Перейти к публикации

В Стокгольм на гп едет кто?


Dagon Prist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насколько я знаю- самый нормальный способ туда поехать- снять каюту на четверых и упиться в хлам. Еще можно для этих же целей отыскать хостел на четверых же и организованно походить в воскресенье по городу (ведь никто же всерьез не думает, что самое слабое поле претендует на день два?)) Осталось собрать эту группу. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упиться и дома можно(

А Стокгольм посмотреть?) Да и пить на пароме- незабываемо.

 

А серьезно- собирается кто? Каюту надо на толпу собирать, чтобы дешево вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никому из типовиков не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никому из типовиков не интересно?

 

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никому из типовиков не интересно?

Ты, кажется, начал забывать, что живешь в самом слабом поле России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Стокгольм посмотреть?) Да и пить на пароме- незабываемо.

 

А серьезно- собирается кто? Каюту надо на толпу собирать, чтобы дешево вышло.

 

Чего почем-то? Поехать очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,Вова,вот, вы троллите,а я вот реально думаю поехать,поэтому и спрашиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы съездила, но меня как раз в это время призывают родители( Поехали лучше в Страсбург=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы съездила, но меня как раз в это время призывают родители( Поехали лучше в Страсбург=)

Одно другому не мешает)/ В Страсбург я тоже планирую.

 

По билетам сейчас смотрю- самое дешёвое примерно 40-50 увро за койку в 4-местной каюте в одну сторону. Ещё есть топливный сбор- меньше десятки и скидка 15 проц, если брать за 21 день. Как то так. Короче- нужны люди в количестве кратном четырём, чтобы набиваться по 4 в каюту.

 

Я пару дней ещё вопрос проработаю- надо поговорить с знакомыми спецами по этому вопросу, а потом можно брать

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. По результатам переговоров с знакомым перевозчиком озвучено было следующее:

1) цена поездки примерно тысяча с человека в одну сторону

2) ехать на по 4 человека в каюте

3) выезжать нужно в четверг, а уезжать в понедельник. Это исходя из наших интересов. Туда прибывает в пятницу днем, а в воскресенье уезжает слишком рано, чтобы на паром успел нежданно ворвавшийся в топ представитель Питера)) (ну или кто поедет)))

 

В понедельник уточнится все до конца. А пока- предварительно желающие пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, привет, мы из Москвы вас там встретим :) нас человек 7 едет - мы туда в четверг прилетаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) цена поездки примерно тысяча с человека в одну сторону

 

1000 euro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался. Если с визой чо-как, то быть может и поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак- сегодня мне ответили. Условия следующие- выезд из Питера в среду, приезд в четверг. Обратно выезд в понедельник, прибытие во вторник. Цена за каюту на четверых туда и обратно- 9600, что на человека составляет 2400. Бронировать и вносить деньги нужно до конца недели. Пока записаны я, Шакиров. Владушка спрашивает на работе.

 

P.S. цены в российских рублях

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ смогу дать только завтра,так как бюрократия все дела Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок сиг привезите кто-нить с передачей на месте. Я со слегка не той стороны залива, дороговасто у нас. Сверху приложу горячительное.

Отелёк забукайте себе там тоже в темпе. Место ГП- в Кукуево. 25 км от центра Стока. И шпилить все будем в отельчике. И там уже подняли прайсы весомо.

Алсо, я не прочь еще реального трепа либо здесь, либо в отдельном треде, про то чем ехать на ГП. Хотя бы в рамках ментальной магии. Мониторю все что есть в сети, но формат еще не решен, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок сиг привезите кто-нить с передачей на месте. Я со слегка не той стороны залива, дороговасто у нас. Сверху приложу горячительное.

Отелёк забукайте себе там тоже в темпе. Место ГП- в Кукуево. 25 км от центра Стока. И шпилить все будем в отельчике. И там уже подняли прайсы весомо.

Алсо, я не прочь еще реального трепа либо здесь, либо в отдельном треде, про то чем ехать на ГП. Хотя бы в рамках ментальной магии. Мониторю все что есть в сети, но формат еще не решен, как говорится.

Есть ссылка на отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все- таки хочется ответа- кто поедет еще. Я не готов брать каюту на одного. И на двоих это недешево, а пока получается что точно едут всего двое- я и Шакиров. И ответ нужно дать уже прямо сейчас.

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ссылка на отель?

http://www.scandichotels.com/Hotels/Sweden/Stockholm/Scandic-Infra-City/

190евро на лицо за 3 ночи теперича уже.

Бросово ток если через airbnb. Но ехать из центра на электричке каждый день- не очень.

Но в этом же отеле будет все действо.

Изменено пользователем Ekvilor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...