Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Помогите оплатить подписку на Manatraders и активировать аккаунт в МТГО


Narek Shmoyan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья
Решил начал играть в МТГО. В планах было взять подписку на Манатрейдерс и активировать аккаунт.
Но я думаю вы уже знаете с какой проблемой я столкнулся

Был бы очень благодарен, если найдется человек с зарубежной картой и помог с оплатой
У себя в городе никого не нашел(
Если же есть какие-то иные пути, то так же буду рад прочитать

Изменено пользователем Narek Shmoyan
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Печалька 3
  • Нет слов 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для оплаты подписки у трейдерсов карта, строго говоря, не необходима вообще 🙂

Скрытый текст

пишете им в поддержку на сайте и слёзно просите принять оплату подписки тиками. 

 

Изменено пользователем alexpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, alexpupkin сказал:

Для оплаты подписки у трейдерсов карта, строго говоря, не необходима вообще 🙂

  Скрыть содержимое

пишете им в поддержку на сайте и слёзно просите принять оплату подписки тиками. 

 

Спасибо за вариант, думаю, тики намного проще достать
Но я до этого не играл никогда в мтго, и как я понял нужно купить аккаунт апгрейд кит

image.png.b84da4cae9336a2c4bea90287e181adc.png

А тут можно как-то без карты зарубежной?

Изменено пользователем Narek Shmoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazar сказал:

Вот так всегда! Когда вселенная дает невероятный шанс не играть в магию, мы все делаем поперек!

ахахха
Видимо еще чего-то не понял в магии и не успел разочароваться)

  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 1
  • Нет слов 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картой тинькоффа не получилось оплатить?

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 5
  • Нет слов 2
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VaxpE сказал:

Картой тинькоффа не получилось оплатить?

Д я бы с радостью так сказать)

image.png.834c37371f5d607d5b038f1cdd61db24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nazar сказал:

Вот так всегда! Когда вселенная дает невероятный шанс не играть в магию, мы все делаем поперек!

Человек бросает вызов вселенной - не мешай ему. Велик шанс что в этой дуэли тебе не найдется места.

  • Нет слов 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, pochesun сказал:

Человек бросает вызов вселенной - не мешай ему. Велик шанс что в этой дуэли тебе не найдется места.

он 100%. Но экзистенциальные вопросы не дают покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2022 в 20:46, Narek Shmoyan сказал:

Добрый день, друзья
Решил начал играть в МТГО. В планах было взять подписку на Манатрейдерс и активировать аккаунт.
Но я думаю вы уже знаете с какой проблемой я столкнулся

Был бы очень благодарен, если найдется человек с зарубежной картой и помог с оплатой
У себя в городе никого не нашел(
Если же есть какие-то иные пути, то так же буду рад прочитать

Напишите в личку, помогу

28.06.2022 в 21:11, Nazar сказал:

Вот так всегда! Когда вселенная дает невероятный шанс не играть в магию, мы все делаем поперек!

Мтго нынче - одно из самых адекватных развлечений (после поплавушек в средиземном море, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, DanilZ сказал:

Напишите в личку, помогу

Мтго нынче - одно из самых адекватных развлечений (после поплавушек в средиземном море, конечно)

Я тут случайно оказался на дейлике и из первых рук послушал, что в мтг прикольно играть потому что можно картами шлепать по курве.

это было после того, как мне пришлось объяснять, что делает dark confidant.

Каждому свое, конечно, но адекватность этого развлечения - вопрос довольно субъективный, на мой взгляд, ответ на него обратно пропорционален вашей культурно-интеллектуальной потребности. Кому-то на работе хватает, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта почта банка с юнион пей и впн любой страны, по крайней мере, в арене работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост для тех, что тоже подумал ввязаться в подобную авантюру с манатрейдерс

Честно, я думал, буду сейчас буду писать пост-благодарности @DanilZкоторый помог мне с картой и адекватным курсом продажи денег и уделил мне час своего времени, пока я пытался разобраться, как что сделать. В любом случае огромное человеческое спасибо за помощь. Грац.

