Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

И снова про модерн


reanimat0r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем самарским магам!

 

Желание играть НОНПРОКСИ компетитив (и даже фан) модерн у меня не пропадало и не пропадает. Есть, короче, оно :)

 

Предлагаю отписать в этой теме всех, кто тоже готов играть. По клубу поспрашивал - желающие есть, но они как-то не кучкуются...

 

Кучковаться на первых порах (пока не будет собираться по 8 человек) можно у кого-нибудь дома/в офисной переговорке/в антикафе.

 

Если без алкоголя и шума (дома маленький ребёнок) - то можно у меня. Не уверен, что приму 8 человек, но теститься 1 на 1- легко.

 

Лучей добра и :longcat: .

Изменено пользователем reanimat0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов играть, хоть с проксями, хоть без, но идти ради этого куда-то, кроме "Космопорта", не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов играть, хоть с проксями, хоть без, но идти ради этого куда-то, кроме "Космопорта", не хочется.

 

Мне самому Космопорт удобнее, но руководству клуба (как я понял) надо, чтобы было 8 человек минимум.

 

Ещё парочку фечек надыбать и можно нонпрокси

 

У меня есть пара фечек в резерве (UW). Те? Могу одолжить, или сменять на легасёвый картон.

 

Нас пока 4. Ждём ещё!

Кто готов теститься 1 на 1 в "гостевом" режиме - пишите в личку, потусуемся ;)

Изменено пользователем reanimat0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому Космопорт удобнее, но руководству клуба...

 

В Космопорте есть фудкорт, и если собираться не в самый час пик, то там бывает довольно много свободных столиков, можно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому Космопорт удобнее, но руководству клуба (как я понял) надо, чтобы было 8 человек минимум.

 

Минимум 8 человек нужно для официального турнира. Чтобы собирать казуал турниры, нужно минимум двое. Но всё это должно быть без проксей. А теститься хоть с проксями, хоть без них можно где угодно, в том числе и в "Игрионе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов,хочу,буду играть в модерн хотелось бы дци-турнир конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум 8 человек нужно для официального турнира. Чтобы собирать казуал турниры, нужно минимум двое. Но всё это должно быть без проксей. А теститься хоть с проксями, хоть без них можно где угодно, в том числе и в "Игрионе".

 

Тема открывалась исключительно для игры без проксей.

В таком случае предлагаю на следующей неделе собраться в "Игрионе" в 18-45 в четверг, или в воскресенье после легаси (часов в 5-6?) - для фриплея или сразу казуального турнира.

 

Что скажете? Кому как по времени удобнее?

Изменено пользователем reanimat0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуок, давайте в четверг. Я буду.

А Арсений не придет. Как обычно.

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие перенесли на среду, а общение - вконтакт.

Если кто не в курсе - стукните мне, я добавлю в беседу

Изменено пользователем reanimat0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе Модерн в среду и субботу http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=16758&view=findpost&p=597975

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фриплей по модерну в среду успешно состоялся, пришло 6 человек.

Сыграли "полтора" тура - некоторые по одному разу, некоторые по два.

В метагейме замечено три аффни, cruel control, шторм и что-то бело-зелёное (под?).

 

Такими темпами можно надеяться на полноценный модерн-ивент в суботу :robnkill:

 

P.S. Как пилот аффни, тестами доволен - пришёл проверить карточку Ensoul artifact, ожидания оправдала - даёт няшные турн 3 киллы.

Изменено пользователем reanimat0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту субботу отыграли недси-турнир на 4 человека. Народу было меньше, чем ожидалось - но отыграли целых три тура.

Лично я получил удовольствие :)

В метагейме была аффня, джанд, токены и мелира под.

Ходите на модерн, будьте клёвыми :friends:

P.S. Да, всех превозмог джанд

Изменено пользователем reanimat0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде были когда-то желающие играть в модерн.

Можно попробовать собраться в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тольятти полно желающий поиграться в модерн, может быть стоит попробовать скооперироваться и организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересующимся - модерн жив, всё общение ведётся ВКонтактике. Писать Рите dragonfly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не едет в Тольятти(по каким либо причинам), как насчет поиграть в эту субботу(13.06)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...