здесь совсем недавно, но мне здесь уже некомфортно. Мне досталась коллекция карт и я решила её продать, т.к. знала, что они ценные и сама играла раньше. Сначала продавала на Авито, недавно узнала про топдек и решила выгрузить альбом сюда. Отдельные фольгушки решила продать в специальном разделе (спасибо администратору Tinefol за подсказку), посмотрела цены и выставила. В этот же день мне кто-то поставил минус, потом еще один, теперь фейспалм какой-то. Мне просто интересно понять за что? Цены не те, карты плохие, что? Почему вообще здесь можно минусовать торговый раздел, это же не посты. И самое забавное, что я не вижу кто это сделал, не могу написать, спросить. Мне кажется, что это странно. Поправьте, если ошибаюсь и объясните пожалуйста, что происходит)

  • Нравится 8
  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 52
  • На лечение! 58
  • Печалька 3
  • Нет слов 7
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 22
  • Хаха 30
  • Спасибо 1
  • Плюс 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

да, мне кажется что вы использовали ненадежные источники, чтобы выставить ценники картам 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среда - это маленькая пятница) топдек не даст соврать))

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 4
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 7
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом досталась-то? Поделитесь историей успеха.

  • Ярость 2
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 13
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 8
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас задевает тот факт, что вам ставят "колобков", то определённо вам тут будет некомфортно. Особенно удивляет желание "связаться с авторами колобков и выяснять причины". Зачем оно вам? Почему это вас так волнует?

  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 5
  • Нет слов 3
  • Время попкорна 3
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголок психоанализа😄

 

Забейте вы) Если покупают то все норм, если нет - то меняйте что-то 🙂

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за разъяснения) Если честно, подумала, что делаю что-то выходящее за рамки каких-нибудь местных неписанных правил, теперь я спокойна.

 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 11
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elenalaurelin сказал:

Большое всем спасибо за разъяснения) Если честно, подумала, что делаю что-то выходящее за рамки каких-нибудь местных неписанных правил, теперь я спокойна.

 

Главное, чтобы стало комфортнее..

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fre3MaN сказал:

Главное, чтобы стало комфортнее..

Скорее проще выйти из зоны комфорта 🙂 

  • Минус 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pooffick сказал:

Скорее проще выйти из зоны комфорта 🙂 

В 2022 году фраза зона комфорта звучит ужасно! 

  • Ярость 1
  • На лечение! 4
  • Нет слов 5
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренний совет для новеньких - не обращать внимание на дурки, минусы, фейспалмы на топдеке. Тут токсичное своеобразное сообщество. Больше ни на одном ресурсе такого не видел до сих пор. Что бы ты не написал, минусы/дурку/фейспалм всё равно кто-то влепит. Напишешь в нытье- найдутся те, кто накидает дурок так как слишком много нытья в посте или слишком мало. Напишешь в теме посвященной интересному тебе формату, придут те, кто не играет формат и накидают фейспалмов ненавистному формату, не вчитываясь в пост. Создал тему в торговле, считай вообще мишень на себя повесил: заминусят за цены выше сити*30, а если вдруг поставил копеечные цены, то заминусят так как цены сбиваешь другим. Иногда кажется, что если здешний пользователь откроет действующее лекарство от рака, которое можно замешать из подручных средств и напишет об этом событии тут, чтобы поделиться радостью, то и этот пост схватит дурку или минус. Вызывать минусовальщиков и фейспалмщиков на диалог, создавать темы, пытаться в чем-то разобраться это только повод стать дополнительным объектом насмешек и словить новые порции колобков. Просто не обращать внимания, тут это норма *фото Малышевой.jpg*

в первый раз.png

  • Нравится 5
  • Минус 4
  • На лечение! 51
  • Время попкорна 2
  • Хаха 3
  • Спасибо 5
  • Плюс 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

Честно сказать испытал те-же чувства, но постеснялся спрашивать и просто решил, что тут так принято. В какой-то степени это люди на страже атмосферы, сами мнусы и дурки тоже ее часть. В целом люди всегда готовы тут подсказать, если вопрос/пост глупый там будет много минусов и дурок, но отзывчивых людей по ощущениям больше

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 4
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший способ не получать дурку и иную негативщину в лице колобков - не заходить на топdick

  • Минус 15
  • Ярость 4
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 15
  • Печалька 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...