В итоге получилось активировать аккаунт в мтго, мне дали мои 100 поинтсов для моей первой лиги
image.thumb.png.a1ea02de7f03664cbf366ecacbcc57b7.png


Далее, чтобы не задерживать человека, сразу решил оплатить подписку на Манатрейдерс. Оплачиваю. Прохожу несколько кругов ада с верификацией карты, но все в итоге получается. Подписка оплачена
Далее Манатрейдерс просят меня подтвердить свою личность, отправив им селфи с водительским удостоверением и само удостоверение. Фотографируюсь. Все отправляю. Жду подтверждения верификации и начала партий в мтго.

Но сегодня с утра приходит такое сообщение на почту...
image.thumb.png.0c22185d90200a636f9984be091469f5.png

Без объяснения причин (все мы знаем причины) отфутболивают молодого мага из России, который хотел 2 месяца лета пошпилить в модо.
Деньги (15$, даже чуть больше, там 2 доллара еще для верификации карты) уже оплачены. Деньги, как я понял, не планируют вернуть. Вместо чего предлагают "возможную бесплатную подписку через несколько недель, если я им напишу на почту"

Ну грустно, знал бы все это, просто задонатил бы 150 тиков и играл бы без подписок и прочего
В итоге ни игры, ни 17$, ничего((

Я им, конечно, написал слезливое письмо, чтобы они все таки дали доступ к подписке или хотя бы деньги вернули, но посмотрим, кто знает, может пойдут на встречу (вряд ли)

Изменено пользователем Narek Shmoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nazar сказал:

Вот! Ответственно подходят к воспитанию молодежи развивающихся стран. Теперь молодые маги пойдут осваивать турники и футбольные поля! Субботники и турпоходы! 

Только вчера понял, что давно не играл в футбол. Пошёл нашёл коробку в дворе и добротно поиграл с дворниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Narek Shmoyan я тоже вчера пробовал с помощью @DanilZ

Прислали такое же письмо, но потом отписали, что оформили возврат денег и по крайней мере в чате говорят, что это не из-за нашего местоположения. 

Конкретно в моём случае платёжная карта не соответствовала моему имени и я думаю дело в этом. Ты когда оплачивал писал ФИО Данила или своё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arukasnobnes

Тоже свое имя)

Может дело в этом

Но в любом случае там им документы присылать надо, а имена там все равно не будут совпадать, не просить же Данила еще и документв свои отправлять

Если деньги вернут, то отделаемся легким испугом и сразу тики брать будем

Изменено пользователем Narek Shmoyan
  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следил за этой захватывающей историей (сам хотел начать мтго). 

Понял, что дело гиблое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2022 в 13:11, Narek Shmoyan сказал:

Ну грустно, знал бы все это, просто задонатил бы 150 тиков и играл бы без подписок и прочего
В итоге ни игры, ни 17$, ничего((

 

Бабки вернулись, спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, DanilZ сказал:

Бабки вернулись, спокойно

Я немного знаком с сервисов манатрейдерс - вполне солидная контора, на бабки точно никого не кидают. Другое дело, могут немного "поморозить", но это везде так 🙂 Насчет того, что имя не совпадает: в этом случае дают отлуп почти наверняка, правила работы с потенциальным мошенничеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть люди у которых получилось оформить подписку? Или какие-то магазины, где можно оплатить её тиками? Находил темку на реддите, что cardhoarder принимает оплату тиками, только вот она от 2020 года и кажется уже неактуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VioletPotato примерно месяц назад оформлял подписку у Cardhoarder, была возможность оплачивать тиками. Думаю, за это время ничего не изменилось

Изменено пользователем Shuffler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VioletPotato сказал:

А есть люди у которых получилось оформить подписку? Или какие-то магазины, где можно оплатить её тиками? Находил темку на реддите, что cardhoarder принимает оплату тиками, только вот она от 2020 года и кажется уже неактуальна.

На манатрейдерс тоже можно оплачивать подписку тиками, но минимально можно внести 100штук на свой счёт. Говорят можно можно договориться с поддержкой для уменьшения этой суммы, но не проверял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Semkijan сказал:

На манатрейдерс тоже можно оплачивать подписку тиками, но минимально можно внести 100штук на свой счёт. Говорят можно можно договориться с поддержкой для уменьшения этой суммы, но не проверял 

Читал в соседней теме, что вот недавно перестали у alexpupkin принимать тики на манатрейдерс

Изменено пользователем Narek Shmoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...