Перейти к публикации

Собственно Магия в Петербурге


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

(наверное, эта тема лучше всех подходит для вопроса) Буду в Петербурге 10-17 (примерно) сентября, хотелось бы сразиться с сильными магами (лимитед-онли), пообщаться, потрейдиться. Жить буду в паре шагов от Хоббита... если можно, в личку предложения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. В Хоббите конец рабочего дня в 23:00(поправьте если ошибаюсь), но иногда последний тур драфта проходит как раз в это время. Как же быть, гнать нас на улицу или позволить нам доиграть? Один раз при мне был спор: нас торопили и говорили что в 23:00 все кончится, и был небольшой спор. С одной стороны у людей кончился рабочий день, а с другой игроки все же заплатили деньги. Кто прав, кто виноват, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. В Хоббите конец рабочего дня в 23:00(поправьте если ошибаюсь), но иногда последний тур драфта проходит как раз в это время. Как же быть, гнать нас на улицу или позволить нам доиграть? Один раз при мне был спор: нас торопили и говорили что в 23:00 все кончится, и был небольшой спор. С одной стороны у людей кончился рабочий день, а с другой игроки все же заплатили деньги. Кто прав, кто виноват, как быть?

ИМХО, если время последнего тура не истекло, игроки должны доиграть, а сотрудникам клуба, которые вынуждены уйти домой на 20-30 минут позже, владельцы должны каким-либо образом возместить переработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если время последнего тура не истекло, игроки должны доиграть, а сотрудникам клуба, которые вынуждены уйти домой на 20-30 минут позже, владельцы должны каким-либо образом возместить переработку.

Но всем плевать, ибо это хобот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. В Хоббите конец рабочего дня в 23:00(поправьте если ошибаюсь), но иногда последний тур драфта проходит как раз в это время. Как же быть, гнать нас на улицу или позволить нам доиграть? Один раз при мне был спор: нас торопили и говорили что в 23:00 все кончится, и был небольшой спор. С одной стороны у людей кончился рабочий день, а с другой игроки все же заплатили деньги. Кто прав, кто виноват, как быть?

А может стоит написать вопрос к Хоббиту в профильном разделе про Хоббит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!

Есть очень выгодное предложение для Самореализации!!!

 

В Петербурге открылось новое заведение для всех любителей настольных игр, в том числе и любителей Магии. (см. тут vk.com/litespb).

У вас появилась возможность взять новую площадку по очень приятной цене и продвигать магию, как хочется именно вам!

 

Клуб предлагает вам комнаты для проведения турниров, которые вы же и хотите организовать. Вы сами решите, какой именно будет турнир, и на каких условиях вы будете его играть. Они предоставят вам Санкционированные турниры и программу для проведения турниров, остальное за Вами. Лучшего организатора ждут отдельные призы.

 

Они ждут Ваших предложений, готовы обсудить их все. Контакт для связи: draw_01@mail.ru

Примеры условий, которые клуб уже предоставлял мне:

 

250р с участника (от 8 человек) – и комната в вашем распоряжении вместе с начальным призовым фондом: 1 бустер с каждого участника (бустер входит в стоимость оплаты услуги).

 

999р с участника (от 8 человек) - и комната в вашем распоряжении вместе с начальным призовым фондом: 5 бустеров с каждого участника (бустера входят в стоимость оплаты услуги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищебродство в МАДо:

Ищу запчасти от монореда на тик-два. можно на поиграть, можно в дар ;)

Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты хоть пиши что надо. А то запчасти в моноред очень обширное понятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Пока что моя тема не относиться к миру Magic: the Gathering и я не пытаюсь разрекламировать очередной Интернет-магазин

с настольными играми. Хочу просто поделиться впечатлениями от увиденного.

Где-то пол года назад, прогуливаясь по городу, случайным образом набрёл на такое вот заведение.

https://vk.com/cartonlab (ссылку скинул только из-за фоток)

Ну, понятное дело меня привлекла вывеска про настольные игры. Магии я конечно там не увидел, но меня очень привлекла

их игротека. Большое, хорошо освещённое (есть окна. В Саргоне и Фениксе такой роскоши не было) и чистое помещение.

Ещё там есть сцена, на фото я её не увидел, она мне напомниа те былые времена, когда мы ходили в Школу (актовый зал - столовую)

во времена Саргоны. *** там Миленько :happy:

*** к чему это я всё.

Может быть более заинтересованные люди и Пропихнут туда Магию.

Не знаю сколько там платят за аренду и платные ли там Игротеки, но дума вполне возможно, если договориться с главным, то там

можно устроить Дружественного мини-драфта (ни у кого - то на квартире или в тёмном кафе) или мини-турнира на 8-12 человек.

Прошу особо сильно не судить меня. Информацией не владею. Просто захотелось поделиться впечатлениями. Примерно так и

в таком удобном (территориально, от ст. м Петроградская 5-10 минут) месте мог бы быть ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КЛУБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

 

На фотках вижу неудобные стулья, как в школе, и узкие парты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с виду все круто,там есть что-то типо курилки где можно покурить и бахнуть прохладительных напитков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия в Петербурге на данный момент живет в трёх местах:

 

Клуб Лотос

Адрес: ул. Тамбовская, 13 (вход со двора)

Метро: Обводный канал, Лиговский проспект

Группа на сайте

http://lotos-games.ru/

 

Все верно, но клуб уже довольно давно как ГолдФиш ;) Поправь, как будет возможность, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы расположение Голдфиша поправить на первой странице, а то оно сейчас не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграть в едх негде и нескем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, собирается ли кто на ГП Warsaw Poland October 29-30, 2016 Standard? Отзовитесь плиз, если да. Ну или если есть общие знакомые. Мне нужно передать человеку пару бустерков, подсобите плиз, очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Теперь в Магию можно поиграть и в HobbyGames! На Садовой 42 на базе магазина у нас функционирует мини-клуб!:)

Наша площадка вмещает до 12 игроков одновременно.

Так как игроков у нас еще не очень много, очень вкусное распределение призов и высокие шансы на победу!

Так же наш магазин участвует в Showdown в мире Каладеша! Приглашаем всех на битвы стандартов с доп.призовыми бустерами!

 

 

Линкую:https://vk.com/event128780911

Изменено пользователем hobbygames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где играют в мультиплеер едх в Питере?

 

в личку напиши,попробую рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где играют в мультиплеер едх в Питере?

В Гаге по вторникам параллельно модерну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гаге по вторникам параллельно модерну

Уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут короче модный лимитед в Еже планируется в воскресение 16го с тремя дисами в призах и драфтом в топе не из призов

А еще драфт в пятницу на распотрошенных пререлизных наборах с промками в качестве доп призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия в Петербурге на данный момент живет в трёх местах:

 

Клуб Goldfish SPb

 

Наверное, Голдфиш тоже стоит выпилить уже. Sad, but true.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как насчёт замутить в Питере Historic Standart? Можно даже с проксёй (в предверии ответов "нууууу заморачиваться и карты искать в никому не нужный формат", "нуууу, мне карточки дорогие нужны").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...